Риелтор Сарнавская Мария, Сочи Красная Поляна отзывы

1 отзыв / 438 просмотров

Кидала САРНАВСКАЯ МАРИЯ риелтор сочи красная поляна

Гость
13 марта, 2019 год
Обговорили детали сотрудничества по продвижению недвижимости в Сочи и ее как агента.Я приступил к работеЧерез две недели моей работы - она начала игнорировать(давая отговорку о семейных обстоятельствах - в результате я поверил и продолжал работать согласно договоренности)Еще через 2 недели(после моих многих попыток связаться и предложений обменяться дополнительными контактами) сообщила расторжение сотрудничества в одностороннем порядке.Крайне НЕ рекомендую САРНАВСКАЯ МАРИЯ риелтор... Читать отзыв Обговорили детали сотрудничества по продвижению недвижимости в Сочи и ее как агента.Я приступил к работеЧерез две недели моей работы - она начала игнорировать(давая отговорку о семейных обстоятельствах - в результате я поверил и продолжал работать согласно договоренности)Еще через 2 недели(после моих многих попыток связаться и предложений обменяться дополнительными контактами) сообщила расторжение сотрудничества в одностороннем порядке.Крайне НЕ рекомендую САРНАВСКАЯ МАРИЯ риелтор сочи красная поляна - для любого вида взаимодействияБолее того я полу годами ранее купил у нее базу объектов по Пхукету - которая оказалась на 98% или фейком или не актуалом...Своих клиентов по аренде она также обманывает...Будьте бдительны! САРНАВСКАЯ МАРИЯ риелтор сочи красная поляна - скрывает свою фамилию и фото - и может при общении Вам будет доступно только имя - поэтому рекомендую видео связь, обмен паспортными данными и только после этого думать а стоит ли сотрудничать... и если это "САРНАВСКАЯ" - то точно нет! она мошенница!
Читать все отзывы