Кидала САРНАВСКАЯ МАРИЯ риелтор сочи красная поляна - Отзывы о Риелтор Сарнавская Мария, Сочи Красная Поляна

Отзыв написан 13 марта, 2019 год 228 просмотров
Обговорили детали сотрудничества по продвижению недвижимости в Сочи и ее как агента.
Я приступил к работе
Через две недели моей работы - она начала игнорировать(давая отговорку о семейных обстоятельствах - в результате я поверил и продолжал работать согласно договоренности)
Еще через 2 недели(после моих многих попыток связаться и предложений обменяться дополнительными контактами) сообщила расторжение сотрудничества в одностороннем порядке.
Крайне НЕ рекомендую САРНАВСКАЯ МАРИЯ риелтор сочи красная поляна - для любого вида взаимодействия

Более того я полу годами ранее купил у нее базу объектов по Пхукету - которая оказалась на 98% или фейком или не актуалом...
Своих клиентов по аренде она также обманывает...
Будьте бдительны! САРНАВСКАЯ МАРИЯ риелтор сочи красная поляна - скрывает свою фамилию и фото - и может при общении Вам будет доступно только имя - поэтому рекомендую видео связь, обмен паспортными данными и только после этого думать а стоит ли сотрудничать... и если это "САРНАВСКАЯ" - то точно нет! она мошенница!

Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие

Бизнесмены

Мошенник