Экспресс-тесты на коронавирус https://anti-covid2020.ru отзывы

5.0

Отличное сотрудничество

Илона
7 ноября, 2021 год
Мы на всех сотрудников в офисе и на предприятии приобрели в компании экспресс тесты. Для нас главное надёжность, а здесь с этим всё в полном порядке, всё сопровождение грамотное и эффективное. Уже провели на местах необходимые процедуры, результатом более чем довольны. Хотим отметить качественную и ответственную работу сотрудников компании, благодарим за услуги. Мы на всех сотрудников в офисе и на предприятии приобрели в компании экспресс тесты. Для нас главное надёжность, а здесь с этим всё в полном порядке, всё сопровождение грамотное и эффективное. Уже провели на местах необходимые процедуры, результатом более чем довольны. Хотим отметить качественную и ответственную работу сотрудников компании, благодарим за услуги.
Достоинства:
  1. Быстро и эффективно
Недостатки:

Все тесты сертифицированы

Мария Алферова
1 ноября, 2021 год
Сюда нам посоветовали обратиться знакомые врачи. Изучив всю информацию мы поняли, что это наиболее подходящий для нас вариант. Все тесты сертифицированы Минздравом, цены вполне приемлемые, да и доставка занимает не дольше двух часов. Заказывали семейную упаковку. Тесты очень просты в применении. Об этом все очень подробно рассказано в инструкции. Результата ждали около 20 минут. Сюда нам посоветовали обратиться знакомые врачи. Изучив всю информацию мы поняли, что это наиболее подходящий для нас вариант. Все тесты сертифицированы Минздравом, цены вполне приемлемые, да и доставка занимает не дольше двух часов. Заказывали семейную упаковку. Тесты очень просты в применении. Об этом все очень подробно рассказано в инструкции. Результата ждали около 20 минут.

Заказала тесты для всего офиса

Жанна Орлова
28 октября, 2021 год
В офис нужно было приобрести экспресс-тесты на каждого сотрудника. Нашла этот сайт, здесь можно купить упаковку на 20-25 тестов. Причем, есть разные варианты с большей и меньшей чувствительностью. Я выбрала тест, который сертифицирован институтом Склифосовского. Доставили в мой город очень быстро - на пятый день. Тесты укомплектованы полностью, есть даже ватные тампоны. Инструкция понятная, мы все сразу на работе проверились,... Читать отзыв В офис нужно было приобрести экспресс-тесты на каждого сотрудника. Нашла этот сайт, здесь можно купить упаковку на 20-25 тестов. Причем, есть разные варианты с большей и меньшей чувствительностью. Я выбрала тест, который сертифицирован институтом Склифосовского. Доставили в мой город очень быстро - на пятый день. Тесты укомплектованы полностью, есть даже ватные тампоны. Инструкция понятная, мы все сразу на работе проверились, выявили двух инфицированных, остальные, к счастью, здоровы.
Достоинства:
  1. Большой выбор, можно заказать большую упаковку, тесты полностью укомплектованы, есть инструкция.

Я остался доволен

Денис
21 октября, 2021 год
Этот поставщик великолепно себя зарекомендовал. Я здесь уже на протяжении года заказываю экспресс-тесты, ценник на которые здесь невысокий. Заказ оформляют при помощи менеджера, за большой заказ могут сделать скидку. Доставка невероятно оперативная, в хороших условиях. Такие тесты себя прекрасно проявили, точные. Рад, что своевременно заметил эту компанию. Этот поставщик великолепно себя зарекомендовал. Я здесь уже на протяжении года заказываю экспресс-тесты, ценник на которые здесь невысокий. Заказ оформляют при помощи менеджера, за большой заказ могут сделать скидку. Доставка невероятно оперативная, в хороших условиях. Такие тесты себя прекрасно проявили, точные. Рад, что своевременно заметил эту компанию.

Хорошие тесты!

Ирина
12 октября, 2021 год
С мужем решили не запланировано съездить к родственникам, но так как решение спонтанное, сдавать полноценный анализ на корону было некогда, поэтому обошлись покупкой экспресс-теста. Заказали на сайте anti-covid2020, доставка оперативная, меньше двух часов. Взяли семейную упаковку, так выгоднее, 2 сделали себе, 3 оставили родителям. Способ применения простой, к счастью, результат у нас отрицательный. Отличные тесты для домашнего применения. С мужем решили не запланировано съездить к родственникам, но так как решение спонтанное, сдавать полноценный анализ на корону было некогда, поэтому обошлись покупкой экспресс-теста. Заказали на сайте anti-covid2020, доставка оперативная, меньше двух часов. Взяли семейную упаковку, так выгоднее, 2 сделали себе, 3 оставили родителям. Способ применения простой, к счастью, результат у нас отрицательный. Отличные тесты для домашнего применения.

Очень удобно и быстро

Александр
8 октября, 2021 год
Вынуждены были заказать экспресс-тесты для наших сотрудников в офис, так как в последнее время очень много наших коллег заболело. Рассматривали такой вариант, чтобы оставить в офисе здоровых сотрудников, а больных отправить работать из дома. Купили на сайте https://anti-covid2020.ru хорошие экспресс-тесты, которые выявляли даже новые штаммы коронавируса. Доставили нам их примерно через 2.5 часа после оплаты. Сделали всё по инструкции и... Читать отзыв Вынуждены были заказать экспресс-тесты для наших сотрудников в офис, так как в последнее время очень много наших коллег заболело. Рассматривали такой вариант, чтобы оставить в офисе здоровых сотрудников, а больных отправить работать из дома. Купили на сайте https://anti-covid2020.ru хорошие экспресс-тесты, которые выявляли даже новые штаммы коронавируса. Доставили нам их примерно через 2.5 часа после оплаты. Сделали всё по инструкции и уже через 15 минут получили результаты. У двоих из наших сотрудников тест оказался положительным, сразу же отправили их домой. После этого случая, уже месяц работаем в нормальном режиме, никто не болеет.
Читать все отзывы