Экспресс-тесты на коронавирус https://anti-covid2020.ru отзывы

Отличное сотрудничество

Илона 7 ноября, 2021 год
Мы на всех сотрудников в офисе и на предприятии приобрели в компании экспресс тесты. Для нас главное надёжность, а здесь с этим всё в полном порядке, всё сопровождение грамотное и эффективное. Уже провели на местах необходимые процедуры, результатом более чем довольны. Хотим отметить качественную и ответственную работу сотрудников компании, благодарим за услуги.
Достоинства:
  1. Быстро и эффективно
Недостатки:

Все тесты сертифицированы

Мария Алферова 1 ноября, 2021 год
Сюда нам посоветовали обратиться знакомые врачи. Изучив всю информацию мы поняли, что это наиболее подходящий для нас вариант. Все тесты сертифицированы Минздравом, цены вполне приемлемые, да и доставка занимает не дольше двух часов. Заказывали семейную упаковку. Тесты очень просты в применении. Об этом все очень подробно рассказано в инструкции. Результата ждали около 20 минут.

Заказала тесты для всего офиса

Жанна Орлова 28 октября, 2021 год
В офис нужно было приобрести экспресс-тесты на каждого сотрудника. Нашла этот сайт, здесь можно купить упаковку на 20-25 тестов. Причем, есть разные варианты с большей и меньшей чувствительностью. Я выбрала тест, который сертифицирован институтом Склифосовского. Доставили в мой город очень быстро - на пятый день. Тесты укомплектованы полностью, есть даже ватные тампоны. Инструкция понятная, мы все сразу на работе проверились,... Читать отзыв В офис нужно было приобрести экспресс-тесты на каждого сотрудника. Нашла этот сайт, здесь можно купить упаковку на 20-25 тестов. Причем, есть разные варианты с большей и меньшей чувствительностью. Я выбрала тест, который сертифицирован институтом Склифосовского. Доставили в мой город очень быстро - на пятый день. Тесты укомплектованы полностью, есть даже ватные тампоны. Инструкция понятная, мы все сразу на работе проверились, выявили двух инфицированных, остальные, к счастью, здоровы.
Достоинства:
  1. Большой выбор, можно заказать большую упаковку, тесты полностью укомплектованы, есть инструкция.

Я остался доволен

Денис 21 октября, 2021 год
Этот поставщик великолепно себя зарекомендовал. Я здесь уже на протяжении года заказываю экспресс-тесты, ценник на которые здесь невысокий. Заказ оформляют при помощи менеджера, за большой заказ могут сделать скидку. Доставка невероятно оперативная, в хороших условиях. Такие тесты себя прекрасно проявили, точные. Рад, что своевременно заметил эту компанию.

Хорошие тесты!

Ирина 12 октября, 2021 год
С мужем решили не запланировано съездить к родственникам, но так как решение спонтанное, сдавать полноценный анализ на корону было некогда, поэтому обошлись покупкой экспресс-теста. Заказали на сайте anti-covid2020, доставка оперативная, меньше двух часов. Взяли семейную упаковку, так выгоднее, 2 сделали себе, 3 оставили родителям. Способ применения простой, к счастью, результат у нас отрицательный. Отличные тесты для домашнего применения.

Очень удобно и быстро

Александр 8 октября, 2021 год
Вынуждены были заказать экспресс-тесты для наших сотрудников в офис, так как в последнее время очень много наших коллег заболело. Рассматривали такой вариант, чтобы оставить в офисе здоровых сотрудников, а больных отправить работать из дома. Купили на сайте https://anti-covid2020.ru хорошие экспресс-тесты, которые выявляли даже новые штаммы коронавируса. Доставили нам их примерно через 2.5 часа после оплаты. Сделали всё по инструкции и... Читать отзыв Вынуждены были заказать экспресс-тесты для наших сотрудников в офис, так как в последнее время очень много наших коллег заболело. Рассматривали такой вариант, чтобы оставить в офисе здоровых сотрудников, а больных отправить работать из дома. Купили на сайте https://anti-covid2020.ru хорошие экспресс-тесты, которые выявляли даже новые штаммы коронавируса. Доставили нам их примерно через 2.5 часа после оплаты. Сделали всё по инструкции и уже через 15 минут получили результаты. У двоих из наших сотрудников тест оказался положительным, сразу же отправили их домой. После этого случая, уже месяц работаем в нормальном режиме, никто не болеет.