Мария Алферова

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 декабря, 2021 год С нами с 25.03.2020

Vasko.RU отзывы

Vasko.RU

Мария Алферова: Замечательный магазин с довольно низкими ценами и шикарным ассортиментом кухонной техники. Посудомоечная машина обошлась нам практически на две тысячи дешевле, чем в магазине, в котором мы собирались покупать. Консультанты работают отлично и оперативно предоставляют всю информацию по характеристикам. С доставкой и подключением все прошло отлично.   17.12.2021
Интернет-магазин "Семья Маркет" отзывы

Интернет-магазин "Семья Маркет"

Мария Алферова: Лично я, магазином осталась полностью довольна и ничего страшного, что доставка занимает больше одного дня, зато качество одежды отличное, даже несмотря на довольно низкие цены.   12.12.2021
Экспресс-тесты на коронавирус https://anti-covid2020.ru отзывы

Экспресс-тесты на коронавирус https://anti-covid2020.ru

Мария Алферова: Сюда нам посоветовали обратиться знакомые врачи. Изучив всю информацию мы поняли, что это наиболее подходящий для нас вариант. Все тесты сертифицированы Минздравом, цены вполне приемлемые, да и доставка занимает не дольше двух часов. Заказывали семейную упаковку. Тесты очень просты в применении. Об этом все очень подробно рассказано в инструкции. Результата...   01.11.2021
ООО ЮристМск отзывы

ООО ЮристМск

Мария Алферова: Обращались к юристам ЮристМСК за консультацией по вопросу ипотеки, у нас были сомнения — брать или не брать. Спасибо юристам за детальную и грамотную консультацию , мы сделали правильные выводы, консультация нам очень помогла.   29.03.2020