SCOPERTA PERITO отзывы

4 отзыва / 1 574 просмотра

Фруктовые ноты.

Настя
30 мая, 2018 год
Прекрасное белое вино с яркими фруктовыми нотами , отлично сочетается с фруктами . Прекрасное белое вино с яркими фруктовыми нотами , отлично сочетается с фруктами .

Лёгкое фруктовое вино.

Анастасия
29 января, 2018 год
Замечательное вино, с нотками тропических фруктов и цитрусов. Отлично подходи к десертам. Хорошее качество и цена . Всем советую ) Замечательное вино, с нотками тропических фруктов и цитрусов. Отлично подходи к десертам. Хорошее качество и цена . Всем советую )
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:

Отличное бюджетное вино

Гость
9 августа, 2017 год
Хорошее вино для любого праздника, не приторное, приятный аромат. Да ещё и цена для всех будет доступной. Спасибо нашим производителям за хорошее качество по доступной цене. Хорошее вино для любого праздника, не приторное, приятный аромат. Да ещё и цена для всех будет доступной. Спасибо нашим производителям за хорошее качество по доступной цене.

SCOPERTA PERITO Вино столовое полусладкое белое "SCOPERTA PERITO"

Алексей Алексеев
24 июля, 2017 год
Данное вино попробовал с девушкой у нее дома. Остался доволен качеством вина с цветочными оттенками за приемлемые деньги без привкуса спирта. Советую брать не пожалеете на утро о данном выборе. Данное вино попробовал с девушкой у нее дома. Остался доволен качеством вина с цветочными оттенками за приемлемые деньги без привкуса спирта. Советую брать не пожалеете на утро о данном выборе.
Читать все отзывы