SCOPERTA PERITO отзывы

Фруктовые ноты.

Настя Опубликовано 30 мая, 2018 год
Прекрасное белое вино с яркими фруктовыми нотами , отлично сочетается с фруктами . Прекрасное белое вино с яркими фруктовыми нотами , отлично сочетается с фруктами .

Лёгкое фруктовое вино.

Анастасия Опубликовано 29 января, 2018 год
Замечательное вино, с нотками тропических фруктов и цитрусов. Отлично подходи к десертам. Хорошее качество и цена . Всем советую ) Замечательное вино, с нотками тропических фруктов и цитрусов. Отлично подходи к десертам. Хорошее качество и цена . Всем советую )
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:

Отличное бюджетное вино

Гость Опубликовано 9 августа, 2017 год
Хорошее вино для любого праздника, не приторное, приятный аромат. Да ещё и цена для всех будет доступной. Спасибо нашим производителям за хорошее качество по доступной цене. Хорошее вино для любого праздника, не приторное, приятный аромат. Да ещё и цена для всех будет доступной. Спасибо нашим производителям за хорошее качество по доступной цене.

SCOPERTA PERITO Вино столовое полусладкое белое "SCOPERTA PERITO"

Алексей Алексеев Опубликовано 24 июля, 2017 год
Данное вино попробовал с девушкой у нее дома. Остался доволен качеством вина с цветочными оттенками за приемлемые деньги без привкуса спирта. Советую брать не пожалеете на утро о данном выборе. Данное вино попробовал с девушкой у нее дома. Остался доволен качеством вина с цветочными оттенками за приемлемые деньги без привкуса спирта. Советую брать не пожалеете на утро о данном выборе.

Алкогольные напитки

Вина Мильстрим