Джин Green Baboon Banana отзывы

Очень вкусный напиток.

София Виноградова четверг, 11 апреля
Я люблю использовать его для коктейлей, а муж пьет в чистом виде и тоже в восторге. Во вкусе нет особо выраженной банановой составляющей, лишь слегка уловимый аромат, что мне сильно нравится. Да и привкус можжевельника тоже присутствует

отличный джин

Руслан Брагин 18 февраля, 2024 год
Безусловно, отличный джин, которому не нужна реклама. Брал по случаю, так как увидел на него большую скидку. раньше никогда не пробовал, но теперь понимаю, что, буду брать его постоянно. Вкус мягкий, дыхание не перехватывает во время употребления. При этом крепость солидная.

Шикарный вкус

Марина Бутенко 17 февраля, 2024 год
Первый раз попробовала джин Грин Бабун банановый у подружки в гостях. Мы джин мешали со спрайтом 1 к 2 и добавляли лед. Вкус получился шикарный, такой яркий, при этом спрайт не перекрывал яркий банановый вкус джина.

Классный вкус и аромат

Андрей Зубов 10 октября, 2023 год
Купил так как по логике уже давно нужно было создать грин бабун с бананом. По вкусу максимально классно и аромат невероятный. Хорош как и в чистом виде, так и в коктейлях

Отличный джин, ни с чем не сравнить.

Андрей Грибов 5 мая, 2023 год
К 10-й годовщине свадьбы решили с женой устроить романтический ужин дома при свечах, для такого дела нужно было найти хороший алкоголь. Долго выбирал среди коньяков, вин и джинов, в итоге остановился на джине Green Baboon Banana, т.к. супруга любит такие напитки, с фруктовыми ароматами и вкусами. Хотя я ранее нечасто пил что-то подобное, джин пробовал пару раз за всю жизнь,... Читать отзыв К 10-й годовщине свадьбы решили с женой устроить романтический ужин дома при свечах, для такого дела нужно было найти хороший алкоголь. Долго выбирал среди коньяков, вин и джинов, в итоге остановился на джине Green Baboon Banana, т.к. супруга любит такие напитки, с фруктовыми ароматами и вкусами. Хотя я ранее нечасто пил что-то подобное, джин пробовал пару раз за всю жизнь, но этим напитком остался доволен на 100%.
Хотя джин сам по себе не самый дорогой, бутылка 0.5 обошлась чуть больше чем в полтыщи руб, но качество, вкус и аромат - выше любых ожиданий. И бутылка оформлена довольно оригинально, с ярким мультяшным дизайном.
Честно говоря, талантом дегустатора не обладаю, но в джине, помимо бананового вкуса и аромата, также чувствовались травянистые и можжевеловые оттенки. И очень хорошо сочетался с основными мясными блюдами, без резких контрастов.
В целом, мой вердикт таков: если в будущем еще будет повод и возможность купить этот джин - обязательно куплю.
Достоинства:
  1. Очень насыщенный аромат, приятное послевкусие.
Недостатки:
  1. Не везде продается, заказывал через интернет.

Прикольный

Денис Демченко 5 марта, 2023 год
Прикольный джин. Красивый - это раз. Удобный - это два. Оригинальный - это 3. Нуи вкус с ценой тоже на высоте.

Алкогольные напитки

Водка Айсберг