Виски Nucky thompson отзывы

10 отзывов / 41 просмотр

Хороший напиток

Елена 2 мин 14 сек назад
Я еще такого не покупала, но не пожалела нисколько) вкус реально классный, насыщенный, пила без запивки просто со льдом. думаю с спрайтом вообще отличный коктейль для девчонок получится

Рекомендуем!

Владимир среда, 24 апреля
На юбилей супруги покупал виски Наки Топсон 6 летней выдержки. Все гости остались в восторге. Можно пить чистым, со льдом он как вкусный коктейль. На утро голова не болит. И цена хорошая на продукцию.

Отличный подарок

Мария вторник, 2 апреля
Недавно презентовали другу мужа на день рождения виски Наки Топсон 6 летний, он порадовался, сказал что это отличный подарок и вкус у него классный. Оценил!

Голова не болит

Егор пятница, 29 марта
Я б назвал наки томпсон отличным вариантом. С ним и на корпоративе посидеть, и с друзьями на рыбалке выпить. Он и пьется легко и голова потом не болит

Вечерок удался

Светлана 26 марта, 2024 год
Подсели с девочками на этот виски, да еще с колой, вот вечерок и удался. На тусовках так вообще это первый напиток который расходится на ура. Чем больше покупаем тем больше расходится))

Виски хорош

Регина 22 марта, 2024 год
виски этот хорош, приятный и мягкий, можно пить чистым так и мешать в коктейли)) нам заходит ток так)))

Вкусненький

Алена 6 марта, 2024 год
всем нашим женским коллективом на праздники скупаем наки томпсон со вкусом яблочного пирога) вкусненький, не приторный, вот прям самое оно. в чистую не пьем, конечно, мы ж девочки. а вот замешать с чем нибудь и пять из пяти :)

Пять из пяти!

Марианна 4 марта, 2024 год
В этом году брала на день рождение виски Наки Томпсон, выбирала с разными вкусами для создания коктейлей. Получилось нереально вкусно. В чистом виде виски крепкие, по крайней мере для меня, но у них приятный аромат и вкус, если ничем не разбавлять чувствуется особо. Ставлю пять баллов из пяти!

Отлично пьется

Кристина 29 февраля, 2024 год
Наки Топсон яблочный купили с подружкой для посиделок. Можно даже не разбавлять, со льдом пьётся как коктейль. Будем еще покупать!

Интересный вкус

Федор 26 февраля, 2024 год
С парнями на работе удачно закрыли проект, решили это дело отметить. брали Наки Топсон 6 лет, душевно так посидели. напиток приятный, вкус интересный, пили без запивки.

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc