Вино игристое Tete de Cheval Reserve 2017 0,75 отзывы

Вино игристое Tete de Cheval Reserve 2017 0,75

Как по мне - лучшее вино

Андрей Беспалов воскресенье, 21 апреля
Покупаю не первый раз, ну очень оно мне полюбилось. Вино приятно пьянит, остается кисло-сладкое послевкусие. Бутылка классно выглядит, поэтому я иногда преподношу игристое как небольшой подарок. Никто не остается равнодушным перед этим напитком. По цене тоже могу сказать, что все нормально. За такой вкус, соотношение цены отличное

Прекрасное игристое

Юлия В понедельник, 1 апреля
Недавно покупала это игристое белое вино на девишник подруги. Насладились его изысканным вкусом и завораживающей игрой пузырьков. Вино утонченное и обладает сливочным ароматом. В бокале смотрится красиво, пузырьки бегают долго. Аромат легкий приятный, хочется вдыхать.

Вкусное вино

Маша Р воскресенье, 31 марта
Я бы сказала, в вине чувствуется уникальное и очень удачное сочетание вкусов. Я ощутила наиболее ярко фрукты, сливочный крем и даже хлебные тосты. Все это придает вину элегантный и необычный вкус, который цепляет с первого глотка. Еще и бутылка такая красивая!

Я в восторге от этого вина!

Александра Дмитриева 27 марта, 2024 год
Открыла для себя его случайно на вечеринке, а потом поняла, что это самое вино, которое долго искала, потому что в нем идеальный баланс игристости и сладости, но при этом оно освежает и не туманит мысли.

Ради этого его стоит купить

Анастасия Фролова 7 декабря, 2023 год
Солидное игристое, которое я полюбила не так давно. Перляж активный, но при этом пузырьки маленькие. Во вкусе выделяется сливочная нота, за неё я и люблю этот напиток. Ради этого его стоит купить.

Рекомендую

Кирилл Федоров 15 октября, 2023 год
Это хорошее, качественное вино, что чувствуется сразу, после первого глотка. Кроме того, радует его бутылка, выглядит дорого и стильно, такую самое то покупать в подарок. Рекомендую, одним словом. Оценят все

Хорошее игристое вино

Алена Петренко 30 сентября, 2023 год
Очень понравилось это белое игристое вино за его мягкий сливочный вкус и приятное легкое кислотное послевкусие. Купила вино в подарочной упаковке в подарок тете на юбилей с уверенностью, что она тоже оценит его превосходный вкус.

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин