Мне вот эта водка идеальная чтобы отдохнуть. Не перетряхивает от нее, вообще мягкая. И не надо отгулы брать после 200 грамм, не болит утром голова. Брал недавно в гости, тоже всем зашла. Дарить не стесняюсь - выглядит солидно
Собирала стол для девчат с работы. Любим и песни попеть, и покушать вкусно, да под рюмочку. Зашла в Перекресток и взгляд упал на Алтайскую настойку. Бутылка загляденье и цена для меня пенсионерки не высокая. Охладила, накрыла стол и мы ну так вкусно посидели с девчонками. Очень хвалили настойку. Пришлась по душе за сладось и некую горчинку.
Настойка с изюминкой
Проверенный вариант
Сладкая с приятной горчинкой