Попробовали этот джин с другом у него на днюхе. Он бармен, в алкоголе толк знает и этот джин высоко оценил. Но я и сам почувствовал, что он хорош. Вкус прикольный сам по себе, а с соком вообще бомба.
Когда я впервые открыл этот джин, я попал в мир старинного Лондона. Его ароматный спирт и натуральные травы создают неповторимый вкус. И все это по доступной цене, между прочим.
Озорной вкус и дизайн, именно то, что хочется видеть и пить, когда настроение не очень или наоборот, запланирована вечеринка с друзьями. Для таких поводов его, собственно, и беру, стреляет каждый раз!
Пару дней назад купил бутылку Green Baboon Old Tom для коктейлей, выпивали с женой. Коктейли делали со спрайтом смешивали 1 к 2, добавляли лед и лайм, получилось вкусно. Вкус и аромат джина хорошо чувствуется в коктейле.
Вкус прикольный
Атмосферный напиток
Отличный алкоголь
Идеальный джин для коктейлей