Вина Мильстрим отзывы

Это не вино!

Вася воскресенье, 12 июля
Поробовал пино нуар из коллекции анжелики варум, чувствуется спирт, никакого удовольствия от употребления этой жидкости, дешевое и красиво оформленная бутылка, но внутри непонятная жидкость! И голова вава!

Бадяга из поро

Елена среда, 1 июля
Никогда не покупайте эту продукцию.
Голова даже после одного стакана болит ужасно.
Пойло из порошка.
Теперь понятно почему их продукция только в своих магазинчиках.

Нет общего с вином

Андрей. Балаково. воскресенье, 28 июня
Купили вино сухое красное мерло, в новом открывшемся магазине Миллстреам . Решил провести тест,наливает в рюмку вина ( до краев) ставим в пустую кастрюльку ( ёмкость) на дно и по тихонько наливает воды,чтобы рюмка полностью оказалась под водой! И вы увидите,что пьёте) если в рюмке окажется вино ,то оно слегка окрасит воду и часть вина останется в рюмке! Если в... Читать отзыв Купили вино сухое красное мерло, в новом открывшемся магазине Миллстреам . Решил провести тест,наливает в рюмку вина ( до краев) ставим в пустую кастрюльку ( ёмкость) на дно и по тихонько наливает воды,чтобы рюмка полностью оказалась под водой! И вы увидите,что пьёте) если в рюмке окажется вино ,то оно слегка окрасит воду и часть вина останется в рюмке! Если в рюмке порошковая бадяга ,то "вино" выйдет из рюмки, как джин ,окрасит воду в ёмкости и рюмке будет вода !
Миллстреам выдает свою продукцию (в коробках и бутылках за 200-300₽) как вино ,но это не так, голимая бадяга из порошка !!!!! Винный напиток!
Будьте внимательны, проверяйте !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают названием продукта !

Мягко говоря, посредственно или хуже

Гость 8 июня, 2020 год
Почему? Я не маэстро в винах и потому вино воспринимаю на уровне "нравится-не нравится". Купил бутылку красного сухого вина SAPERAVI Collection. Вечерком, с женой употребили половину бутылки 0,7л. Что могу сказать:
1) Невнятный вкус. Не кислое - никакое. В Европе такие столовые вина стоят меньше 1 евро.
2) Утром была тяжелая голова. Учитывая дозу, всего 1 стакан, причем за ужином, закрадываются разные мысли о качестве напитка.

Для себя решил - больше не куплю.

Ничего элитного, обычное вино

Denvon 8 мая, 2020 год
Вино так себе, отковенно говоря. Лично у меня от него болела голова. Так что думаю, это обычная химия, что и в магазинах на полках.

Шампанское Элитная коллекция

Гость 8 мая, 2020 год
Шампанское Элитная коллекция! Ни в коем случае не берите!!!.Спирта и горечи там хоть отбавляй!Ни о какой элитности не может быть и речи!Пожалейте свою голову!
Достоинства:
  1. Красивая картинка.
Недостатки:
  1. Все.какие только могут быть!

Знакомство с Мильстрим!

Валерия 7 апреля, 2020 год
Поделюсь случаем из жизни. Весьма забавно) Все покупали гречку, а я вино!
В пятницу перед самым карантином коллега посоветовала попробовать свое любимое вино – Мильстрим. Зная, что впереди нас ждут долгие выходные я разумеется последовала совету. Планировала взять на пробу одну бутылочку, максимум две, за ужином по бокальчику, так сказать)
Поделюсь случаем из жизни. Весьма забавно) Все покупали гречку, а я вино!
В магазине меня приятно удивило следующее: 1. Цена – разумная, 2. Выбор - широкий ассортимент: Шардоне, Совиньон, Пино-нуар, Мерло, есть разные коллекции: Элитная, Премиум, Экспорт. А сами бутылки - просто не оторвать глаз, стильные, премиальная, приятно взять в руку 3. Консультант – девушка рассказывала о каждой бутылочке очень подробно, со знанием дела - уважаю, когда человек искренне относится к своему делу. Итог: бутылок ни одна, ни две, смотрите сами (фото)
Мой фаворит вино из Элитной коллекции Пино-Гриджио и это прекрасно) вино белое сухое, по вкусу как я люблю – легкое, свежее, с ароматом немного трав, немного экзотических фруктов. Пить его – одно удовольствие. А бутылочка на моей новой кухне - радует глаз, сочетание молочно-терракотовых цветов прекрасно. Всем советую, и пожалуйста, кто попробует, тоже поделитесь своим впечатлением) если что еще не пробовала, обязательно куплю и надо поторопиться, пока не закрыли магазины. Вина Мильстрим - Знакомство с Мильстрим!

Мягко говоря плохое вино.

Константин 1 апреля, 2020 год
В принципе и писать то особо неочем. Пробовал импортные серии, из Испании, Австралии, Франции. Цена до 600 руб. Если коротко - ШМУРДЯК, КОМПОТ. Покупать не надо

Вкусное вино

Сергей 1 апреля, 2020 год
Прежде чем написать отзыв, прочитал предыдущие. И вот с негативными отзывами в корне не согласен. Впервые купили вино этого производителя, как и узнали о его существовании, проезжая Краснодарский край по дороге в Крым. Привлёк внимание магазин тем что на улице была декорация винной бутылки большое размера. Ну, решили остановиться и зайти на авось. Авось оказался в последствии правильным. В магазине... Читать отзыв Прежде чем написать отзыв, прочитал предыдущие. И вот с негативными отзывами в корне не согласен. Впервые купили вино этого производителя, как и узнали о его существовании, проезжая Краснодарский край по дороге в Крым. Привлёк внимание магазин тем что на улице была декорация винной бутылки большое размера. Ну, решили остановиться и зайти на авось. Авось оказался в последствии правильным. В магазине впервые и услышали об этой Миллстрим. Вопрос покупать или нет возник сразу в магазине, по причине крайне демократичных цен. Продавщица оказалась не очень специалистом по так сказать правильной подаче товара покупателям, что также поставило доп.минус в покупке вина этого производителя. Но решили рискнуть, потому что вина крымских производителей оставляют желать лучшего. Взяли семь бутылок вина разного наименования и в основном красное. Приехали в Крым и с дороги решили попробовать бутылочку, начали с Пино Гриджо и были приятно удивлены качеством продукта, то есть и вкусом и послевкусием и тем, что по вкусовым качествам это не порошковое вино. На следующий день попробовали вино из так называемой премиум коллекции Ред Вайн, полусладкое и бутылочку розового Пино Нуар. И вот что можно сказать, что они тоже вкусные и натуральные. Пино Нуар по вкусу не очень насыщенное, послевкусие слабенькое, но можно сказать что к Пино Нуар его можно отнести, а вот по вкусовым качествам ему можно присвоить 3+ по пятибальной шкале. Ред Вайн из премиальной коллекции можно оценить на 4 балла, а вот Пино Гриджо на твёрдую 4+. Другие оставшиеся 4 бутылки ещё не попробовали, но несомненно можно сказать по трём испробованным, что это вино этого производителя Миллстрим качественное, вкусное, да и кстати голова от него не болит и когда начинаешь в процессе распития хмелеть, то нет ощущения некой тяжести в голове.
Достоинства:
  1. Натуральное, вкусное, соответствует своей цене, не стыдно будет рекомендовать знакомым и друзьям
Недостатки:
  1. Неизвестный производитель

Зауряднозаурянозаурядно

Ян 22 марта, 2020 год
Этикетка хорошая,на этом плюсы заканчиваются.Максимум 300руб.Хотя ещё подумаю ,можно купить чилийское в К&B по адекватным ценам
Достоинства:
  1. Этикетка
Недостатки:
  1. Завышена цена на это ВИНИШКО

Отличное вино

Милена 14 марта, 2020 год
Подарили мне на 8 марта бутылочку Millstream Export купажное белое вино. Первое впечатление - интересная бутылка, современный дизайн. Попробовали с девчонками вечером под легкую закуску.
Вино имеет легкий цветочный вкус, пить приятно, в голову не бьет. Точнее сказать слегка расслабляет)))) Закуска была сырная нарезка и сладости. На сайте Мильстрима прочитали про их вина, и методы производства, также на сайте нашли у них адреса магазинов. 9 марта решили к ним нагрянуть, купили еще бутылочку купажного белого и взяли брют на пробу. Ждите через неделю, отзыв про брют)

Самооценка производителя сильно завышена.

Михаил 8 марта, 2020 год
Купили бутылку Саперави красное сухое, резерв!, элитная коллекция! Всего бутылок выпущено 15046, мне достался №00635. За 470 рублей.
Никогда раньше не слышал про этот винзавод и не встречал этой марки в магазинах.
После дегустации понял, что хорошее, да ещё и штучное, номерное, вино не может стоить столь дёшево. Клюнул на этикетку и сказки продавца...
Кое-что о системе продаж. Купил его на трассе... Читать отзыв
Кое-что о системе продаж. Купил его на трассе Дмитров-Хотьково, в Сергиево-Посадском районе Московской области. Дегустации, к сожалению, нет.
От продавщицы узнал, что в этом районе есть два их магазина. В самом районном центре их магазина нет. Т.е. расчёт на
случайных, проезжих людей.
Достоинства:
  1. Красивая, завлекательная этикетка. Нумерованные бутылки. Хочется верить в хорошее.
Недостатки:
  1. Едва удовлетворительно. Вряд ли порошковое, как пишут в некоторых отзывах, просто посредственное. Во вкусе явно ощущается пустота. Слегка горчит. Послевкусие короткое и не радует. Никакого отношения к тому Саперави, что доводилось пить в Грузии.
  2. Разочарован. Как столовое вино сойдёт. Ни о какой элитности не может быть и речи. За три сотни, оценка была бы мягче. Но за пять, лучше покупать проверенное.

"Красивая обертка" и всё...

Юрий 28 февраля, 2020 год
Приобретя и попробовав вино из винограда Саперави элитной серии и серии экспорт, стало понятно - почему эта кампания не представлена в сети магазинов, а только в "своих" магазинах. Всё просто - это невозможно пить . В запахе - гнилой виноград. Просто отвратительно! Как это можно пить? Пришлось все вылить в раковину. Урок прошел не зря - буду обходить эти магазины... Читать отзыв Приобретя и попробовав вино из винограда Саперави элитной серии и серии экспорт, стало понятно - почему эта кампания не представлена в сети магазинов, а только в "своих" магазинах. Всё просто - это невозможно пить . В запахе - гнилой виноград. Просто отвратительно! Как это можно пить? Пришлось все вылить в раковину. Урок прошел не зря - буду обходить эти магазины стороной, и всем того же желаю.
Достоинства:
  1. Отсутствуют. Ну, может быть только оформление бутылки (маркетологи явно поработали).
Недостатки:
  1. Цена, запах (даже на аромат), вкус.

Очень вкусное и качественное вино

Ksunka 25 февраля, 2020 год
Всем доброго времени суток. Сегодня хочу оставить отзыв о вине российского производителя Мильстрим. Не так давно были на свадьбе и там давелось попробовать Элитную Коллекцию этой марки. И хочу сказать, мы с мужем были в восторге! Очень вкусное, качественное вино. Особенно нам понравилось Пино Гриджио из этой коллекции, так как мы любители белого сухого вина, теперь часто его берём к... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Сегодня хочу оставить отзыв о вине российского производителя Мильстрим. Не так давно были на свадьбе и там давелось попробовать Элитную Коллекцию этой марки. И хочу сказать, мы с мужем были в восторге! Очень вкусное, качественное вино. Особенно нам понравилось Пино Гриджио из этой коллекции, так как мы любители белого сухого вина, теперь часто его берём к ужину. О нем я и хочу написать этот отзыв: Вино белое сухое Элитная Коллекция (Millstream), сорт Пино Гриджио. Бутылка очень стильная, привлекает внимание на полке. Алкоголь: 11-13 % об. Цвет: светло-жёлтый, соломенный Рекомендуют подавать при температуре 10-12 градусов, хорошо подходит к рыбе, сырам, фруктам. Вкус: свежий, мягкий, приятный. Пьётся очень легко, нет спиртового привкуса. Чувствуются ноты экзотических фруктов. Хочу сказать, что Пино Гриджио наш любимый сорт и мы раньше покупали разные фирмы вина значительно дороже Мильстрима. Но это вино из Элитной Коллекции нам полюбилось больше всего за его качество, вкус и при этом очень недорогую стоимость. Мы пили его с креветками с лимоном и мидиями - идеальное сочетание, всем рекомендую). А так же хочу отметить, что после вина этой марки у нас ни разу не болела голова на утро и не было похмелья, не знаю о чем это говорит, мне кажется о качестве. Но для меня это очень важно, потому что часто бывает плохо по утрам. Вина Мильстрим - Очень вкусное и качественное вино

Коллекция AV!!!

Rinka 21 февраля, 2020 год
Коллекцию AV от компании Мильстрим обожаю! покупаю только это вино! Взяла c витрины магазина всю коллекцию на дегустацию для пятничного вечера друзей(Каберне-Совиньон,Пино Нуар-Совиньон,Саперави,Шардоне),пoнpaвился стильный дизайн бутылки,с красивыми вензелями! А пocлe тoгo, кaк все пoпpoбoвaли, я поняла, что взяла нe зpя! Внешний вид и содержание оказалось выше всяких похвал. Отличный вкус, coвceм нe пахнет спиртом, как это часто бывает.... Читать отзыв Вина Мильстрим - Коллекция AV!!! Коллекцию AV от компании Мильстрим обожаю! покупаю только это вино! Взяла c витрины магазина всю коллекцию на дегустацию для пятничного вечера друзей(Каберне-Совиньон,Пино Нуар-Совиньон,Саперави,Шардоне),пoнpaвился стильный дизайн бутылки,с красивыми вензелями! А пocлe тoгo, кaк все пoпpoбoвaли, я поняла, что взяла нe зpя! Внешний вид и содержание оказалось выше всяких похвал. Отличный вкус, coвceм нe пахнет спиртом, как это часто бывает. Друзья вообще в диком восторге!!! Отличное вино которое стоит своих денег. Пoнpaвилocь всей компании. Будем пробовать и другое вино) 10 из 10!
Достоинства:
  1. Приятный вкус!
Недостатки:
  1. НЕТ.

делают деньги на воде

Гость 14 февраля, 2020 год
хотел написать негативный отзыв сам себя остановил вино за 200 рублей ? не буду больше даже пробовать пытаться

Супер! Отличная продукция!

Оксана 9 февраля, 2020 год
Беру продукцию года 4. Молодцы! Все негативные отзывы это те кто в принципе не знает, что такое хорошее вино или шампанское. Или происки конкурентов. , воспитывалась на вип винах Франции, Италии и Молдавии. И могу сказать,что вся продукция супер! И дешевая и дорогая. Не надо слушать отзывы, а покупайте и делайте выводы сами!
Достоинства:
  1. Много

Г*вно-вино

Serok 6 февраля, 2020 год
Первый раз оказавшись в этом магазине, не купили ничего-цена все же смутила. А вот во второй раз решили рискнуть. Вывод: НЕ ходите в эти магазины и НЕ покупайте это "вино".
Бутылка вина из якобы элитной коллекции - это непонятно что. Даже не винный напиток, а просто какая-то бадяга. Как производителю не стыдно выдавать это за качественный продукт??
Вечер испорчен, и голова после... Читать отзыв
Вечер испорчен, и голова после него болит ужасно. Сложно найти вино хуже.
Достоинства:
  1. Ииии их нет.
Недостатки:
  1. Зря потраченные деньги.

Отзыв о компании

Бочарникова Людмила 9 января, 2020 год
Стажировалась в магазине Белгородская обл. п. Северный 3 дня по 12 ч.....полный рабочий день переносили ящики с вином со склада в торговый зал..... за стажировку ни чего не заплатили.... а обещали по 500р. Даже чайника нет для сотрудников. Очень неприятные впечатления о компании.
Достоинства:
  1. Хорошая продукция
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к сотрудником.

Не берите у них это Пойло

Гость 7 января, 2020 год
Это не вино и даже не рядом, голимый порошковый спирт, взял попробовать и стоило только открыть тут же запах спирта и вовсе не аромат, хочется пойти и разбить эту бутылку об голову продавца
Достоинства:
Недостатки:
  1. Само вино

Ужасный напиток

Гость 7 января, 2020 год
Вином назвать этот напиток не поворачивается язык. Купили с женой бутылку Шато виннера, золотая коллекция, и вместо изысканного вкуса ощутили горечь. На утро сильно болела голова, всего от папы бокалов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорее всего порошковой пойло

Хороший магазин

Михаил 23 декабря, 2019 год
Хороший магазин, вежливый персонал. Хороший ассортимент. Покупали коньяк 3 звезды за 590 рублей, очень понравился, рекомендую. Спасибо за о крытие магазина в городе Тольятти, хороших вам продаж!

Вино пить можно, но...

Гость 15 декабря, 2019 год
Заехали в магазин в Белгороде,(п. Северный). Хамство и грубость продавца отбили желание купить, что- либо. Поехали в другой район города, там купили вино. Оно оказалось неплохим.
Недостатки:
  1. Обратите внимание на поведение продавцов.

Не могу разобраться...

Глеб, СПб. 3 ноября, 2019 год
Я далеко не патриот и не буду хвалить производителя только по тому, что он российский... Первый раз попробовал "Шираз" и он показался мне совсем не плохим... Утром никаких последствий. Да и в приложении "Vivino" его оценка 3,6, а этому приложению я доверяю....Чилийские и французские вина в ценовом диапазоне 400-500 руб. имеют оценку 3,4-3,5. Не могу понять почему аудитория так... Читать отзыв Я далеко не патриот и не буду хвалить производителя только по тому, что он российский... Первый раз попробовал "Шираз" и он показался мне совсем не плохим... Утром никаких последствий. Да и в приложении "Vivino" его оценка 3,6, а этому приложению я доверяю....Чилийские и французские вина в ценовом диапазоне 400-500 руб. имеют оценку 3,4-3,5. Не могу понять почему аудитория так резко поделилась пополам, одна очень хвалит, другая жестко ругает?
Достоинства:
  1. Цена/качество
Гость 27 октября, 2019 год
Это не Вино, а винный напиток.
В наше время у наших производителей а уме одни деньги. К глубокому сожалению. Не верите? Не пожалейте денег, сделайте анализ, и очень разочаруетесь.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Даже от одного бокала на утро болит голова. Пользы организму нет, только вред.

Происки завистников.

Денис 22 октября, 2019 год
Больше 10 лет ежегодно ездим в Тамань. В сторону Анапы есть поселок Виноградный, так от туда винишко. Сколько лет берем, столько и радуемся. А позавчера в городе (Бронницы) магазин открылся. Все только положительное. На Кубани много винзаводов, включая Таманский, Фанагорию, Темрюкский коньячный, теперь винная продукция Крыма в 40-ка километровой доступности. Продукцию Мильстрима считаем наиболее актуальной.
Достоинства:
  1. Качество, ценник, всегда что-то новое.
Недостатки:
  1. Не было выявлено.

Это не вино...

Олег Цыганок 18 октября, 2019 год
Взял для пробы 2 образца продукции этой компании: Шираз и Шардоне из линейки "Национальная коллекция". Если Шираз как-то получилось выпить пару бокалов, то Шардоне хватило и 2-х глотков, после чего содержимое бутылок было отправлено по своему прямому назначению в раковину, как средство для очистки труб. Это все, что угодно, но только не вино! Шираз - это абсолютно плоский вкус, за... Читать отзыв Взял для пробы 2 образца продукции этой компании: Шираз и Шардоне из линейки "Национальная коллекция". Если Шираз как-то получилось выпить пару бокалов, то Шардоне хватило и 2-х глотков, после чего содержимое бутылок было отправлено по своему прямому назначению в раковину, как средство для очистки труб. Это все, что угодно, но только не вино! Шираз - это абсолютно плоский вкус, за первым невнятным вкусом больше нет ничего, мертвая вода. У Шардоне за первым непонятно-сладковатым вкусом, больше похожим на сахарозаменитель, следует мощная волна.. нет, цунами СПИРТА, убивающее все живое на своем пути.
Для себя сделал вывод, что эта компания ничего общего с виноделием не имеет, это чисто маркетинговый проект, имеющий своей целью хапануть побольше бабок на волне интереса к отечественному виноделию. Опрос, который всем предлагают пройти на их сайте, тоже на тему маркетинга - о ценовом диапазоне и о привлекательности этикетки. Ничего о сортах винограда или о виноделии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это все, что угодно, но только не вино!

Это не вино, а г...но

Гость 4 октября, 2019 год
Вчера с супругой, проезжая по городу, увидели фирменный магазин Мильстрим. Остановились, решили попробовать новое для нас вино. В магазине смутили низкие цены и полная некомпетентность продавца, но решили попробовать взяв Шираз Элитной коллекции (для тех, кто писал, что такого не существует, фото прилагается). Вечером открыли, сделали по глотку, сначала вылили вино из стаканов, потом из бутылки. Ужасное порошковое пойло!!! И... Читать отзыв Вчера с супругой, проезжая по городу, увидели фирменный магазин Мильстрим. Остановились, решили попробовать новое для нас вино. В магазине смутили низкие цены и полная некомпетентность продавца, но решили попробовать взяв Шираз Элитной коллекции (для тех, кто писал, что такого не существует, фото прилагается). Вечером открыли, сделали по глотку, сначала вылили вино из стаканов, потом из бутылки. Ужасное порошковое пойло!!! И это их дорогая коллекция, что в более дешёвых бутылках, я не представляю). Вообще, отзывы очень редко пишу, но тут очевидно много заказных отзывов, т.к. даже человек, который мало разбирается в вине, не будет хвалить ЭТО...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это не вино

По горячим следам

Винолюб 20 августа, 2019 год

Вчера взяли бутылку, типа нового вина. На основе граната. Брали раньше, стояла в холодильнике, перед этим, неделю назад выпили Изабеллу...тоже не допили...вылили... думали, что это пойдет.
Выпили с женой два бокала...траванулись...
Привкус уксуса сразу не почувствовали... этикетка приклеена явно не на заводе. Магазин в Малаховке... аккуратнее с выбором
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Явно подделка.....см. фото

Ужас. Явная подделка

Малаховка Андрей 18 августа, 2019 год
Даю второй отзыв. Так как первый не опубликовали.
Взял не колько разных бутылок.
По всем признакам это фальсификат. Может в др магазинах (судя по положительным отзывам) вино и хорошее, но в Малаховке...
Почитал отзывы... пишут явно сами о себе... Константин - оказалось хозяин....Александра С...его жена, она же продавец... и т.д... Все на самотек, но налоговую не боятся...
Достоинства:
  1. Вино гребут ящиками, явно не себе...
Недостатки:
  1. Продавцы навязчивые...напрягают. Саша и Аня

Алкогольные напитки

Джин Old Continent