Вина Мильстрим отзывы

41 отзыв / 31708 просмотров

Отзыв о компании

Бочарникова Людмила Опубликовано четверг, 9 января
Стажировалась в магазине Белгородская обл. п. Северный 3 дня по 12 ч.....полный рабочий день переносили ящики с вином со склада в торговый зал..... за стажировку ни чего не заплатили.... а обещали по 500р. Даже чайника нет для сотрудников. Очень неприятные впечатления о компании. Стажировалась в магазине Белгородская обл. п. Северный 3 дня по 12 ч.....полный рабочий день переносили ящики с вином со склада в торговый зал..... за стажировку ни чего не заплатили.... а обещали по 500р. Даже чайника нет для сотрудников. Очень неприятные впечатления о компании.
Достоинства:
  1. Хорошая продукция
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к сотрудником.

Не берите у них это Пойло

Гость Опубликовано вторник, 7 января
Это не вино и даже не рядом, голимый порошковый спирт, взял попробовать и стоило только открыть тут же запах спирта и вовсе не аромат, хочется пойти и разбить эту бутылку об голову продавца Это не вино и даже не рядом, голимый порошковый спирт, взял попробовать и стоило только открыть тут же запах спирта и вовсе не аромат, хочется пойти и разбить эту бутылку об голову продавца
Достоинства:
Недостатки:
  1. Само вино

Ужасный напиток

Гость Опубликовано вторник, 7 января
Вином назвать этот напиток не поворачивается язык. Купили с женой бутылку Шато виннера, золотая коллекция, и вместо изысканного вкуса ощутили горечь. На утро сильно болела голова, всего от папы бокалов Вином назвать этот напиток не поворачивается язык. Купили с женой бутылку Шато виннера, золотая коллекция, и вместо изысканного вкуса ощутили горечь. На утро сильно болела голова, всего от папы бокалов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорее всего порошковой пойло

Хороший магазин

Михаил Опубликовано понедельник, 23 декабря
Хороший магазин, вежливый персонал. Хороший ассортимент. Покупали коньяк 3 звезды за 590 рублей, очень понравился, рекомендую. Спасибо за о крытие магазина в городе Тольятти, хороших вам продаж! Хороший магазин, вежливый персонал. Хороший ассортимент. Покупали коньяк 3 звезды за 590 рублей, очень понравился, рекомендую. Спасибо за о крытие магазина в городе Тольятти, хороших вам продаж!

Вино пить можно, но...

Гость Опубликовано 15 декабря, 2019 год
Заехали в магазин в Белгороде,(п. Северный). Хамство и грубость продавца отбили желание купить, что- либо. Поехали в другой район города, там купили вино. Оно оказалось неплохим. Заехали в магазин в Белгороде,(п. Северный). Хамство и грубость продавца отбили желание купить, что- либо. Поехали в другой район города, там купили вино. Оно оказалось неплохим.
Недостатки:
  1. Обратите внимание на поведение продавцов.

Не могу разобраться...

Глеб, СПб. Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Я далеко не патриот и не буду хвалить производителя только по тому, что он российский... Первый раз попробовал "Шираз" и он показался мне совсем не плохим... Утром никаких последствий. Да и в приложении "Vivino" его оценка 3,6, а этому приложению я доверяю....Чилийские и французские вина в ценовом диапазоне 400-500 руб. имеют оценку 3,4-3,5. Не могу понять почему аудитория так...  Читать отзыв Я далеко не патриот и не буду хвалить производителя только по тому, что он российский... Первый раз попробовал "Шираз" и он показался мне совсем не плохим... Утром никаких последствий. Да и в приложении "Vivino" его оценка 3,6, а этому приложению я доверяю....Чилийские и французские вина в ценовом диапазоне 400-500 руб. имеют оценку 3,4-3,5. Не могу понять почему аудитория так резко поделилась пополам, одна очень хвалит, другая жестко ругает?
Достоинства:
  1. Цена/качество
Гость Опубликовано 27 октября, 2019 год
Это не Вино, а винный напиток.
В наше время у наших производителей а уме одни деньги. К глубокому сожалению. Не верите? Не пожалейте денег, сделайте анализ, и очень разочаруетесь.
Это не Вино, а винный напиток.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Даже от одного бокала на утро болит голова. Пользы организму нет, только вред.

Происки завистников.

Денис Опубликовано 22 октября, 2019 год
Больше 10 лет ежегодно ездим в Тамань. В сторону Анапы есть поселок Виноградный, так от туда винишко. Сколько лет берем, столько и радуемся. А позавчера в городе (Бронницы) магазин открылся. Все только положительное. На Кубани много винзаводов, включая Таманский, Фанагорию, Темрюкский коньячный, теперь винная продукция Крыма в 40-ка километровой доступности. Продукцию Мильстрима считаем наиболее актуальной. Больше 10 лет ежегодно ездим в Тамань. В сторону Анапы есть поселок Виноградный, так от туда винишко. Сколько лет берем, столько и радуемся. А позавчера в городе (Бронницы) магазин открылся. Все только положительное. На Кубани много винзаводов, включая Таманский, Фанагорию, Темрюкский коньячный, теперь винная продукция Крыма в 40-ка километровой доступности. Продукцию Мильстрима считаем наиболее актуальной.
Достоинства:
  1. Качество, ценник, всегда что-то новое.
Недостатки:
  1. Не было выявлено.

Это не вино...

Олег Цыганок Опубликовано 18 октября, 2019 год
Взял для пробы 2 образца продукции этой компании: Шираз и Шардоне из линейки "Национальная коллекция". Если Шираз как-то получилось выпить пару бокалов, то Шардоне хватило и 2-х глотков, после чего содержимое бутылок было отправлено по своему прямому назначению в раковину, как средство для очистки труб. Это все, что угодно, но только не вино! Шираз - это абсолютно плоский вкус, за...  Читать отзыв Взял для пробы 2 образца продукции этой компании: Шираз и Шардоне из линейки "Национальная коллекция". Если Шираз как-то получилось выпить пару бокалов, то Шардоне хватило и 2-х глотков, после чего содержимое бутылок было отправлено по своему прямому назначению в раковину, как средство для очистки труб. Это все, что угодно, но только не вино! Шираз - это абсолютно плоский вкус, за первым невнятным вкусом больше нет ничего, мертвая вода. У Шардоне за первым непонятно-сладковатым вкусом, больше похожим на сахарозаменитель, следует мощная волна.. нет, цунами СПИРТА, убивающее все живое на своем пути.
Для себя сделал вывод, что эта компания ничего общего с виноделием не имеет, это чисто маркетинговый проект, имеющий своей целью хапануть побольше бабок на волне интереса к отечественному виноделию. Опрос, который всем предлагают пройти на их сайте, тоже на тему маркетинга - о ценовом диапазоне и о привлекательности этикетки. Ничего о сортах винограда или о виноделии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это все, что угодно, но только не вино!

Это не вино, а г...но

Гость Опубликовано 4 октября, 2019 год
Вчера с супругой, проезжая по городу, увидели фирменный магазин Мильстрим. Остановились, решили попробовать новое для нас вино. В магазине смутили низкие цены и полная некомпетентность продавца, но решили попробовать взяв Шираз Элитной коллекции (для тех, кто писал, что такого не существует, фото прилагается). Вечером открыли, сделали по глотку, сначала вылили вино из стаканов, потом из бутылки. Ужасное порошковое пойло!!! И...  Читать отзыв Вчера с супругой, проезжая по городу, увидели фирменный магазин Мильстрим. Остановились, решили попробовать новое для нас вино. В магазине смутили низкие цены и полная некомпетентность продавца, но решили попробовать взяв Шираз Элитной коллекции (для тех, кто писал, что такого не существует, фото прилагается). Вечером открыли, сделали по глотку, сначала вылили вино из стаканов, потом из бутылки. Ужасное порошковое пойло!!! И это их дорогая коллекция, что в более дешёвых бутылках, я не представляю). Вообще, отзывы очень редко пишу, но тут очевидно много заказных отзывов, т.к. даже человек, который мало разбирается в вине, не будет хвалить ЭТО...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это не вино

По горячим следам

Винолюб Опубликовано 20 августа, 2019 год

Вчера взяли бутылку, типа нового вина. На основе граната. Брали раньше, стояла в холодильнике, перед этим, неделю назад выпили Изабеллу...тоже не допили...вылили... думали, что это пойдет.
Выпили с женой два бокала...траванулись...
Привкус уксуса сразу не почувствовали... этикетка приклеена явно не на заводе. Магазин в Малаховке... аккуратнее с выбором
Вина Мильстрим - По горячим следам Вина Мильстрим - По горячим следам
Выпили с женой два бокала...траванулись...
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Явно подделка.....см. фото

Ужас. Явная подделка

Малаховка Андрей Опубликовано 18 августа, 2019 год
Даю второй отзыв. Так как первый не опубликовали.
Взял не колько разных бутылок.
По всем признакам это фальсификат. Может в др магазинах (судя по положительным отзывам) вино и хорошее, но в Малаховке...
Почитал отзывы... пишут явно сами о себе... Константин - оказалось хозяин....Александра С...его жена, она же продавец... и т.д... Все на самотек, но налоговую не боятся...
Даю второй отзыв. Так как первый не опубликовали.
Взял не колько разных бутылок.
Достоинства:
  1. Вино гребут ящиками, явно не себе...
Недостатки:
  1. Продавцы навязчивые...напрягают. Саша и Аня

Левый товар

Андрей Малаховка Опубликовано 18 августа, 2019 год
Продавец Александра. Очень навязчивая. Напрягает. Люди берут ящиками. Явно не себе
Элитные вина ...185 р.
Этикетка отклеилась сама.
На бутылках штрихкоды разные...
Не боятся проверок
Элитные вина ...185 р.
Этикетка отклеилась сама.
На бутылках штрихкоды разные...
Не боятся проверок
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продавец Александра. Очень навязчивая.

Отличная продукция, по хорошим ценам.

Гость Опубликовано 14 августа, 2019 год
Возле дома открылся магазин , зашел туда случайно и взял Чачи для себя и Пино Нуар розовый АВ для жены, так началось мое знакомство с продукцией.
Качество на высшем уровне, перепробовали с женой практически все, рекомендуем всем друзья и родственникам.
Вина, шампанские, крепкий алкоголь просто отличные, цены доступные , если берешь 6 бутылок еще и скидки.

Отличное вино

Гость Опубликовано 14 августа, 2019 год
С продукцией мильстрим знакомы давно - еще с поездок на юг, прочитали отзывы и очень удивились... Конкуренты пишут что ли? Очень стало обидно за отличного производителя, поэтому решили написать.
Перепробовали уже почти все, из сухого уж точно, все отличное, конечно есть любимые вина, которые берем часто - Шираз Элитная коллекция, розовое сухое Пино Нуар, вина Резерв все превосходные.
Никакого спиртового...  Читать отзыв
Никакого спиртового послевкусия, никакой головной боли
советуем всем друзьям и знакомым - еще никто не разочаровался

Мускат не пахнет мускатом((

Таша Опубликовано 24 июля, 2019 год
Купила на пробу Мускат.Нет,не плохо.Очень плохо. Это не мускат .Аромата нет,вкус пустой,когда не достаточно охлажден,кислит,послевкусие отсутствует.Совсем.Я понимаю,что это столовое вино,но и столовое бывает очень достойное.Купила сухое красное.Попробую.Мерло и Шираз.А вдруг.... Купила на пробу Мускат.Нет,не плохо.Очень плохо. Это не мускат .Аромата нет,вкус пустой,когда не достаточно охлажден,кислит,послевкусие отсутствует.Совсем.Я понимаю,что это столовое вино,но и столовое бывает очень достойное.Купила сухое красное.Попробую.Мерло и Шираз.А вдруг....
Достоинства:
  1. цена

Обман покупателя.

Копцов А. И. Опубликовано 23 июля, 2019 год
Алексей Ладыгин Вы видимо хороший винодел,но Ваша компания ищет выгоду в недоливе вина в бутылки из толстого стекла. Алексей Ладыгин Вы видимо хороший винодел,но Ваша компания ищет выгоду в недоливе вина в бутылки из толстого стекла.
Недостатки:
  1. вино "РЕЗЕРВ" 2017г. номер23945 оказалось не долитым на 50г.

Отличное качество

Марина Опубликовано 21 июня, 2019 год
Недавно открылся фирменный магазин в Новокузнецке. Моё любимое "Саперави"- отличное качество. Приятно, что ассортимент от разных виноделов! Шампанское брют, так же прекрасное! Цены удивительные. Спасибо! Недавно открылся фирменный магазин в Новокузнецке. Моё любимое "Саперави"- отличное качество. Приятно, что ассортимент от разных виноделов! Шампанское брют, так же прекрасное! Цены удивительные. Спасибо!

Дешевое некачественное вино

Диана Опубликовано 7 июня, 2019 год
Решили попробовать и купили бутылку полусладкого красного Шато Виннера в "Магазине от винзавода". При открывании бутылки сразу удивил кисловатый запах браги при том, что вино заявлено полусладким. Вкус странный, довольно резкий, натурального винограда мало ощущается. Вино приобретаем довольно часто, есть с чем сравнить. После первого бокала "ударило" в голову довольно хорошо, хотя наутро голова не болела. Либо порошковое, либо еще...  Читать отзыв Решили попробовать и купили бутылку полусладкого красного Шато Виннера в "Магазине от винзавода". При открывании бутылки сразу удивил кисловатый запах браги при том, что вино заявлено полусладким. Вкус странный, довольно резкий, натурального винограда мало ощущается. Вино приобретаем довольно часто, есть с чем сравнить. После первого бокала "ударило" в голову довольно хорошо, хотя наутро голова не болела. Либо порошковое, либо еще из чего-то намешано, но никак не из чистого винограда.

Вина Мильстрима

Я Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Пробовал их Арфан и Millstream Export. Ну что сказать, Арфан вылил пол бутылки, на вкус сладко, а пить противно.Арфан очень тяжёлое вино, явно что то маслянистое присутствовало.
Что касается Millstream Export самое дорогое в фирменном магазине, открыв бутылку розлива 10.03.2019г, почуял запах уксуса, странно да ? Уксус не сшибал нос, но явно запах был,достаточно уловимый.На вкус сладко, бутылку допил, вкуса нет, вроде голова не болела, но пробовать ещё раз желания нет.
Достоинства:
  1. Выбор. Бутылочки красивые. Цена. Голова не блит. И вроде не травился.
Недостатки:
  1. Голимое пойло. Ничего общего с вином нет.

Не плохое вино

Дионис Опубликовано 16 февраля, 2019 год
Вино столовое сухое красное шато винера шираз/каберне-совиньон. Бриллиантов коллекция. Винный дом мильстрим.
Цвет темно-пурпурный до чёрного. Букет характерный-чёрная смородина. Выражен слабо. Долгота вкуса 3-4 с. Вино достаточно хорошо сбалансированно. Танины, как и заявлено, мягкие. Вино питкое и приятное. Куплено в саратове в фирменном магазине мильстрим. Цена 280 руб.
Достоинства:
  1. Приятное и питкое вино
Недостатки:
  1. Букет слабо выражен

Не плохое вино

Дионис Опубликовано 16 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Приятное и питкое вино
Недостатки:
  1. Букет слабо выражен

Отзывы о вине

Любитель вин Опубликовано 9 января, 2019 год
Почитав отличные отзывы, сделал большое открытие, что лица писавшие отзывы не понимают о чем пишут. Красивая бутылка, сладкое сухое и т.д. Ни одного реального отзыва о вкусе вина. Явно отзывы накрученные. Почитав отличные отзывы, сделал большое открытие, что лица писавшие отзывы не понимают о чем пишут. Красивая бутылка, сладкое сухое и т.д. Ни одного реального отзыва о вкусе вина. Явно отзывы накрученные.

Аферисты

Гость Опубликовано 30 июля, 2018 год
Купил бутылку вина пино-нуар в магазине винзавода на трассе перед краснодаром. Она была самой дорогой в магазине 270 рублей, цены начинаются со 140 рублей. В бутылке оказалось пойло из воды и сахара. Что может быть в за 140 рублей проверять не стал. Мой совет, обходите стороной данных ребят Купил бутылку вина пино-нуар в магазине винзавода на трассе перед краснодаром. Она была самой дорогой в магазине 270 рублей, цены начинаются со 140 рублей. В бутылке оказалось пойло из воды и сахара. Что может быть в за 140 рублей проверять не стал. Мой совет, обходите стороной данных ребят
Достоинства:
Недостатки:
  1. ничего общего с вином

Не понравилось

Гость Опубликовано 6 июня, 2018 год
Когда пробовали, показалось, что не хватает плотности и терпкости в красном вине каберне 1936. При проверке на плотность и наличие красителей, оказалось , что весь краситель растворился, в стопке не осталось ничего похожего на вино, просто светло-розовая водичка.Методика проверки в интернете опубликована ВК и в других сетях. Когда пробовали, показалось, что не хватает плотности и терпкости в красном вине каберне 1936. При проверке на плотность и наличие красителей, оказалось , что весь краситель растворился, в стопке не осталось ничего похожего на вино, просто светло-розовая водичка.Методика проверки в интернете опубликована ВК и в других сетях.

Взял бутылку Шираз 2016 года из коллекции Премиум

Николай Опубликовано 20 марта, 2018 год
У нас рядом с офисом в Москве открылся магазин Мильстрим, типа, фирменный. Вчера взял бутылку сухого красного Шираз 2016 из премиальной коллекции.
Гадость редкостная. Кислятина, спиртуозность невыносимая. Как такое можно продавать вообще? Пришлось вылить.
И это они продали мне в первый день работы в качестве лучшего вина. Смешные ребята ))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отстой, а не вино

Millstream

Ефимова Елизавета, г. Люберцы Опубликовано 3 августа, 2017 год
Придя в магазин винзавода Мильстрим в Геленджике, мы долго не раздумывали, какое шампанское нам взять, чтобы отметить начало отпуска. Millstream 1936 Isabella-Strawberry – роскошное игристое вино, изготовленное из натурального вина и воды высокой степени очистки. Потом мы еще пробовали недорогие, но очень приятные вина из серии Мильстрим Традиционное (Изабелла и Совиньон). Но на прощальный ужин опять купили Millstream 1936, на...  Читать отзыв Придя в магазин винзавода Мильстрим в Геленджике, мы долго не раздумывали, какое шампанское нам взять, чтобы отметить начало отпуска. Millstream 1936 Isabella-Strawberry – роскошное игристое вино, изготовленное из натурального вина и воды высокой степени очистки. Потом мы еще пробовали недорогие, но очень приятные вина из серии Мильстрим Традиционное (Изабелла и Совиньон). Но на прощальный ужин опять купили Millstream 1936, на этот раз Muskat. Жаль, в Люберцах у нас такого вина не купишь, а в Москву за ним далековато добираться.

Евгения Опубликовано 19 июля, 2017 год
Отличные вина и шампанское в городе Новороссийск .попробовали пол года назад, низким ценам не уступает качество вина.теперь только выбираем магазин Мильстрима. Всем советуем , никто не уйдет разочарованным . Отличные вина и шампанское в городе Новороссийск .попробовали пол года назад, низким ценам не уступает качество вина.теперь только выбираем магазин Мильстрима. Всем советуем , никто не уйдет разочарованным .

винный дом Millstream

Наталья, ресторатор Опубликовано 19 июня, 2017 год
Если говорить от хороших российских винах, то винный дом Millstream заслуживает упоминания одним из самых первых. У них много разных коллекций, есть игристые вина. Они качественно делают, ни разу не попадалось ни испорченное, ни невыдержанное. Как поставщики они тоже к работе ответственно подходят и всегда идут на встречу в плане предоставления льготных условий. Сотрудничаем с этой компанией больше 5 лет,...  Читать отзыв Если говорить от хороших российских винах, то винный дом Millstream заслуживает упоминания одним из самых первых. У них много разных коллекций, есть игристые вина. Они качественно делают, ни разу не попадалось ни испорченное, ни невыдержанное. Как поставщики они тоже к работе ответственно подходят и всегда идут на встречу в плане предоставления льготных условий. Сотрудничаем с этой компанией больше 5 лет, и ни разу не было с ними никаких проблем.

Алкогольные напитки

Водка "Хаски"