Вина Мильстрим отзывы

Ужас. Явная подделка

Малаховка Андрей Опубликовано 9 мин 5 сек назад
Даю второй отзыв. Так как первый не опубликовали.
Взял не колько разных бутылок.
По всем признакам это фальсификат. Может в др магазинах (судя по положительным отзывам) вино и хорошее, но в Малаховке...
Почитал отзывы... пишут явно сами о себе... Константин - оказалось хозяин....Александра С...его жена, она же продавец... и т.д... Все на самотек, но налоговую не боятся...
Даю второй отзыв. Так как первый не опубликовали.
Взял не колько разных бутылок.
Достоинства:
  1. Вино гребут ящиками, явно не себе...
Недостатки:
  1. Продавцы навязчивые...напрягают. Саша и Аня

Левый товар

Андрей Малаховка Опубликовано 1 час 58 мин назад
Продавец Александра. Очень навязчивая. Напрягает. Люди берут ящиками. Явно не себе
Элитные вина ...185 р.
Этикетка отклеилась сама.
На бутылках штрихкоды разные...
Не боятся проверок
Элитные вина ...185 р.
Этикетка отклеилась сама.
На бутылках штрихкоды разные...
Не боятся проверок
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продавец Александра. Очень навязчивая.

Отличная продукция, по хорошим ценам.

Гость Опубликовано среда, 14 августа
Возле дома открылся магазин , зашел туда случайно и взял Чачи для себя и Пино Нуар розовый АВ для жены, так началось мое знакомство с продукцией.
Качество на высшем уровне, перепробовали с женой практически все, рекомендуем всем друзья и родственникам.
Вина, шампанские, крепкий алкоголь просто отличные, цены доступные , если берешь 6 бутылок еще и скидки.

Отличное вино

Гость Опубликовано среда, 14 августа
С продукцией мильстрим знакомы давно - еще с поездок на юг, прочитали отзывы и очень удивились... Конкуренты пишут что ли? Очень стало обидно за отличного производителя, поэтому решили написать.
Перепробовали уже почти все, из сухого уж точно, все отличное, конечно есть любимые вина, которые берем часто - Шираз Элитная коллекция, розовое сухое Пино Нуар, вина Резерв все превосходные.
Никакого спиртового...  Читать отзыв
Никакого спиртового послевкусия, никакой головной боли
советуем всем друзьям и знакомым - еще никто не разочаровался

Мускат не пахнет мускатом((

Таша Опубликовано среда, 24 июля
Купила на пробу Мускат.Нет,не плохо.Очень плохо. Это не мускат .Аромата нет,вкус пустой,когда не достаточно охлажден,кислит,послевкусие отсутствует.Совсем.Я понимаю,что это столовое вино,но и столовое бывает очень достойное.Купила сухое красное.Попробую.Мерло и Шираз.А вдруг.... Купила на пробу Мускат.Нет,не плохо.Очень плохо. Это не мускат .Аромата нет,вкус пустой,когда не достаточно охлажден,кислит,послевкусие отсутствует.Совсем.Я понимаю,что это столовое вино,но и столовое бывает очень достойное.Купила сухое красное.Попробую.Мерло и Шираз.А вдруг....
Достоинства:
  1. цена

Обман покупателя.

Копцов А. И. Опубликовано вторник, 23 июля
Алексей Ладыгин Вы видимо хороший винодел,но Ваша компания ищет выгоду в недоливе вина в бутылки из толстого стекла. Алексей Ладыгин Вы видимо хороший винодел,но Ваша компания ищет выгоду в недоливе вина в бутылки из толстого стекла.
Недостатки:
  1. вино "РЕЗЕРВ" 2017г. номер23945 оказалось не долитым на 50г.

Отличное качество

Марина Опубликовано 21 июня, 2019 год
Недавно открылся фирменный магазин в Новокузнецке. Моё любимое "Саперави"- отличное качество. Приятно, что ассортимент от разных виноделов! Шампанское брют, так же прекрасное! Цены удивительные. Спасибо! Недавно открылся фирменный магазин в Новокузнецке. Моё любимое "Саперави"- отличное качество. Приятно, что ассортимент от разных виноделов! Шампанское брют, так же прекрасное! Цены удивительные. Спасибо!

Дешевое некачественное вино

Диана Опубликовано 7 июня, 2019 год
Решили попробовать и купили бутылку полусладкого красного Шато Виннера в "Магазине от винзавода". При открывании бутылки сразу удивил кисловатый запах браги при том, что вино заявлено полусладким. Вкус странный, довольно резкий, натурального винограда мало ощущается. Вино приобретаем довольно часто, есть с чем сравнить. После первого бокала "ударило" в голову довольно хорошо, хотя наутро голова не болела. Либо порошковое, либо еще...  Читать отзыв Решили попробовать и купили бутылку полусладкого красного Шато Виннера в "Магазине от винзавода". При открывании бутылки сразу удивил кисловатый запах браги при том, что вино заявлено полусладким. Вкус странный, довольно резкий, натурального винограда мало ощущается. Вино приобретаем довольно часто, есть с чем сравнить. После первого бокала "ударило" в голову довольно хорошо, хотя наутро голова не болела. Либо порошковое, либо еще из чего-то намешано, но никак не из чистого винограда.

Вина Мильстрима

Я Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Пробовал их Арфан и Millstream Export. Ну что сказать, Арфан вылил пол бутылки, на вкус сладко, а пить противно.Арфан очень тяжёлое вино, явно что то маслянистое присутствовало.
Что касается Millstream Export самое дорогое в фирменном магазине, открыв бутылку розлива 10.03.2019г, почуял запах уксуса, странно да ? Уксус не сшибал нос, но явно запах был,достаточно уловимый.На вкус сладко, бутылку допил, вкуса нет, вроде голова не болела, но пробовать ещё раз желания нет.
Достоинства:
  1. Выбор. Бутылочки красивые. Цена. Голова не блит. И вроде не травился.
Недостатки:
  1. Голимое пойло. Ничего общего с вином нет.

Не плохое вино

Дионис Опубликовано 16 февраля, 2019 год
Вино столовое сухое красное шато винера шираз/каберне-совиньон. Бриллиантов коллекция. Винный дом мильстрим.
Цвет темно-пурпурный до чёрного. Букет характерный-чёрная смородина. Выражен слабо. Долгота вкуса 3-4 с. Вино достаточно хорошо сбалансированно. Танины, как и заявлено, мягкие. Вино питкое и приятное. Куплено в саратове в фирменном магазине мильстрим. Цена 280 руб.
Достоинства:
  1. Приятное и питкое вино
Недостатки:
  1. Букет слабо выражен

Не плохое вино

Дионис Опубликовано 16 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Приятное и питкое вино
Недостатки:
  1. Букет слабо выражен

Отзывы о вине

Любитель вин Опубликовано 9 января, 2019 год
Почитав отличные отзывы, сделал большое открытие, что лица писавшие отзывы не понимают о чем пишут. Красивая бутылка, сладкое сухое и т.д. Ни одного реального отзыва о вкусе вина. Явно отзывы накрученные. Почитав отличные отзывы, сделал большое открытие, что лица писавшие отзывы не понимают о чем пишут. Красивая бутылка, сладкое сухое и т.д. Ни одного реального отзыва о вкусе вина. Явно отзывы накрученные.

Аферисты

Гость Опубликовано 30 июля, 2018 год
Купил бутылку вина пино-нуар в магазине винзавода на трассе перед краснодаром. Она была самой дорогой в магазине 270 рублей, цены начинаются со 140 рублей. В бутылке оказалось пойло из воды и сахара. Что может быть в за 140 рублей проверять не стал. Мой совет, обходите стороной данных ребят Купил бутылку вина пино-нуар в магазине винзавода на трассе перед краснодаром. Она была самой дорогой в магазине 270 рублей, цены начинаются со 140 рублей. В бутылке оказалось пойло из воды и сахара. Что может быть в за 140 рублей проверять не стал. Мой совет, обходите стороной данных ребят
Достоинства:
Недостатки:
  1. ничего общего с вином

Не понравилось

Гость Опубликовано 6 июня, 2018 год
Когда пробовали, показалось, что не хватает плотности и терпкости в красном вине каберне 1936. При проверке на плотность и наличие красителей, оказалось , что весь краситель растворился, в стопке не осталось ничего похожего на вино, просто светло-розовая водичка.Методика проверки в интернете опубликована ВК и в других сетях. Когда пробовали, показалось, что не хватает плотности и терпкости в красном вине каберне 1936. При проверке на плотность и наличие красителей, оказалось , что весь краситель растворился, в стопке не осталось ничего похожего на вино, просто светло-розовая водичка.Методика проверки в интернете опубликована ВК и в других сетях.

Взял бутылку Шираз 2016 года из коллекции Премиум

Николай Опубликовано 20 марта, 2018 год
У нас рядом с офисом в Москве открылся магазин Мильстрим, типа, фирменный. Вчера взял бутылку сухого красного Шираз 2016 из премиальной коллекции.
Гадость редкостная. Кислятина, спиртуозность невыносимая. Как такое можно продавать вообще? Пришлось вылить.
И это они продали мне в первый день работы в качестве лучшего вина. Смешные ребята ))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отстой, а не вино

Millstream

Ефимова Елизавета, г. Люберцы Опубликовано 3 августа, 2017 год
Придя в магазин винзавода Мильстрим в Геленджике, мы долго не раздумывали, какое шампанское нам взять, чтобы отметить начало отпуска. Millstream 1936 Isabella-Strawberry – роскошное игристое вино, изготовленное из натурального вина и воды высокой степени очистки. Потом мы еще пробовали недорогие, но очень приятные вина из серии Мильстрим Традиционное (Изабелла и Совиньон). Но на прощальный ужин опять купили Millstream 1936, на...  Читать отзыв Придя в магазин винзавода Мильстрим в Геленджике, мы долго не раздумывали, какое шампанское нам взять, чтобы отметить начало отпуска. Millstream 1936 Isabella-Strawberry – роскошное игристое вино, изготовленное из натурального вина и воды высокой степени очистки. Потом мы еще пробовали недорогие, но очень приятные вина из серии Мильстрим Традиционное (Изабелла и Совиньон). Но на прощальный ужин опять купили Millstream 1936, на этот раз Muskat. Жаль, в Люберцах у нас такого вина не купишь, а в Москву за ним далековато добираться.

Евгения Опубликовано 19 июля, 2017 год
Отличные вина и шампанское в городе Новороссийск .попробовали пол года назад, низким ценам не уступает качество вина.теперь только выбираем магазин Мильстрима. Всем советуем , никто не уйдет разочарованным . Отличные вина и шампанское в городе Новороссийск .попробовали пол года назад, низким ценам не уступает качество вина.теперь только выбираем магазин Мильстрима. Всем советуем , никто не уйдет разочарованным .

винный дом Millstream

Наталья, ресторатор Опубликовано 19 июня, 2017 год
Если говорить от хороших российских винах, то винный дом Millstream заслуживает упоминания одним из самых первых. У них много разных коллекций, есть игристые вина. Они качественно делают, ни разу не попадалось ни испорченное, ни невыдержанное. Как поставщики они тоже к работе ответственно подходят и всегда идут на встречу в плане предоставления льготных условий. Сотрудничаем с этой компанией больше 5 лет,...  Читать отзыв Если говорить от хороших российских винах, то винный дом Millstream заслуживает упоминания одним из самых первых. У них много разных коллекций, есть игристые вина. Они качественно делают, ни разу не попадалось ни испорченное, ни невыдержанное. Как поставщики они тоже к работе ответственно подходят и всегда идут на встречу в плане предоставления льготных условий. Сотрудничаем с этой компанией больше 5 лет, и ни разу не было с ними никаких проблем.

Millstream

Алина Канаева Опубликовано 20 мая, 2017 год
Вин Изабелла много, но такая как в бутылках Millstream – одна). Я вообще большая поклонница этого пряного сорта, так вот в этом вине он себя проявляет во всей красе. Вино Изабелла из коллекции традиционных вин – настоящее виноградное, солнечное и пылающе красное. Оно согревает, пробуждается и растекается на языке темным виноградным соком. Волшебный напиток! Вин Изабелла много, но такая как в бутылках Millstream – одна). Я вообще большая поклонница этого пряного сорта, так вот в этом вине он себя проявляет во всей красе. Вино Изабелла из коллекции традиционных вин – настоящее виноградное, солнечное и пылающе красное. Оно согревает, пробуждается и растекается на языке темным виноградным соком. Волшебный напиток!

Винный Дом Millstream

Леди Фрай Опубликовано 25 апреля, 2017 год
Продукция Винный Дом Millstream хорошего качества. Плюс хороший ценник и ассортимент. Мы с ним работаем с 2015 года. Спрос только увеличивается по мере узнавания марки. Продукция Винный Дом Millstream хорошего качества. Плюс хороший ценник и ассортимент. Мы с ним работаем с 2015 года. Спрос только увеличивается по мере узнавания марки.

адская смесь

филипп Опубликовано 19 декабря, 2016 год
гавно это а не вино, как бы не сдохнуть от него гавно это а не вино, как бы не сдохнуть от него

Датчанин

Гость Опубликовано 29 марта, 2016 год
Недавно попробовал Национальную коллекцию Шираз, сухое красное. Купил по интуитивным ощущениям: бутылка соответствует хорошему вину ( тяжелая, плечико больше ,чем низ, углубление на донышке), этикетка содержит все необходимые сведения ( производитель,место сбора винограда, год сбора урожая , дата розлива, фамилия и имя винодела, показатели вина и т.д.). Приятный цвет, прекрасный вкус. Не уступает французским аналогам. Приятно удивлен. Спасибо. Недавно попробовал Национальную коллекцию Шираз, сухое красное. Купил по интуитивным ощущениям: бутылка соответствует хорошему вину ( тяжелая, плечико больше ,чем низ, углубление на донышке), этикетка содержит все необходимые сведения ( производитель,место сбора винограда, год сбора урожая , дата розлива, фамилия и имя винодела, показатели вина и т.д.). Приятный цвет, прекрасный вкус. Не уступает французским аналогам. Приятно удивлен. Спасибо.

вранье

Гость Опубликовано 8 декабря, 2015 год
я работал на этом заводе. Виноматериал закупают низкого качества. Была партия вина которая была заражена какой-то бацилой даже пастеризатор не мог справится с микробом . Итог - разлитое вино в тетра пак начинало бродить уже на заводе. Завод принимает в среднем 5 тыс тон винограда своего местного, а выпускает вина в сто раз больше. Господа вы пьете качественную подделку из...  Читать отзыв я работал на этом заводе. Виноматериал закупают низкого качества. Была партия вина которая была заражена какой-то бацилой даже пастеризатор не мог справится с микробом . Итог - разлитое вино в тетра пак начинало бродить уже на заводе. Завод принимает в среднем 5 тыс тон винограда своего местного, а выпускает вина в сто раз больше. Господа вы пьете качественную подделку из заграничного виноматериала. Хозяин и гендиректор хапают себе бабло. Поселок ,где располагается винзавод ,разваливается . На благоустройство поселка не выделили ни копейки.
1 согласен 1 не согласен

Качественное вкусное вино

Илья Рожковский Опубликовано 20 апреля, 2015 год
Я частенько покупаю вина черноморские Мильстрим, они качественные и вкусные, поэтому для праздников выбираю именно их. Пробовал несколько сортов, в последний раз брал пино-нуар и был приятно удивлен вкусом, чувствуется, что этот напиток действительно натуральный. Я частенько покупаю вина черноморские Мильстрим, они качественные и вкусные, поэтому для праздников выбираю именно их. Пробовал несколько сортов, в последний раз брал пино-нуар и был приятно удивлен вкусом, чувствуется, что этот напиток действительно натуральный.

хорошые вина

Сергей Опубликовано 20 апреля, 2015 год
Пробовал хорошие вино из продукции Мильстрим-Чорноморкое вина. Могу сказать про изумительный вкус, и ароматный запах вина, дают очень вкусный букет вина. Очень понравилось красное полусладкое, а также каберне сухое, но в их ассортименте также есть много других такие как мускат, пино нуар и другие очень хочется их попробовать поскольку те которые я пробовал мне очень понравились. Пробовал хорошие вино из продукции Мильстрим-Чорноморкое вина. Могу сказать про изумительный вкус, и ароматный запах вина, дают очень вкусный букет вина. Очень понравилось красное полусладкое, а также каберне сухое, но в их ассортименте также есть много других такие как мускат, пино нуар и другие очень хочется их попробовать поскольку те которые я пробовал мне очень понравились.

Отличное вино

Михаил Опубликовано 17 апреля, 2015 год
Недавно обратил внимание на продукцию Мильстрим-Черноморские вина. Купил к празднику бутылку сухого шардоне. Честно говоря, был приятно удивлен качеством и вкусом напитка. Вино - более, чем достойное. Упаковано по всем правилам в красивую бутылку. Первое, что чувствуется во вкусе - это лёгкая, натуральная сладость и чудный виноградно-фруктовый аромат. Опьяняет очень легко, замечательно сочетается с морепродуктами. Естественно, никаких неприятных ощущений после...  Читать отзыв Недавно обратил внимание на продукцию Мильстрим-Черноморские вина. Купил к празднику бутылку сухого шардоне. Честно говоря, был приятно удивлен качеством и вкусом напитка. Вино - более, чем достойное. Упаковано по всем правилам в красивую бутылку. Первое, что чувствуется во вкусе - это лёгкая, натуральная сладость и чудный виноградно-фруктовый аромат. Опьяняет очень легко, замечательно сочетается с морепродуктами. Естественно, никаких неприятных ощущений после употребления напитка не остается. По соотношению цена-качество для меня это отличный вариант. С удовольствием попробую другие вина этого производителя.

Шикарное элитное вино

Наталья Опубликовано 17 апреля, 2015 год
Впервые это вино попробовали на отдыхе в Крыму. Его вкусовые качества заложились в моей памяти, и каждая поездка в Крым заканчивалась массовыми покупками ассортимента вин этой марки. Теперь эти вина доступны и в магазинах моего города. Изысканный аромат, утонченный вкус и мягкое послевкусие - вот как я характеризую этот напиток. Из всего ассортимента приоритет отдаю сухому каберне коллекции Испании...  Читать отзыв Впервые это вино попробовали на отдыхе в Крыму. Его вкусовые качества заложились в моей памяти, и каждая поездка в Крым заканчивалась массовыми покупками ассортимента вин этой марки. Теперь эти вина доступны и в магазинах моего города. Изысканный аромат, утонченный вкус и мягкое послевкусие - вот как я характеризую этот напиток. Из всего ассортимента приоритет отдаю сухому каберне коллекции Испании Grand Fiestivo, но для разнообразия балую себя красным полусладким итальянской коллекции Casa Di Amore. Цены винных коллекций вполне доступны и соответствуют настоящему вкусу вина.

Наши любимые вина.

Viviana Опубликовано 17 апреля, 2015 год
Знакомства с Мильстримом у нас с мужем началось, когда мы обнаружили на полке одного магазина Нам приглянулась бутылка красного полусладкого. И мы не прогадали. Очень лёгкий и сладкий вкус, приятное послевкусие. К мясу подходит идеально. Мы даже удивились насколько оно хорошее, т.к. стоило оно совсем недорого. Пробовали потом у их также белые вина сухие, столовые вина. Все оказались...  Читать отзыв Знакомства с Мильстримом у нас с мужем началось, когда мы обнаружили на полке одного магазина Нам приглянулась бутылка красного полусладкого. И мы не прогадали. Очень лёгкий и сладкий вкус, приятное послевкусие. К мясу подходит идеально. Мы даже удивились насколько оно хорошее, т.к. стоило оно совсем недорого. Пробовали потом у их также белые вина сухие, столовые вина. Все оказались довольно приятными, давали только лёгкость, но в приоритете у нас всё равно красное полусладкое вино этой марки. Может потому что мы его больше всего любим, а может потому что у него неповторимый вкус.

Мильстрим - Черноморские вина. Вино столовое сухое белое "Chateau de chataignier chardonnay"

Арина Миллер Опубликовано 6 апреля, 2015 год
Аромат чистый с легкими цветочными оттенками. Вкус мягкий, гармоничный. Очень понравилось вино, легко пьется. Замечательное соотношение цены и качества. Рекомендую! Аромат чистый с легкими цветочными оттенками. Вкус мягкий, гармоничный. Очень понравилось вино, легко пьется. Замечательное соотношение цены и качества. Рекомендую!

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин