Вина Мильстрим отзывы

110 отзывов / 41971 просмотр

Просто плохое вино

Гость 5 июня, 2021 год
Искали вино лёгкое светлое на свадьбу дочери. Нашла фирменный магазин краснодарского производства. Обрадовалась. Муж уговорил взять на пробу. Хорошо, что его послушала. Пришли домой. Сразу к обеду один бокальчик налили. Только попробовать т. к. ещё запланированы были дела. Сразу не понравилось : на запах ни каких ароматов нет. На фкус тоже не в восторге. Как будто не из винограда, а... Читать отзыв Искали вино лёгкое светлое на свадьбу дочери. Нашла фирменный магазин краснодарского производства. Обрадовалась. Муж уговорил взять на пробу. Хорошо, что его послушала. Пришли домой. Сразу к обеду один бокальчик налили. Только попробовать т. к. ещё запланированы были дела. Сразу не понравилось : на запах ни каких ароматов нет. На фкус тоже не в восторге. Как будто не из винограда, а из мятых косточек с привкусом спирта. Как настойка. Больше пить не стали. Я сразу запьянела. Закружилась голова, тяжесть в голове и во всем теле, изжога. День испорчен. Ждала когда из меня всё это выйдет. Хорошо, что не соблазнилась на рекламу. А то бы всех гостей отравила.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Уважаемый гость! Нам очень жаль, что продукция Мильстрим Вам не понравилась. Вы можете отправить заявку на горячую линию [email protected] с адресом магазина и указанием товара, который Вам не понравился. Служба качества обрабатывает заявки оперативно.

Отличное вино!

Стерхов Р.В. 4 мая, 2021 год
Случайно зашел в магазин на Пятницком шоссе и, помимо приобретения вина, узнал много интересного о его производстве благодаря радушному приему сотрудника магазина. Приобрел пару бутылочек Изабеллы (сухого и полусладкого) - настоящий вкус этого винограда встречается достаточно редко. А здесь - настоящий вкус юности! Теперь мы с супругой ожидаем, когда удастся попробовать Мускат!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в магазинах Мильстрим!

Шардоне линейки Анжелики Варум

Евгений 12 апреля, 2021 год
Повёлся на уговоры продавца и купил данное пойло. Хуже вина за последние 20 лет я не пил. Хоть и жалко денег, но вылил. Даже за 200 руб. продавать такое пойло было бы стыдно. Вина там нет. На вкус залитый водой с сахаром виноградный жмых. Осталось ещё игристое этой линейки. Пока не пробовал, но уже готов к тому, что его ждёт... Читать отзыв Повёлся на уговоры продавца и купил данное пойло. Хуже вина за последние 20 лет я не пил. Хоть и жалко денег, но вылил. Даже за 200 руб. продавать такое пойло было бы стыдно. Вина там нет. На вкус залитый водой с сахаром виноградный жмых. Осталось ещё игристое этой линейки. Пока не пробовал, но уже готов к тому, что его ждёт та же участь. Травиться даже за деньги не стоит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Евгений, нам очень жаль, что Вам не понравилось вино нашей линейки AV. Игристое вино AV лауреат и победитель многих дегустационных конкурсов, а тихие вина оценены покупателями на высоком уровне.

Очень некачественное нечто,подт названием вино.

Светлана 6 апреля, 2021 год
В моей семье вино Мильстрим пробовали несколько человек,результат : головная боль,сильное опьянение уже после первого бокала,впоследствии рвота и больной желудок.Однозначно не рекомендую данную продукцию к употреблению.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Светлана, добрый день! Нам очень жаль, что Вам не понравилось вино Мильстрим. Подробную претензию вы можете написать на почту [email protected]. Отдел качества тщательно обрабатывает каждую заявку. Спасибо.

Клëвое вино.

Гость 5 марта, 2021 год
Зря многие порочат, я сам вино особо не любил, но эти вина, должен вам всем заметить на вкус любого гурмана. Не верите? Попробуйте и очень удивитесь.

Вина низкого качества

Дмитрий 23 февраля, 2021 год
Недавно посетил магазин на Щукинской в Москве. Купил пару бутылок вина и чачу "Мильстрим". Чача вполне неплохо. Приятный вкус. А вот вина - кошмар. Ощущения, что производители сильно переборщили с диоксидом серы. Было плохо всем, кто пил.
Достоинства:
  1. Чача неплохая.
Недостатки:
  1. Вина - сплошные минусы. Настоятельно не рекомендую.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Дмитрий, добрый день! Вы можете отправить претензию по качеству вина на почту [email protected] с указанием места, даты покупки и названием вина. Отдел качества тщательно обрабатывает все заявки. Спасибо.

Было хорошо, стало плохо.

Гость 21 февраля, 2021 год
Больше года покупал "Саперави". Вино было очень неплохое. Пару месяцев назад как подменили. Кислое, без аромата и вкуса. Думал, может партия такая попалась. Но похоже это такая политика компании. Больше покупать у них не буду. А жаль.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Подскажите, какое Саперави от Мильстрим Вы покупали, из какой коллекции?

Не вино, а недоразумение

Гость 19 февраля, 2021 год
Купили на пробу Саперави из так называемой "Элитной коллекции". Отвратительно(((. Печальные последствия для организма. Вторую бутылку Саперави из коллекции "Анжелики Варум" пить не решились. Тем более, что запах после открытия бутылки отдавал чем-то очень дешевым и не сильно приятным. И дело совсем не в том, что эти вина недорогие, столовые. Они просто низкого качества. Использовали для тушения мяса. Выводы сделаны.... Читать отзыв Купили на пробу Саперави из так называемой "Элитной коллекции". Отвратительно(((. Печальные последствия для организма. Вторую бутылку Саперави из коллекции "Анжелики Варум" пить не решились. Тем более, что запах после открытия бутылки отдавал чем-то очень дешевым и не сильно приятным. И дело совсем не в том, что эти вина недорогие, столовые. Они просто низкого качества. Использовали для тушения мяса. Выводы сделаны. Больше с "Мильстримом" связываться не хотим. Лучше покупать проверенные "Фанагорию", "Голубицкое" и пр.

Фирменный магазин вводит в легкое заблуждение.

Георгий 5 января, 2021 год
Ещё не пробовал вино, но уже появилось недоверие к продукции. В фирменном магазине на Грибоедова в Геленджике заявили, что столовые вина означает молодые вина. На моё сомнение о понятии столового вина, продавец уверила, что сейчас классификация вин сильно поменялась и не только по отношению к "столовые вина".
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Георгий, добрый день! Нам очень жаль, что продавец Вас дезинформировал, потому, что столовое вино не равно молодое. Возможно это был стажер или дежурный продавец. Ждём Вас снова за покупками и обещаем профессиональную консультацию. Мильстрим.

Ужасное вино

Ирина Новосибирск 1 января, 2021 год
Купила на Новый год вино 2 бутылки 2019,, Мускат белое сухое,, и 2019,,Цимлянский чёрный красное сухое,, вы вина пробуете их вообще даже пить нельзя. Про второе продавец говорила запах чернослива и где он там этот чернослив.... Была в таком разочарованнии. В шоке от такой продукции...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное не вкусное
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Ирина, добрый день! Возможно Вы имеете ввиду линейку ЗГУ Лимитированная коллекция. Наши вина этой коллекции имеют высокое качество и сделаны из собственного винограда. Вкусовые качества и ароматика воспринимается каждым человеком по своему и носит субъективный характер. Надеемся, Вы по достоинству оцените другие вина нашего производства. Спасибо.

помягче сказать, это не вино

бывший работник 23 декабря, 2020 год
Бутылка красивая, а во времена моей комсомольской юности это называлось бормотуха. Вино низкого качества - чувствуется спирт, при послевкусии карамельно -сивушное ощущение. Не знаком с вашим процессом производства, но вино очень не понравилось. Я не большой знаток, но сухие красные вина пробовал в 70-х годах, и последние 10 лет после инфаркта и Российские и достаточно много импорта, купленного там.
Достоинства:
  1. бутылка правильная
Недостатки:
  1. Спиртовой привкус и запах, тяжелое.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам не понравились наши вина. Надеемся, что Вы сможете найти для себя другие подходящие напитки в фирменных магазинах сети Мильстрим. Спасибо.

Невкусные красные вина

Надежда 6 декабря, 2020 год
Рядом с домом открылся фирменный магазин и муж принес домой несколько бутылок вина Мильстрим. Цимлянский черный оказался просто посредственным, Шираз - отвратительно (и не смотрите, что написано Элитная коллекция), Саперави от Варум - чувствуется что саперави, но нет характера. Во всех винах нет целостного вкуса - спирт чувствуется отдельно, терпкость отдельно, а кислины вообще не чувствуется.
Пробовали еще шампанское брют -... Читать отзыв
Пробовали еще шампанское брют - плохого сильно не скажу, но оно тоже без характера, с горчинкой и какое-то "советское".
Сразу скажу, что все это мы попробовали не за один раз)))) Растянули дегустацию на несколько вечеров.

Все вина водянистые и во всех, что мы попробовали присутствует горчинка. Вина разные на вкус, стало быть разливают не из одной бочки, но все вина удивительно безликие. Цены конечно невысокие, но за эти деньги в соседней Пятерочке можно купить вкусное вино других российских производителей. Что впредь и буду делать.
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Красивый дизайн этикеток
  3. Наличие сети фирменных магазинов
  4. Есть каталог, где можно себе отмечать, что пили и насколько оно понравилось
Недостатки:
  1. Вина водянистые, с горчинкой и совершенно безликие. Не хватает вкуса, кислинки (в том же Саперави она просто обязана быть), терпкость зачастую отдельно от вина ощущается.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Надежда, спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас, информацию обязательно передадим в отдел качества. Спасибо.

цымлянское черное

Алексий2 3 ноября, 2020 год
. первый раз купил вино этогопроизволителя в их фирменном магазине, до этого только слышал от дены что в ясочи она пробовала Мильстрим и ей понравилось, в магазине большой выборя смотрел только крамное сухое порядка 8-15 видов вин сорта каберне, саперави , цимлянское черное и тд , пока попробовал только цимлянское черное ща 375₽-по рейтингу виаино модно... Читать отзыв Вина Мильстрим - цымлянское черное Вина Мильстрим - цымлянское черное. первый раз купил вино этогопроизволителя в их фирменном магазине, до этого только слышал от дены что в ясочи она пробовала Мильстрим и ей понравилось, в магазине большой выборя смотрел только крамное сухое порядка 8-15 видов вин сорта каберне, саперави , цимлянское черное и тд , пока попробовал только цимлянское черное ща 375₽-по рейтингу виаино модно оценить на 3,8-4 осень достойно сочетание уена/качество
Достоинства:
  1. красивая этикетка, хорошая цена, заявленный производителем вкус подвяленной сливы реально чсувствуется как у приличных итальянских
Недостатки:
  1. не обнаружил

благодарность за труд виноделам

Нина 26 октября, 2020 год
Добрый день. хочу выразить благодарность за высокое качество винной продукции , правильную ценовую политику . так же интересный дизайн бутылки. Все это радует , так как это наш российский продукт и он выходит на другой уровень. Очень хотелось бы видеть в продаже чачу 60 градусов,
возможно ли это?
Достоинства:
  1. сочетание качества и цены
  2. качества и цены
Недостатки:
  1. часто меняются линейки вин , не всегда можно купить то что хотелось бы.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Нина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу продукцию. В нашем ассортименте есть чача и водка Мильстрим, а так же новинка Виски. Ждём Вас снова в магазинах Мильстрим.

Конкуренты не старайтесь!

Гость 17 октября, 2020 год
Прочитали отзывы, негатив-враньё! По качеству изысканый вкус, приятный аромат. По количеству выпитого-голова не страдает. Спасибо от покупателей. Конкуренты завидуйте! г. ТВЕРЬ

Редкостная гадость

Татьяна 25 сентября, 2020 год
Приобрели 6 бутылок, купились на собственный магазин, рекламу, красивую обертку и хорошо слаженный рассказ продавца магазина, ну и собственной персоны Варум, которая красовалась на этикетке рекламируя одно из вин. В итоге вскрывая и пробуя каждую бутылку, оно выливалось в раковину, так как пить это невозможно, отдаёт спиртом, запаха вина, фруктов нет, это лютейшее химическое пойло. Как такое вообще могут продавать.Ни... Читать отзыв Приобрели 6 бутылок, купились на собственный магазин, рекламу, красивую обертку и хорошо слаженный рассказ продавца магазина, ну и собственной персоны Варум, которая красовалась на этикетке рекламируя одно из вин. В итоге вскрывая и пробуя каждую бутылку, оно выливалось в раковину, так как пить это невозможно, отдаёт спиртом, запаха вина, фруктов нет, это лютейшее химическое пойло. Как такое вообще могут продавать.Ни в коем случае не покупайте это лжевино, им даже руки протирать страшно! Вина Мильстрим - Редкостная гадость Вина Мильстрим - Редкостная гадость
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Вы можете отправить претензию по качеству вина на нашу горячую линию приема претензий [email protected]. Мы следим за качеством производимой продукции и обрабатываем каждую заявку. Спасибо.

Что за враньё?

vinsler@yandex.ru 19 сентября, 2020 год
Все отзывы, про бокал вина и головную боль, ))) поржал. Я выпил 3 бутылки и на утро как стекло. Попробуйте вино пс Чили, вы после бокала на утро в больнице тогда будете, в лучшем случае. )))
Про гения проверки вина наливая его в воду, ))) сделайте такой же тест с чистым спиртом, потом про вино пишите. ))
Шампанское отличное, ))) вино... Читать отзыв
Шампанское отличное, ))) вино отличное, не превосходное, но очень хорошее. )))

Химическая продукция.

Веритас 2017 8 августа, 2020 год
Несколько раз пробовали продукцию винного завода Мильстрим. Не могу точно подсказать из чего они изготавливают свою продукцию, но самое лучшее; это красиво оформления бутылка. По содержанию жидкости в ней находящейся только красивое описание. Вкус химический. Наутро после употребления даде одного бокала осень плохо. Не рекомендую к употреблению. Продукция ужасная!!!
Достоинства:
  1. Красиво оформления бутылка.
Недостатки:
  1. Не состава на этикетке, только красивые фразы. Продукция употреблению нравится подлежит. Дикое сивушное пойло(

Элитная коллекция Совиньон Блан

Янина 31 июля, 2020 год

отличное вино для жаркого летнего дня на природе. Легкое с ненавязчивой кислинкой, с ягодным ароматом. Прекрасно подходит к рыбке на гриле и легким закускам.
Я его нахожу только в фирменных магазинах Мильстрим. Наверно, оно больше нигде и не продается.
Это самое лучшее вино из всех российских вин, которые я пробовала
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова в магазинах Мильстрим.

Саперави Мильстрим

Данил Истомин 20 июля, 2020 год
brКакие три слова приходят в голову при упоминании о Грузии? Лично для меня это боржоми, сациви, и саперави, сегодня речь пойдет о последнем.brСаперави наверное самое популярное грузинское вино, производство которого освоили не только на каждом уважающем себя винзаводе в Грузии, но и на нашем черноморском побережье, этот сорт винограда отлично растет радует своих поклонников.brВыбор саперави в магазинах достаточно велик,...
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Данил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады сообщить, что у нас появились Грузинские вина от винодельни Асканели (Цинандали, Хванчкара и др.). Ждем Вас за новинками в Мильстрим.

Мильстрим - Черноморские вина

Кристи Глухова 19 июля, 2020 год
Вино столовое сухое белое Chateau de chataignier chardonnay. Аpoмaт чиcтый c лeгкими цвeтoчными oттeнкaми. Вкуc мягкий, гapмoничный. Очeнь пoнpaвилocь винo, лeгкo пьeтcя. Зaмeчaтeльнoe cooтнoшeниe цeны и кaчecтвa. Рeкoмeндую!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв. Данная коллекция к сожалению больше не производится в Мильстрим. Рады будем видеть Вас за покупками новинок в магазинах Мильстрим.

Диляра Бондарева 18 июля, 2020 год
Отличныe винa и шaмпaнcкoe в гopoдe Нoвopoccийcк .пoпpoбoвaли пoл гoдa нaзaд, низким цeнaм нe уcтупaeт кaчecтвo винa.тeпepь тoлькo выбиpaeм мaгaзин Мильcтpимa. Вceм coвeтуeм , никтo нe уйдeт paзoчapoвaнным .
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Диляра, спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Premium collection Red Wine (красное п/сл)

Анютка Аншакова 16 июля, 2020 год
Самое моё любимое вино из марки Мильстрим. Оно насыщенно виноградное с лёгкой нотой ягод и фруктовым послевкусием. Не могу сказать, что я истинный сомелье, но, наверно, как многие, кто из алкоголя воспринимает этот благородный напиток, хоть немного, но разбирается в качестве вин. Это вино меня покорило с первого глотка - оно не очень нежное, но это его совсем не портит....
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что продукция Мильстрим Вам понравилась. Ждём Вас снова в магазинах Мильстрим.

Это не вино!

Вася 12 июля, 2020 год
Поробовал пино нуар из коллекции анжелики варум, чувствуется спирт, никакого удовольствия от употребления этой жидкости, дешевое и красиво оформленная бутылка, но внутри непонятная жидкость! И голова вава!

Бадяга из поро

Елена 1 июля, 2020 год
Никогда не покупайте эту продукцию.
Голова даже после одного стакана болит ужасно.
Пойло из порошка.
Теперь понятно почему их продукция только в своих магазинчиках.
1 не согласен Показать 3 ответа

Нет общего с вином

Андрей. Балаково. 28 июня, 2020 год
Купили вино сухое красное мерло, в новом открывшемся магазине Миллстреам . Решил провести тест,наливает в рюмку вина ( до краев) ставим в пустую кастрюльку ( ёмкость) на дно и по тихонько наливает воды,чтобы рюмка полностью оказалась под водой! И вы увидите,что пьёте) если в рюмке окажется вино ,то оно слегка окрасит воду и часть вина останется в рюмке! Если в... Читать отзыв Купили вино сухое красное мерло, в новом открывшемся магазине Миллстреам . Решил провести тест,наливает в рюмку вина ( до краев) ставим в пустую кастрюльку ( ёмкость) на дно и по тихонько наливает воды,чтобы рюмка полностью оказалась под водой! И вы увидите,что пьёте) если в рюмке окажется вино ,то оно слегка окрасит воду и часть вина останется в рюмке! Если в рюмке порошковая бадяга ,то "вино" выйдет из рюмки, как джин ,окрасит воду в ёмкости и рюмке будет вода !
Миллстреам выдает свою продукцию (в коробках и бутылках за 200-300₽) как вино ,но это не так, голимая бадяга из порошка !!!!! Винный напиток!
Будьте внимательны, проверяйте !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают названием продукта !
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Андрей, добрый день! Некоторые сорта винограда (особенно красные) имеют натуральный краситель, который содержиться в кожице и даже мякоти винограда, который никак не относится к порошку и химии. У Мильстрим нет порошковых вин.

Мягко говоря, посредственно или хуже

Гость 8 июня, 2020 год
Почему? Я не маэстро в винах и потому вино воспринимаю на уровне "нравится-не нравится". Купил бутылку красного сухого вина SAPERAVI Collection. Вечерком, с женой употребили половину бутылки 0,7л. Что могу сказать:
1) Невнятный вкус. Не кислое - никакое. В Европе такие столовые вина стоят меньше 1 евро.
2) Утром была тяжелая голова. Учитывая дозу, всего 1 стакан, причем за ужином, закрадываются разные мысли о качестве напитка.

Для себя решил - больше не куплю.

Ничего элитного, обычное вино

Denvon 8 мая, 2020 год
Вино так себе, отковенно говоря. Лично у меня от него болела голова. Так что думаю, это обычная химия, что и в магазинах на полках.

Шампанское Элитная коллекция

Гость 8 мая, 2020 год
Шампанское Элитная коллекция! Ни в коем случае не берите!!!.Спирта и горечи там хоть отбавляй!Ни о какой элитности не может быть и речи!Пожалейте свою голову!
Достоинства:
  1. Красивая картинка.
Недостатки:
  1. Все.какие только могут быть!

Знакомство с Мильстрим!

Валерия 7 апреля, 2020 год
Поделюсь случаем из жизни. Весьма забавно) Все покупали гречку, а я вино!
В пятницу перед самым карантином коллега посоветовала попробовать свое любимое вино – Мильстрим. Зная, что впереди нас ждут долгие выходные я разумеется последовала совету. Планировала взять на пробу одну бутылочку, максимум две, за ужином по бокальчику, так сказать)
Поделюсь случаем из жизни. Весьма забавно) Все покупали гречку, а я вино!
В магазине меня приятно удивило следующее: 1. Цена – разумная, 2. Выбор - широкий ассортимент: Шардоне, Совиньон, Пино-нуар, Мерло, есть разные коллекции: Элитная, Премиум, Экспорт. А сами бутылки - просто не оторвать глаз, стильные, премиальная, приятно взять в руку 3. Консультант – девушка рассказывала о каждой бутылочке очень подробно, со знанием дела - уважаю, когда человек искренне относится к своему делу. Итог: бутылок ни одна, ни две, смотрите сами (фото)
Мой фаворит вино из Элитной коллекции Пино-Гриджио и это прекрасно) вино белое сухое, по вкусу как я люблю – легкое, свежее, с ароматом немного трав, немного экзотических фруктов. Пить его – одно удовольствие. А бутылочка на моей новой кухне - радует глаз, сочетание молочно-терракотовых цветов прекрасно. Всем советую, и пожалуйста, кто попробует, тоже поделитесь своим впечатлением) если что еще не пробовала, обязательно куплю и надо поторопиться, пока не закрыли магазины. Вина Мильстрим - Знакомство с Мильстрим!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Валерия, спасибо за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение!

Алкогольные напитки

Водка Corn