Отзыв потребителя - Отзывы о Вина Мильстрим

Отзыв написан 7 января, 2022 год 17 просмотров
Здравствуйте! Касаемо качества вина, пойло 100%. Брал чачу за 745 рублей в Нижнем Новгороде, на первый вкус похоже, по итогу после випитого 250 грамм, ужасное сомочувствие и испорченное настроение. 2ое. Через неделю друзья приобрели там 2 бутылки как бы коньяка 7 летней выдержки. Как попобывали выпить по стопке, сразу поняли что это галимый спирт с ярко вырожанной отдушкой с привкусом сладкого!!! Это просто треш, куда смотрит роспотрепнадзор(( на мой взгляд это просто Армян замут подпольного московского производства. Оценка минус 10.берегите свое здоровье. Это не винный магазин, а отравляющий нашу нацию.
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:
  1. Пойло

Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Илья, добрый день! Коньяки Мильстрим производит под заказ наш парnнер Фанагория, а чачу - ЛВЗ Фортуна. Мы следим за качеством продукции, которая продается в наших магазинах. Вы можете отправить свою претензию на почту [email protected] с указанием своих контактов и приложить чек, подтверждающий факт покупки, мы обязательно разберемся с этим. Спасибо.

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки