Вина Мильстрим отзывы
с оценкой «Хорошо»

6 отзывов / 41927 просмотров

Хорошее обслуживание

Гость 25 июля, 2023 год
Прочитала много отзывов. Не спорю, может быть здесь пишут те, у кого есть возможность пить настоящие французские вина каждый день. Я не из их числа. Но, как писали здесь некоторые люди, верю своему вкусу и, что самое главное, состоянию на следующий день. Вкус меня всегда радует. Состояние на следующий день тоже. И это притом, что покупаю я всегда сухое белое... Читать отзыв Прочитала много отзывов. Не спорю, может быть здесь пишут те, у кого есть возможность пить настоящие французские вина каждый день. Я не из их числа. Но, как писали здесь некоторые люди, верю своему вкусу и, что самое главное, состоянию на следующий день. Вкус меня всегда радует. Состояние на следующий день тоже. И это притом, что покупаю я всегда сухое белое вино, или игристое брют. Так что я смело могу сказать, я рада, что в нашем городе есть ваш магазин!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 2 августа, 2023 год
Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Рекомендуем попробовать наши игристые вина и винные напитки. Ждём Вас снова в фирменных магазинах Мильстрим!

продукция льстрим

Гость 18 ноября, 2021 год
Судя по отзывам -на вкус и цвет товарища нет. Что очень нравится в магазине, каждый сорт вина сопровождены описанием вкуса,букета и т.д. Вино в основном беру красное сухое,очень нравятся терпкие вина. На 8 марта на корпоратив брали шампанское,никто претензий не высказал ко вкусу и качеству,хотя есть у нас дамы,которые молчать не будут. Отдельно хочу сказать о коньяке. Давно не... Читать отзыв Судя по отзывам -на вкус и цвет товарища нет. Что очень нравится в магазине, каждый сорт вина сопровождены описанием вкуса,букета и т.д. Вино в основном беру красное сухое,очень нравятся терпкие вина. На 8 марта на корпоратив брали шампанское,никто претензий не высказал ко вкусу и качеству,хотя есть у нас дамы,которые молчать не будут. Отдельно хочу сказать о коньяке. Давно не пил коньяков с действительно виноградным вкусом и послевкусием. В основном везде добавляют ваниль, которое маскирует недостатки напитка,в коньяке Мильстрим ванили нет и это радует
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 18 апреля, 2022 год
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравились коньяки Мильстрим. У нас так же есть новинки Грузинских коньяков от компании Асканели. Ждем Вас за новинками!

благодарность за труд виноделам

Нина 26 октября, 2020 год
Добрый день. хочу выразить благодарность за высокое качество винной продукции , правильную ценовую политику . так же интересный дизайн бутылки. Все это радует , так как это наш российский продукт и он выходит на другой уровень. Очень хотелось бы видеть в продаже чачу 60 градусов,
возможно ли это?
Достоинства:
  1. сочетание качества и цены
  2. качества и цены
Недостатки:
  1. часто меняются линейки вин , не всегда можно купить то что хотелось бы.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Нина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу продукцию. В нашем ассортименте есть чача и водка Мильстрим, а так же новинка Виски. Ждём Вас снова в магазинах Мильстрим.

Происки завистников.

Денис 22 октября, 2019 год
Больше 10 лет ежегодно ездим в Тамань. В сторону Анапы есть поселок Виноградный, так от туда винишко. Сколько лет берем, столько и радуемся. А позавчера в городе (Бронницы) магазин открылся. Все только положительное. На Кубани много винзаводов, включая Таманский, Фанагорию, Темрюкский коньячный, теперь винная продукция Крыма в 40-ка километровой доступности. Продукцию Мильстрима считаем наиболее актуальной.
Достоинства:
  1. Качество, ценник, всегда что-то новое.
Недостатки:
  1. Не было выявлено.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Денис, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим.

Не плохое вино

Дионис 16 февраля, 2019 год
Вино столовое сухое красное шато винера шираз/каберне-совиньон. Бриллиантов коллекция. Винный дом мильстрим.
Цвет темно-пурпурный до чёрного. Букет характерный-чёрная смородина. Выражен слабо. Долгота вкуса 3-4 с. Вино достаточно хорошо сбалансированно. Танины, как и заявлено, мягкие. Вино питкое и приятное. Куплено в саратове в фирменном магазине мильстрим. Цена 280 руб.
Достоинства:
  1. Приятное и питкое вино
Недостатки:
  1. Букет слабо выражен
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас в Мильстрим снова.

Не плохое вино

Дионис 16 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Приятное и питкое вино
Недостатки:
  1. Букет слабо выражен
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Дионис, спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение!

Алкогольные напитки

Беленькая Классика 0,25л