Вина Мильстрим отзывы

110 отзывов / 41981 просмотр

вранье

Гость 8 декабря, 2015 год
я работал на этом заводе. Виноматериал закупают низкого качества. Была партия вина которая была заражена какой-то бацилой даже пастеризатор не мог справится с микробом . Итог - разлитое вино в тетра пак начинало бродить уже на заводе. Завод принимает в среднем 5 тыс тон винограда своего местного, а выпускает вина в сто раз больше. Господа вы пьете качественную подделку из... Читать отзыв я работал на этом заводе. Виноматериал закупают низкого качества. Была партия вина которая была заражена какой-то бацилой даже пастеризатор не мог справится с микробом . Итог - разлитое вино в тетра пак начинало бродить уже на заводе. Завод принимает в среднем 5 тыс тон винограда своего местного, а выпускает вина в сто раз больше. Господа вы пьете качественную подделку из заграничного виноматериала. Хозяин и гендиректор хапают себе бабло. Поселок ,где располагается винзавод ,разваливается . На благоустройство поселка не выделили ни копейки.
1 согласен 1 не согласен

Качественное вкусное вино

Илья Рожковский 20 апреля, 2015 год
Я частенько покупаю вина черноморские Мильстрим, они качественные и вкусные, поэтому для праздников выбираю именно их. Пробовал несколько сортов, в последний раз брал пино-нуар и был приятно удивлен вкусом, чувствуется, что этот напиток действительно натуральный.

хорошые вина

Сергей 20 апреля, 2015 год
Пробовал хорошие вино из продукции Мильстрим-Чорноморкое вина. Могу сказать про изумительный вкус, и ароматный запах вина, дают очень вкусный букет вина. Очень понравилось красное полусладкое, а также каберне сухое, но в их ассортименте также есть много других такие как мускат, пино нуар и другие очень хочется их попробовать поскольку те которые я пробовал мне очень понравились.

адская смесь

филипп 19 декабря, 2016 год
гавно это а не вино, как бы не сдохнуть от него

Millstream

Алина Канаева 20 мая, 2017 год
Вин Изабелла много, но такая как в бутылках Millstream – одна). Я вообще большая поклонница этого пряного сорта, так вот в этом вине он себя проявляет во всей красе. Вино Изабелла из коллекции традиционных вин – настоящее виноградное, солнечное и пылающе красное. Оно согревает, пробуждается и растекается на языке темным виноградным соком. Волшебный напиток!

Евгения 19 июля, 2017 год
Отличные вина и шампанское в городе Новороссийск .попробовали пол года назад, низким ценам не уступает качество вина.теперь только выбираем магазин Мильстрима. Всем советуем , никто не уйдет разочарованным .

Это не вино, а г...но

Гость 4 октября, 2019 год
Вчера с супругой, проезжая по городу, увидели фирменный магазин Мильстрим. Остановились, решили попробовать новое для нас вино. В магазине смутили низкие цены и полная некомпетентность продавца, но решили попробовать взяв Шираз Элитной коллекции (для тех, кто писал, что такого не существует, фото прилагается). Вечером открыли, сделали по глотку, сначала вылили вино из стаканов, потом из бутылки. Ужасное порошковое пойло!!! И... Читать отзыв Вчера с супругой, проезжая по городу, увидели фирменный магазин Мильстрим. Остановились, решили попробовать новое для нас вино. В магазине смутили низкие цены и полная некомпетентность продавца, но решили попробовать взяв Шираз Элитной коллекции (для тех, кто писал, что такого не существует, фото прилагается). Вечером открыли, сделали по глотку, сначала вылили вино из стаканов, потом из бутылки. Ужасное порошковое пойло!!! И это их дорогая коллекция, что в более дешёвых бутылках, я не представляю). Вообще, отзывы очень редко пишу, но тут очевидно много заказных отзывов, т.к. даже человек, который мало разбирается в вине, не будет хвалить ЭТО...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это не вино

Отличное качество

Марина 21 июня, 2019 год
Недавно открылся фирменный магазин в Новокузнецке. Моё любимое "Саперави"- отличное качество. Приятно, что ассортимент от разных виноделов! Шампанское брют, так же прекрасное! Цены удивительные. Спасибо!

цымлянское черное

Алексий2 3 ноября, 2020 год
. первый раз купил вино этогопроизволителя в их фирменном магазине, до этого только слышал от дены что в ясочи она пробовала Мильстрим и ей понравилось, в магазине большой выборя смотрел только крамное сухое порядка 8-15 видов вин сорта каберне, саперави , цимлянское черное и тд , пока попробовал только цимлянское черное ща 375₽-по рейтингу виаино модно... Читать отзыв Вина Мильстрим - цымлянское черное Вина Мильстрим - цымлянское черное. первый раз купил вино этогопроизволителя в их фирменном магазине, до этого только слышал от дены что в ясочи она пробовала Мильстрим и ей понравилось, в магазине большой выборя смотрел только крамное сухое порядка 8-15 видов вин сорта каберне, саперави , цимлянское черное и тд , пока попробовал только цимлянское черное ща 375₽-по рейтингу виаино модно оценить на 3,8-4 осень достойно сочетание уена/качество
Достоинства:
  1. красивая этикетка, хорошая цена, заявленный производителем вкус подвяленной сливы реально чсувствуется как у приличных итальянских
Недостатки:
  1. не обнаружил

Premium collection Red Wine (красное п/сл)

Анютка Аншакова 16 июля, 2020 год
Самое моё любимое вино из марки Мильстрим. Оно насыщенно виноградное с лёгкой нотой ягод и фруктовым послевкусием. Не могу сказать, что я истинный сомелье, но, наверно, как многие, кто из алкоголя воспринимает этот благородный напиток, хоть немного, но разбирается в качестве вин. Это вино меня покорило с первого глотка - оно не очень нежное, но это его совсем не портит....
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что продукция Мильстрим Вам понравилась. Ждём Вас снова в магазинах Мильстрим.

Что за враньё?

vinsler@yandex.ru 19 сентября, 2020 год
Все отзывы, про бокал вина и головную боль, ))) поржал. Я выпил 3 бутылки и на утро как стекло. Попробуйте вино пс Чили, вы после бокала на утро в больнице тогда будете, в лучшем случае. )))
Про гения проверки вина наливая его в воду, ))) сделайте такой же тест с чистым спиртом, потом про вино пишите. ))
Шампанское отличное, ))) вино... Читать отзыв
Шампанское отличное, ))) вино отличное, не превосходное, но очень хорошее. )))

Клëвое вино.

Гость 5 марта, 2021 год
Зря многие порочат, я сам вино особо не любил, но эти вина, должен вам всем заметить на вкус любого гурмана. Не верите? Попробуйте и очень удивитесь.

Мильстрим работа на 5

Надежда 27 декабря, 2021 год
Много плюсов: официальное оформление, приветливые доброжелательные покупатели. Лично для меня - недостатков нет!

Елена 6 ноября, 2021 год
Пили и вино и виски. Берем вино в размере 460 р. Нам нравится. Голова не болит. Пробуем новую линейку.
Достоинства:
  1. Хорошее вино,хорошая цена
Недостатки:
  1. Нет минусов

О больной голове

Протестант 27 августа, 2021 год
Думается, у многих из тех, кто рассказывает сказки про больную голову после употребления этого напитка, голова болит не от этого вовсе, а от того, что она просто глупая и поэтому болеть должна априори. На самом деле - вино очень хорошее! Пробуйте! И не болейте!

Андрей. 20 июня, 2023 год
Всегда берём вина именно здесь. Продавцы всегда подскажут , что устраивает ваш вкус . Не уступает Грузинским винам , что важно цена качество . Ещё ни разу они нас не подвели.vawe
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 5 июля, 2023 год
Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады снова видеть Вас в магазинах Мильстрим. В ассортименте Мильстрим не только грузинские вина, но другие импортные напитки, в том числе вина из Португалии, Франции и др. Профессиональные кависты помогут с выбором и проконсультируют. Хорошего дня.

Millstream

Придя в магазин винзавода Мильстрим в Геленджике, мы долго не раздумывали, какое шампанское нам взять, чтобы отметить начало отпуска. Millstream 1936 Isabella-Strawberry – роскошное игристое вино, изготовленное из натурального вина и воды высокой степени очистки. Потом мы еще пробовали недорогие, но очень приятные вина из серии Мильстрим Традиционное (Изабелла и Совиньон). Но на прощальный ужин опять купили Millstream 1936, на... Читать отзыв Придя в магазин винзавода Мильстрим в Геленджике, мы долго не раздумывали, какое шампанское нам взять, чтобы отметить начало отпуска. Millstream 1936 Isabella-Strawberry – роскошное игристое вино, изготовленное из натурального вина и воды высокой степени очистки. Потом мы еще пробовали недорогие, но очень приятные вина из серии Мильстрим Традиционное (Изабелла и Совиньон). Но на прощальный ужин опять купили Millstream 1936, на этот раз Muskat. Жаль, в Люберцах у нас такого вина не купишь, а в Москву за ним далековато добираться.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Елизавета спасибо за высокую оценку! Нам важно Ваше мнение!

Мильстрим - Черноморские вина. Вино столовое сухое белое "Chateau de chataignier chardonnay"

Арина Миллер 6 апреля, 2015 год
Аромат чистый с легкими цветочными оттенками. Вкус мягкий, гармоничный. Очень понравилось вино, легко пьется. Замечательное соотношение цены и качества. Рекомендую!

Шикарное элитное вино

Наталья 17 апреля, 2015 год
Впервые это вино попробовали на отдыхе в Крыму. Его вкусовые качества заложились в моей памяти, и каждая поездка в Крым заканчивалась массовыми покупками ассортимента вин этой марки. Теперь эти вина доступны и в магазинах моего города. Изысканный аромат, утонченный вкус и мягкое послевкусие - вот как я характеризую этот напиток. Из всего ассортимента приоритет отдаю сухому каберне коллекции Испании... Читать отзыв Впервые это вино попробовали на отдыхе в Крыму. Его вкусовые качества заложились в моей памяти, и каждая поездка в Крым заканчивалась массовыми покупками ассортимента вин этой марки. Теперь эти вина доступны и в магазинах моего города. Изысканный аромат, утонченный вкус и мягкое послевкусие - вот как я характеризую этот напиток. Из всего ассортимента приоритет отдаю сухому каберне коллекции Испании Grand Fiestivo, но для разнообразия балую себя красным полусладким итальянской коллекции Casa Di Amore. Цены винных коллекций вполне доступны и соответствуют настоящему вкусу вина.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Наталья, спасибо за положительный отзыв о нашей продукции!

винный дом Millstream

Если говорить от хороших российских винах, то винный дом Millstream заслуживает упоминания одним из самых первых. У них много разных коллекций, есть игристые вина. Они качественно делают, ни разу не попадалось ни испорченное, ни невыдержанное. Как поставщики они тоже к работе ответственно подходят и всегда идут на встречу в плане предоставления льготных условий. Сотрудничаем с этой компанией больше 5 лет,... Читать отзыв Если говорить от хороших российских винах, то винный дом Millstream заслуживает упоминания одним из самых первых. У них много разных коллекций, есть игристые вина. Они качественно делают, ни разу не попадалось ни испорченное, ни невыдержанное. Как поставщики они тоже к работе ответственно подходят и всегда идут на встречу в плане предоставления льготных условий. Сотрудничаем с этой компанией больше 5 лет, и ни разу не было с ними никаких проблем.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваше мнение! Ждем Вас в Мильстрим за новинками)

Наши любимые вина.

Viviana 17 апреля, 2015 год
Знакомства с Мильстримом у нас с мужем началось, когда мы обнаружили на полке одного магазина Нам приглянулась бутылка красного полусладкого. И мы не прогадали. Очень лёгкий и сладкий вкус, приятное послевкусие. К мясу подходит идеально. Мы даже удивились насколько оно хорошее, т.к. стоило оно совсем недорого. Пробовали потом у их также белые вина сухие, столовые вина. Все оказались... Читать отзыв Знакомства с Мильстримом у нас с мужем началось, когда мы обнаружили на полке одного магазина Нам приглянулась бутылка красного полусладкого. И мы не прогадали. Очень лёгкий и сладкий вкус, приятное послевкусие. К мясу подходит идеально. Мы даже удивились насколько оно хорошее, т.к. стоило оно совсем недорого. Пробовали потом у их также белые вина сухие, столовые вина. Все оказались довольно приятными, давали только лёгкость, но в приоритете у нас всё равно красное полусладкое вино этой марки. Может потому что мы его больше всего любим, а может потому что у него неповторимый вкус.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим!

Отличное вино

Михаил 17 апреля, 2015 год
Недавно обратил внимание на продукцию Мильстрим-Черноморские вина. Купил к празднику бутылку сухого шардоне. Честно говоря, был приятно удивлен качеством и вкусом напитка. Вино - более, чем достойное. Упаковано по всем правилам в красивую бутылку. Первое, что чувствуется во вкусе - это лёгкая, натуральная сладость и чудный виноградно-фруктовый аромат. Опьяняет очень легко, замечательно сочетается с морепродуктами. Естественно, никаких неприятных ощущений после... Читать отзыв Недавно обратил внимание на продукцию Мильстрим-Черноморские вина. Купил к празднику бутылку сухого шардоне. Честно говоря, был приятно удивлен качеством и вкусом напитка. Вино - более, чем достойное. Упаковано по всем правилам в красивую бутылку. Первое, что чувствуется во вкусе - это лёгкая, натуральная сладость и чудный виноградно-фруктовый аромат. Опьяняет очень легко, замечательно сочетается с морепродуктами. Естественно, никаких неприятных ощущений после употребления напитка не остается. По соотношению цена-качество для меня это отличный вариант. С удовольствием попробую другие вина этого производителя.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Михаил, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас в Мильстрим!

Датчанин

Гость 29 марта, 2016 год
Недавно попробовал Национальную коллекцию Шираз, сухое красное. Купил по интуитивным ощущениям: бутылка соответствует хорошему вину ( тяжелая, плечико больше ,чем низ, углубление на донышке), этикетка содержит все необходимые сведения ( производитель,место сбора винограда, год сбора урожая , дата розлива, фамилия и имя винодела, показатели вина и т.д.). Приятный цвет, прекрасный вкус. Не уступает французским аналогам. Приятно удивлен. Спасибо.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо! Ваше мнение Важно для нас!

Винный Дом Millstream

Леди Фрай 25 апреля, 2017 год
Продукция Винный Дом Millstream хорошего качества. Плюс хороший ценник и ассортимент. Мы с ним работаем с 2015 года. Спрос только увеличивается по мере узнавания марки.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в Мильстрим!

Взял бутылку Шираз 2016 года из коллекции Премиум

Николай 20 марта, 2018 год
У нас рядом с офисом в Москве открылся магазин Мильстрим, типа, фирменный. Вчера взял бутылку сухого красного Шираз 2016 из премиальной коллекции.
Гадость редкостная. Кислятина, спиртуозность невыносимая. Как такое можно продавать вообще? Пришлось вылить.
И это они продали мне в первый день работы в качестве лучшего вина. Смешные ребята ))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отстой, а не вино
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Николай, спасибо за отзыв. Шираз достаточно терпкое и кислотное вино, насыщенное. Советуем в следующий раз выбирать менее насыщенные вина Мерло, Каберне или Изабеллу. Спасибо.

Не могу разобраться...

Глеб, СПб. 3 ноября, 2019 год
Я далеко не патриот и не буду хвалить производителя только по тому, что он российский... Первый раз попробовал "Шираз" и он показался мне совсем не плохим... Утром никаких последствий. Да и в приложении "Vivino" его оценка 3,6, а этому приложению я доверяю....Чилийские и французские вина в ценовом диапазоне 400-500 руб. имеют оценку 3,4-3,5. Не могу понять почему аудитория так... Читать отзыв Я далеко не патриот и не буду хвалить производителя только по тому, что он российский... Первый раз попробовал "Шираз" и он показался мне совсем не плохим... Утром никаких последствий. Да и в приложении "Vivino" его оценка 3,6, а этому приложению я доверяю....Чилийские и французские вина в ценовом диапазоне 400-500 руб. имеют оценку 3,4-3,5. Не могу понять почему аудитория так резко поделилась пополам, одна очень хвалит, другая жестко ругает?
Достоинства:
  1. Цена/качество

Дешевое некачественное вино

Диана 7 июня, 2019 год
Решили попробовать и купили бутылку полусладкого красного Шато Виннера в "Магазине от винзавода". При открывании бутылки сразу удивил кисловатый запах браги при том, что вино заявлено полусладким. Вкус странный, довольно резкий, натурального винограда мало ощущается. Вино приобретаем довольно часто, есть с чем сравнить. После первого бокала "ударило" в голову довольно хорошо, хотя наутро голова не болела. Либо порошковое, либо еще... Читать отзыв Решили попробовать и купили бутылку полусладкого красного Шато Виннера в "Магазине от винзавода". При открывании бутылки сразу удивил кисловатый запах браги при том, что вино заявлено полусладким. Вкус странный, довольно резкий, натурального винограда мало ощущается. Вино приобретаем довольно часто, есть с чем сравнить. После первого бокала "ударило" в голову довольно хорошо, хотя наутро голова не болела. Либо порошковое, либо еще из чего-то намешано, но никак не из чистого винограда.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Диана, нам очень жаль, что вино Вам не понравилось. Вы можете обратиться на нашу горячую линию по обработке отзывов и предложений [email protected] , мы тщательно обрабатываем все заявки.

Это не вино...

Олег Цыганок 18 октября, 2019 год
Взял для пробы 2 образца продукции этой компании: Шираз и Шардоне из линейки "Национальная коллекция". Если Шираз как-то получилось выпить пару бокалов, то Шардоне хватило и 2-х глотков, после чего содержимое бутылок было отправлено по своему прямому назначению в раковину, как средство для очистки труб. Это все, что угодно, но только не вино! Шираз - это абсолютно плоский вкус, за... Читать отзыв Взял для пробы 2 образца продукции этой компании: Шираз и Шардоне из линейки "Национальная коллекция". Если Шираз как-то получилось выпить пару бокалов, то Шардоне хватило и 2-х глотков, после чего содержимое бутылок было отправлено по своему прямому назначению в раковину, как средство для очистки труб. Это все, что угодно, но только не вино! Шираз - это абсолютно плоский вкус, за первым невнятным вкусом больше нет ничего, мертвая вода. У Шардоне за первым непонятно-сладковатым вкусом, больше похожим на сахарозаменитель, следует мощная волна.. нет, цунами СПИРТА, убивающее все живое на своем пути.
Для себя сделал вывод, что эта компания ничего общего с виноделием не имеет, это чисто маркетинговый проект, имеющий своей целью хапануть побольше бабок на волне интереса к отечественному виноделию. Опрос, который всем предлагают пройти на их сайте, тоже на тему маркетинга - о ценовом диапазоне и о привлекательности этикетки. Ничего о сортах винограда или о виноделии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это все, что угодно, но только не вино!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Олег, добрый день! Данная коллекция выведена из производства и продажи в Мильстрим. Надеемся, что Вы сможете по достоинству оценить другую продукцию Мильстрим.

Традиционный краснодарский обман

Ольга 18 июня, 2021 год
Посетила магазин компании "Мильстрим", приятно удивилась компетентности сотрудника. Всё выглядит достаточно презентабельно, включая подарочные сертификаты и приятные бонусы на накопительную карту. Для любителей и знатоков настоящего вина уже лет 15-20 не секрет, что практически вся винная продукция, произведенная в Краснодарском крае - наглый обман. Вино из этих мечт настоящим было только во времена СССР. Но тут увидела сухой мускат и... Читать отзыв Посетила магазин компании "Мильстрим", приятно удивилась компетентности сотрудника. Всё выглядит достаточно презентабельно, включая подарочные сертификаты и приятные бонусы на накопительную карту. Для любителей и знатоков настоящего вина уже лет 15-20 не секрет, что практически вся винная продукция, произведенная в Краснодарском крае - наглый обман. Вино из этих мечт настоящим было только во времена СССР. Но тут увидела сухой мускат и сдалась на заверения в качестве продавца фирменного магазина - очередная профанация! В бутылке оказалось отвратительное пойло, которое с вином и рядом не стояло! Просто жёлтая сладковатая водичка, в которую добавили несколько капель спирта не лучшего качества! У меня очень большой соблазн обратиться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
Недостатки:
  1. В винном магазине вина нет! Кто мечтает украсить свою трапезу бутылочкой настоящего вина - проходите мимо!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Ольга, добрый день! Нам очень жаль, что наше вино Вам не понравилось. Вы можете отправить запрос-заявку на нашу горячую линию с датой покупки, информацией о магазине, где осуществлялась покупка и датой розлива (указана на бутылке) на почту [email protected]. Вся информация передается в отдел качества. Спасибо.

Алкогольные напитки

Виски Red black