Взял бутылку Шираз 2016 года из коллекции Премиум - Отзывы о Вина Мильстрим

Отзыв написан 20 марта, 2018 год 455 просмотров
У нас рядом с офисом в Москве открылся магазин Мильстрим, типа, фирменный. Вчера взял бутылку сухого красного Шираз 2016 из премиальной коллекции.
Гадость редкостная. Кислятина, спиртуозность невыносимая. Как такое можно продавать вообще? Пришлось вылить.
И это они продали мне в первый день работы в качестве лучшего вина. Смешные ребята ))))

Достоинства:
Недостатки:
  1. Отстой, а не вино

Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Николай, спасибо за отзыв. Шираз достаточно терпкое и кислотное вино, насыщенное. Советуем в следующий раз выбирать менее насыщенные вина Мерло, Каберне или Изабеллу. Спасибо.
Глеб 3 ноября, 2019 год
Я далеко не патриот и не буду хвалить производителя только по тому, что он российский... Шираз показался совсем не плохим... Да и в приложении "Vivino" оценка 3,6, а этому приложению я доверяю....
Серж 17 сентября, 2019 год
Полный бред! Ты вино после самогона пил что ли, во-первых, а во-вторых, шираза нет в коллекции премиум...
Ария 26 мая, 2019 год
Боже, что за херню пишут,я в шоке!!!!!! Во первых - в коллекции премиум НЕТ Шираза!!!!!!! Во вторых - что за словечки такие заумные)))))) сразу видно это писал БОТ.

Почти все плохие отзывы, фальсификат!!!!! уверена на 100 %

Сама работаю в фирменном магазине Мильстрим, продавцом, почти все перепробовала, ни разу не плевалась и не какой бражки не встречала за 1,5 года, так что не верьте во всю эту хрень что пишут.....

Приходите в фирменные магазины и пробуйте сами, хватит быть стадом и везтись на все что пишут и говорят в интернете!!!!! Я всё сказала, спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я 15 июля, 2019 год
Конечно. Ничего общего с вином нет. Вода, сахар и добавки со вкусом фруктов. Не может вино иметь ярко выраженный вкус фруктов, и быть таким сладким. Вино должно немного вязать, и вкус винограда, а не букета из земляники, яблк, и прочего) Посмешили.
Я 28 декабря, 2018 год
Ты хочешь сахарную водичку под градусом вместо нормального вина? У каждого представление о хороших винах разное. Я в восторге от этих вин. Не хуже фаногорийских.
Анна 9 февраля, 2019 год
В России холодный климат, который влияет на вкус вина, к сожалению

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки