Вина Мильстрим отзывы
с оценкой «Нормально»

7 отзывов / 41963 просмотра

Первый блин комом

Гость 19 июня, 2022 год
Купили бутылку вина псохо абрикос.Цена конечно привлекательная.Вкус- тройка с минусом Выпили по пол- бокала,больше не осилили.Через чур кисловатой с выраженным спиртовым послевкусием.Возможно,более дорогие вина этого завода окажутся достойнее,но плодово-ягодная линейка ,представленная абрикосом,не для стола.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Кислое,спиртовое послевкусие.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 5 июля, 2022 год
Уважаемый гость! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Предлагаем Вам попробовать тихие вина Мильстрим, надеемся они вам понравятся больше, чем плодовая алкогольная продукция. До встречи в магазинах Мильстрим!

Фирменный магазин вводит в легкое заблуждение.

Георгий 5 января, 2021 год
Ещё не пробовал вино, но уже появилось недоверие к продукции. В фирменном магазине на Грибоедова в Геленджике заявили, что столовые вина означает молодые вина. На моё сомнение о понятии столового вина, продавец уверила, что сейчас классификация вин сильно поменялась и не только по отношению к "столовые вина".
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Георгий, добрый день! Нам очень жаль, что продавец Вас дезинформировал, потому, что столовое вино не равно молодое. Возможно это был стажер или дежурный продавец. Ждём Вас снова за покупками и обещаем профессиональную консультацию. Мильстрим.

Ничего элитного, обычное вино

Denvon 8 мая, 2020 год
Вино так себе, отковенно говоря. Лично у меня от него болела голова. Так что думаю, это обычная химия, что и в магазинах на полках.
1 не согласен

Самооценка производителя сильно завышена.

Михаил 8 марта, 2020 год
Купили бутылку Саперави красное сухое, резерв!, элитная коллекция! Всего бутылок выпущено 15046, мне достался №00635. За 470 рублей.
Никогда раньше не слышал про этот винзавод и не встречал этой марки в магазинах.
После дегустации понял, что хорошее, да ещё и штучное, номерное, вино не может стоить столь дёшево. Клюнул на этикетку и сказки продавца...
Кое-что о системе продаж. Купил его на трассе... Читать отзыв
Кое-что о системе продаж. Купил его на трассе Дмитров-Хотьково, в Сергиево-Посадском районе Московской области. Дегустации, к сожалению, нет.
От продавщицы узнал, что в этом районе есть два их магазина. В самом районном центре их магазина нет. Т.е. расчёт на
случайных, проезжих людей.
Достоинства:
  1. Красивая, завлекательная этикетка. Нумерованные бутылки. Хочется верить в хорошее.
Недостатки:
  1. Едва удовлетворительно. Вряд ли порошковое, как пишут в некоторых отзывах, просто посредственное. Во вкусе явно ощущается пустота. Слегка горчит. Послевкусие короткое и не радует. Никакого отношения к тому Саперави, что доводилось пить в Грузии.
  2. Разочарован. Как столовое вино сойдёт. Ни о какой элитности не может быть и речи. За три сотни, оценка была бы мягче. Но за пять, лучше покупать проверенное.
1 не согласен
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Михаил, спасибо за Ваш отзыв. Магазинов Мильстрим более 300 по России и более 30 по Москве и области и расположены они как на трассах, так и в торговых центрах и в жилых районах. Нам даль, что вино Вам не понравилось, возможно Вы оцените другую продукцию Мильстрим.

Вино пить можно, но...

Гость 15 декабря, 2019 год
Заехали в магазин в Белгороде,(п. Северный). Хамство и грубость продавца отбили желание купить, что- либо. Поехали в другой район города, там купили вино. Оно оказалось неплохим.
Недостатки:
  1. Обратите внимание на поведение продавцов.

Не могу разобраться...

Глеб, СПб. 3 ноября, 2019 год
Я далеко не патриот и не буду хвалить производителя только по тому, что он российский... Первый раз попробовал "Шираз" и он показался мне совсем не плохим... Утром никаких последствий. Да и в приложении "Vivino" его оценка 3,6, а этому приложению я доверяю....Чилийские и французские вина в ценовом диапазоне 400-500 руб. имеют оценку 3,4-3,5. Не могу понять почему аудитория так... Читать отзыв Я далеко не патриот и не буду хвалить производителя только по тому, что он российский... Первый раз попробовал "Шираз" и он показался мне совсем не плохим... Утром никаких последствий. Да и в приложении "Vivino" его оценка 3,6, а этому приложению я доверяю....Чилийские и французские вина в ценовом диапазоне 400-500 руб. имеют оценку 3,4-3,5. Не могу понять почему аудитория так резко поделилась пополам, одна очень хвалит, другая жестко ругает?
Достоинства:
  1. Цена/качество

Мускат не пахнет мускатом((

Таша 24 июля, 2019 год
Купила на пробу Мускат.Нет,не плохо.Очень плохо. Это не мускат .Аромата нет,вкус пустой,когда не достаточно охлажден,кислит,послевкусие отсутствует.Совсем.Я понимаю,что это столовое вино,но и столовое бывает очень достойное.Купила сухое красное.Попробую.Мерло и Шираз.А вдруг....
Достоинства:
  1. цена
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Таша, добрый день! Как Вам сухое красное от Мильстрим? Понравилось?

Алкогольные напитки

Водка Corn