Вина Мильстрим отзывы
с оценкой «Плохо»

11 отзывов / 41963 просмотра

Настойки отстой бродяги плохие, 90- е

Куу 6 июля, 2023 год
Вино очень понравилось - Саперави премиум !!!, настойка имбирная - Бадяга с 3 стопок болеешь , как с бутылки водки, знакомые тоже!!!, щас пробую абрикосовую, вкус не пойму!, абрикосом вроде отдаёт!, короче , как всегда с начала отлично!, потом под это дело бродяга пошла- это моё мнение!!!
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 2 августа, 2023 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Боливар Абрикос достаточно лёгкая настойка с ярким ароматом абрикоса. Если Вы предпочитаете более насыщенные настойки, рекомендуем попробовать Эликсир Егеря (40 градусов) на травах, а так же Боливар Традиционный или Медовый с перцем. Рады, что наше вино оставило у Вас положительные эмоции и ждём Вас снова в фирменных магазинах Мильстрим.

Вина низкого качества

Дмитрий 23 февраля, 2021 год
Недавно посетил магазин на Щукинской в Москве. Купил пару бутылок вина и чачу "Мильстрим". Чача вполне неплохо. Приятный вкус. А вот вина - кошмар. Ощущения, что производители сильно переборщили с диоксидом серы. Было плохо всем, кто пил.
Достоинства:
  1. Чача неплохая.
Недостатки:
  1. Вина - сплошные минусы. Настоятельно не рекомендую.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Дмитрий, добрый день! Вы можете отправить претензию по качеству вина на почту [email protected] с указанием места, даты покупки и названием вина. Отдел качества тщательно обрабатывает все заявки. Спасибо.

Было хорошо, стало плохо.

Гость 21 февраля, 2021 год
Больше года покупал "Саперави". Вино было очень неплохое. Пару месяцев назад как подменили. Кислое, без аромата и вкуса. Думал, может партия такая попалась. Но похоже это такая политика компании. Больше покупать у них не буду. А жаль.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Подскажите, какое Саперави от Мильстрим Вы покупали, из какой коллекции?

помягче сказать, это не вино

бывший работник 23 декабря, 2020 год
Бутылка красивая, а во времена моей комсомольской юности это называлось бормотуха. Вино низкого качества - чувствуется спирт, при послевкусии карамельно -сивушное ощущение. Не знаком с вашим процессом производства, но вино очень не понравилось. Я не большой знаток, но сухие красные вина пробовал в 70-х годах, и последние 10 лет после инфаркта и Российские и достаточно много импорта, купленного там.
Достоинства:
  1. бутылка правильная
Недостатки:
  1. Спиртовой привкус и запах, тяжелое.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам не понравились наши вина. Надеемся, что Вы сможете найти для себя другие подходящие напитки в фирменных магазинах сети Мильстрим. Спасибо.

Невкусные красные вина

Надежда 6 декабря, 2020 год
Рядом с домом открылся фирменный магазин и муж принес домой несколько бутылок вина Мильстрим. Цимлянский черный оказался просто посредственным, Шираз - отвратительно (и не смотрите, что написано Элитная коллекция), Саперави от Варум - чувствуется что саперави, но нет характера. Во всех винах нет целостного вкуса - спирт чувствуется отдельно, терпкость отдельно, а кислины вообще не чувствуется.
Пробовали еще шампанское брют -... Читать отзыв
Пробовали еще шампанское брют - плохого сильно не скажу, но оно тоже без характера, с горчинкой и какое-то "советское".
Сразу скажу, что все это мы попробовали не за один раз)))) Растянули дегустацию на несколько вечеров.

Все вина водянистые и во всех, что мы попробовали присутствует горчинка. Вина разные на вкус, стало быть разливают не из одной бочки, но все вина удивительно безликие. Цены конечно невысокие, но за эти деньги в соседней Пятерочке можно купить вкусное вино других российских производителей. Что впредь и буду делать.
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Красивый дизайн этикеток
  3. Наличие сети фирменных магазинов
  4. Есть каталог, где можно себе отмечать, что пили и насколько оно понравилось
Недостатки:
  1. Вина водянистые, с горчинкой и совершенно безликие. Не хватает вкуса, кислинки (в том же Саперави она просто обязана быть), терпкость зачастую отдельно от вина ощущается.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Надежда, спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас, информацию обязательно передадим в отдел качества. Спасибо.

Мягко говоря, посредственно или хуже

Гость 8 июня, 2020 год
Почему? Я не маэстро в винах и потому вино воспринимаю на уровне "нравится-не нравится". Купил бутылку красного сухого вина SAPERAVI Collection. Вечерком, с женой употребили половину бутылки 0,7л. Что могу сказать:
1) Невнятный вкус. Не кислое - никакое. В Европе такие столовые вина стоят меньше 1 евро.
2) Утром была тяжелая голова. Учитывая дозу, всего 1 стакан, причем за ужином, закрадываются разные мысли о качестве напитка.

Для себя решил - больше не куплю.

Зауряднозаурянозаурядно

Ян 22 марта, 2020 год
Этикетка хорошая,на этом плюсы заканчиваются.Максимум 300руб.Хотя ещё подумаю ,можно купить чилийское в К&B по адекватным ценам
Достоинства:
  1. Этикетка
Недостатки:
  1. Завышена цена на это ВИНИШКО

Дешевое некачественное вино

Диана 7 июня, 2019 год
Решили попробовать и купили бутылку полусладкого красного Шато Виннера в "Магазине от винзавода". При открывании бутылки сразу удивил кисловатый запах браги при том, что вино заявлено полусладким. Вкус странный, довольно резкий, натурального винограда мало ощущается. Вино приобретаем довольно часто, есть с чем сравнить. После первого бокала "ударило" в голову довольно хорошо, хотя наутро голова не болела. Либо порошковое, либо еще... Читать отзыв Решили попробовать и купили бутылку полусладкого красного Шато Виннера в "Магазине от винзавода". При открывании бутылки сразу удивил кисловатый запах браги при том, что вино заявлено полусладким. Вкус странный, довольно резкий, натурального винограда мало ощущается. Вино приобретаем довольно часто, есть с чем сравнить. После первого бокала "ударило" в голову довольно хорошо, хотя наутро голова не болела. Либо порошковое, либо еще из чего-то намешано, но никак не из чистого винограда.
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Диана, нам очень жаль, что вино Вам не понравилось. Вы можете обратиться на нашу горячую линию по обработке отзывов и предложений [email protected] , мы тщательно обрабатываем все заявки.

Не понравилось

Гость 6 июня, 2018 год
Когда пробовали, показалось, что не хватает плотности и терпкости в красном вине каберне 1936. При проверке на плотность и наличие красителей, оказалось , что весь краситель растворился, в стопке не осталось ничего похожего на вино, просто светло-розовая водичка.Методика проверки в интернете опубликована ВК и в других сетях.

Взял бутылку Шираз 2016 года из коллекции Премиум

Николай 20 марта, 2018 год
У нас рядом с офисом в Москве открылся магазин Мильстрим, типа, фирменный. Вчера взял бутылку сухого красного Шираз 2016 из премиальной коллекции.
Гадость редкостная. Кислятина, спиртуозность невыносимая. Как такое можно продавать вообще? Пришлось вылить.
И это они продали мне в первый день работы в качестве лучшего вина. Смешные ребята ))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отстой, а не вино
Вина Мильстрим Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Николай, спасибо за отзыв. Шираз достаточно терпкое и кислотное вино, насыщенное. Советуем в следующий раз выбирать менее насыщенные вина Мерло, Каберне или Изабеллу. Спасибо.

Алкогольные напитки

Водка Corn