Дешевое некачественное вино - Отзывы о Вина Мильстрим

Отзыв написан 7 июня, 2019 год 318 просмотров
Решили попробовать и купили бутылку полусладкого красного Шато Виннера в "Магазине от винзавода". При открывании бутылки сразу удивил кисловатый запах браги при том, что вино заявлено полусладким. Вкус странный, довольно резкий, натурального винограда мало ощущается. Вино приобретаем довольно часто, есть с чем сравнить. После первого бокала "ударило" в голову довольно хорошо, хотя наутро голова не болела. Либо порошковое, либо еще из чего-то намешано, но никак не из чистого винограда.

Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Диана, нам очень жаль, что вино Вам не понравилось. Вы можете обратиться на нашу горячую линию по обработке отзывов и предложений [email protected] , мы тщательно обрабатываем все заявки.
Alex 26 июня, 2019 год
Понятно, если вино "ударило", то вы-истинный ценитель вин! :)
Я 15 июля, 2019 год
А Вы истинный манягер или дилер по франшизе) Там вкуса винограда нет, есть вкус фруктов,а вот вкуса винограда нет. Вино бьёт в голову, а потом отпускает, вкус воды и фруктов. Запах уксуса был не в 1 бутылке. У людей покупающие вино по 150 р, точно вкуса нет. Глупо спорить с продавцом)

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки