Водка Mont Blanc отзывы

Очень не плохая

Михаил четверг, 25 апреля
Попробовал недавно эту водку и остался вполне доволен. понравилось что у неё мягкий вкус и нет никакой неприятной резкости. отмечу и приятную, интересную упаковку. вполне даже подарочный вариант получается))

Гостей удивила

Мария четверг, 4 апреля
купила MontBlanc ради красиво бутылки, хотела гостей удивить. Сама водку не особо, но в тот вечер даже я пробу сняла, так хвалили :)

Хорошо пошла

Никита понедельник, 1 апреля
водку монт бланк дарил тестю на Новый год, в итоге вместе и распивали. не заметили как закончилась, так хорошо пошла, вкус приятный, похмелья нет, буду еще брать

Приятный вкус

Владимир пятница, 29 марта
вкус у этой водочки приятный, на столе смотрится гармонично и согревает хорошо. для ценителей дорогой и качественной беленькой вообще топ)

Отличный алкоголь

Семён 25 марта, 2024 год
Покупали как то водку Mont Blanc с друзьми. Отличный алкоголь, нет неприятного послевкусия, жене тоже понравилось, хотя она не любит крепкое:)

Хороший подарок

Артем 5 марта, 2024 год
Водку Mont Blanc получил в подарок. К качеству никаких придирок, мягкая, пьется легко. Плюс и внешне бутылка солидно сделана, хороший подарок для ценителей качественного алкоголя

Мой фаворит

Вячеслав 29 февраля, 2024 год
Водка Mont Blanc - это мой фаворит) Пока еще ни разу не было даже намека на похмелье, чистый продукт!

Очень рекомендую

Вадим 26 февраля, 2024 год
Mont Blanc отличная водка, кум принес на юбилей. раздавили с ним бутылочку думал, с утра с кровати вообще не встану. да нет, все окей. встал как будто и не пил совсем. пьется мягко, рекомендую!

Алкогольные напитки

Виски Red black