Традиционный краснодарский обман - Отзывы о Вина Мильстрим

Отзыв написан 18 июня, 2021 год 312 просмотров
Посетила магазин компании "Мильстрим", приятно удивилась компетентности сотрудника. Всё выглядит достаточно презентабельно, включая подарочные сертификаты и приятные бонусы на накопительную карту. Для любителей и знатоков настоящего вина уже лет 15-20 не секрет, что практически вся винная продукция, произведенная в Краснодарском крае - наглый обман. Вино из этих мечт настоящим было только во времена СССР. Но тут увидела сухой мускат и сдалась на заверения в качестве продавца фирменного магазина - очередная профанация! В бутылке оказалось отвратительное пойло, которое с вином и рядом не стояло! Просто жёлтая сладковатая водичка, в которую добавили несколько капель спирта не лучшего качества! У меня очень большой соблазн обратиться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
Недостатки:
  1. В винном магазине вина нет! Кто мечтает украсить свою трапезу бутылочкой настоящего вина - проходите мимо!

Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Ольга, добрый день! Нам очень жаль, что наше вино Вам не понравилось. Вы можете отправить запрос-заявку на нашу горячую линию с датой покупки, информацией о магазине, где осуществлялась покупка и датой розлива (указана на бутылке) на почту [email protected]. Вся информация передается в отдел качества. Спасибо.

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки