Водка "Добрый медведь" отзывы

Водка "Добрый медведь"

Отличная водка из бюджетного сегмента

Степан четверг, 25 апреля
"Добрый медведь" - хорошая водка из разряда средней ценовой категории. Цена у неё на все 100 соответствует качеству.

Очень легко идет!

Григорий 21 марта, 2024 год
Всем тем кто любит когда водка легко пьется и когда у неё мягкий вкус, «добрый медведь» 100% понравится. Всем, кто не пробовал «мишку», советую попробовать, не пожалеете.

Хорошая водка

Олег Чураев 27 января, 2024 год
Хорошая водка в симпатичной бутылке, вполне сгодится для презента. Ценник радует - не так дорого стоит, но вкус при этом отличный

Оценка отлично

Григорий 20 декабря, 2023 год
Отличный представитель качественной бюджетной водки, если не сказать что самый достойный) Вкус замечательный, отфильтрована как надо.

Борис 1 ноября, 2023 год
Стоит недорого, но приличное качество, спирт для основы хороший используется. Послевкусие приятное, горечи не ощущается.

Понравилась, думаю куплю еще не раз

Юдин Н. 4 октября, 2023 год
Покупал впервые такую водку Добрый медведь, на вкус как оказалось очень хороша! При этом бюджетная, за бутылку отдал в районе 300 руб.

Отличная водка, рекомендую

Борис 27 августа, 2023 год
Уже не первый раз ее беру. По любому поводу. Цена хорошая вполне. Вкус сбалансирован и мягок. Брак ни разу не попадался. Сколько пили, с похмельем не сталкивались. Под душевные разговоры отличный вариант.

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин