Вино живое, игристое, с мелкими пузырьками, которые долго держатся в бокале. Цвет светло-соломенный, очень красивый. А какой аромат - акация, полевые цветы, легкие фрукты. Вкус свежий, сбалансированный. Само вино качественное, утром голова легкая, не болит, советую.
В игристом вине Кантиани Нардоне Брют чувствуется сорт. Игристость мягкая, пузырьки мелкие и аккуратные. Вино с очень приятным вкусом и мягким послевкусием, очень сбалансированное. На мой взгляд, лучше всего подавать чуть охлажденным, тогда вкус наиболее полно раскрывается. В дополнение к вину можно подать сыр, салат с морепродуктами или рыбу с прованскими травами. Вино только выгодно подчеркнет вкус. Рекомендую попробовать... Читать отзыв В игристом вине Кантиани Нардоне Брют чувствуется сорт. Игристость мягкая, пузырьки мелкие и аккуратные. Вино с очень приятным вкусом и мягким послевкусием, очень сбалансированное. На мой взгляд, лучше всего подавать чуть охлажденным, тогда вкус наиболее полно раскрывается. В дополнение к вину можно подать сыр, салат с морепродуктами или рыбу с прованскими травами. Вино только выгодно подчеркнет вкус. Рекомендую попробовать любителям игристых вин, не пожалеете.
У меня есть ритуал. В пятницу вечером открываю бутылку игристого, сажусь на диван и выдыхаю. И Кантиани Шардоне Брют мой новый любимец. У него красивый светло-соломенный цвет, мелкие пузырьки, которые долго играют в бокале. Аромат очень цветочный. Вино вообще не тяжелое на вкус. И бутылка - ну просто эстетика. Советую всем девушкам, которые любят красивое и вкусное.
Обожаю Кантиани Ркацители!
У этого игристого изысканный вкус
Очень хорошее вино
Выбрала чтобы себя порадовать
Понравился.
Хорошее вино
Мой фаворит
Приятно удивлен