Коньяк Киновский отзывы

Очень приятный напиток

Максим среда, 24 апреля
Хотелось попробовать что-то новое и приобрел полусладкую настойку на коньяке бленд коффе. Очень вкусный, сладкий напиток с долгим кофейным послевкусием. И мне зашел и жене понравился, думаю, возьму еще.

Коньяк понравился

Вадим среда, 3 апреля
на новый год решил себя побаловать, купил коньяк киновский7, до этого пробовал только 3. что могу сказать… чтобы прочувствовать его, нужно пить маленькими глоточками и не смешивать ни с чем, тк он терпкий, душистый, с приятным послевкусием. я себе даже закуску никакую не брал, чтоб вкус не перебить.

Полностью устраивает

Сергей понедельник, 1 апреля
Киновский 5 покупаю уже несколько лет, полностью устраивает цена и вкус. ну и послевкусие достойное, бархатаное такое:)

Приятный коньяк

Алина 27 марта, 2024 год
супруг у меня признает только киновский и только 7. я и сама его пробовала, приятный. главное его не торопясь пить, чтобы все ноты прочувствовать))

Всегда беру

Артем 22 марта, 2024 год
с киновским знаком уже давно, всегда беру 4хлетний. мягкий, приятный, отдаёт ванилькой и слегка сухофруктами, пьётся легко. в общем

Часто покупаю

Нина 4 марта, 2024 год
Обычно беру Киновского 4 для мужа на выходные, сама иногда пробую пару глотков. Вкус необычный, особенно в сравнении с другими коньяками, с ванильными нотками. Но для меня главное, что его нужно не торопясь пить, чтобы распробовать и весь вкус прочувствовать) В общем, ценителям понравится.

Мне очень понравился

Валентин 28 февраля, 2024 год
знаю, что киновский уже давно на рынке, но сам раньше не пробовал, а зря. такого купажа как в четверке еще не встречал. вкус яркий, бархатистый и пьется так мягко, что его реально хочется смаковать. ставлю 5\5

Отличная находка

Игорь 26 февраля, 2024 год
Остался доволен покупкой Киновского, слышал о нем давно, но сам на пробу взял пару дней назад. Мягкий, сочетается с любой закуской, будь то фрукты или шоколад. Есть даже цветочные ноты. За свою стоимость - находка.

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc