Водка Айсберг отзывы

Водка Айсберг

Во всех отношениях приятная водка

Ярослав 1 мин 9 сек назад
Покупаю эту водку в первый раз, был приятно удивлён тем как она легко и приятно пьется.. Внешний вид бутылки красивый и узнаваемый.. Ни с чем в магазине её не спутаешь.. Рекомендую, буду покупать ещё..

Отзыв о водке Айсберг

Николай 25 марта, 2024 год
Эта водка хорошего качества и высокой степени очистки. нравится её мягкий вкус и приятный водочный запах. для своей цены это просто отличная водка.

Рекомендую водку Айсберг

Тимофей 13 марта, 2024 год
Хорошая водка по адекватной стоимости, лично мне понравилась своим мягким вкусом, нерезким запахом и приятным послевкусием. Точно стоит брать.

Мне понравилась

Антон 19 января, 2024 год
Водку давно уже не пью, но на банкете попробовал Айсберг и мне зашло, на утро состояние отличное, хотя выпито было не мало.

Рекомендую эту водку

Тимофей 17 декабря, 2023 год
Рекомендую всем, кто любит классический водочный вкус! Она очень хорошо очищена, по вкусу совсем не жесткая и что самое для меня главное без излишней спиртуозности.

Иван 1 декабря, 2023 год
Я всегда выбираю эту водку. Нравится её упаковка, она выглядит статусно. Можно даже такую водку подарить в качестве подарка.

Для коктейлей в самый раз

Егор 16 ноября, 2023 год
Вполне себе хорошая мягкая водка с тонким ароматом и приятным вкусом, на мой взгляд подойдет для коктейлей.

Антон 29 сентября, 2023 год
Эта водка оправдывает свое название - Iceberg. Она прохладная и освежающая, по вкусу самое то. Беру уже не в первый раз, нравится.

Первая водка которая действительно мне понравилась

Мурад 15 августа, 2023 год
Не часто пью водку так как не любитель крепких напитков, но как то на застолье попробовал «айсберг», понравилось, узнал ее цену и удивился что хорошая водка может стоить не дорого. соотношение цена/качество на высоком уровне.

Отличная водка

Василий 9 августа, 2023 год
Бутылка интересная, выглядит дороже чем стоит на самом деле, не стыдно поставить на стол на любой праздник. Вкус водки приятный, мягкий, классический, без ароматизаторов и добавок.

Хороший вариант

Игорь 12 июля, 2023 год
Хорошая бюджетная водка, на вкус приятная без резкого запаха. за такие деньги хороший вариант.Так что рекомендую !

Высокое качество

Алексей 7 июля, 2023 год
Высокое качество очистки, пахнет приятно, без добавок. Любителям классики точно понравится, да и для коктейлей самое то. Разбавлял ее в пропорции 50/50 с тоником, получилось очень даже вкусно.

Водка понравилась

Александр. 30 июня, 2023 год
Беру не первый раз, она мне понравилась своим составом. Опьянение приходит постепенно и на утро проблем со здоровьем не доставляет.

Михаил Гребенников 8 июня, 2023 год
Хороший продукт. Довольно интересная привлекательная этикетка. Очень хорошо очищена. Назвал бы ее премиальной.

Отменная водка

Максим Пушкин 7 июня, 2023 год
Назвал бы эту водку отменной=) очень мягкий вкус и присутствует легкое послевкусие, очень тонко, как я люблю. Рекомендую к приобретению!

Александр Даньшин 1 июня, 2023 год
Вкус и аромат очень нейтральные, никаких примесей, очень хорошо очищена. Выпил бутылку один, после этого даже не было похмелья.

Пробовал впервые: меня впечатлила

Иван Прахомов 7 июля, 2022 год
Может, она и не новая, но вот я пробовал такую водку первый раз. Привлекла цена (была акция) и было интересно какой-нибудь новый продукт протестировать. Что могу сказать. Мягкость достаточная, то есть ты понимаешь, что это крепкий алкоголь, но нет резкого желания чем-то запить или закусить. Приятное, согревающее послевкусие. По адекватной цене давно не встречал хорошей водки, в последнее время даже... Читать отзыв Может, она и не новая, но вот я пробовал такую водку первый раз. Привлекла цена (была акция) и было интересно какой-нибудь новый продукт протестировать. Что могу сказать. Мягкость достаточная, то есть ты понимаешь, что это крепкий алкоголь, но нет резкого желания чем-то запить или закусить. Приятное, согревающее послевкусие. По адекватной цене давно не встречал хорошей водки, в последнее время даже известные марки не очень нравятся. А вот "Айсберг" очень даже приятно удивила. Водка Айсберг - Пробовал впервые: меня впечатлила

Алкогольные напитки

Виски Red black