Виски Red black отзывы

Виски Red black

Не дорогой и очень не плохой

Андрей 4 мин 49 сек назад
Стоит относительно недорого, удобная бутылка как фляжка. Разводим с колой, вполне нормально. Для посиделок обычно берем несколько бутылок, расходится на ура

Берем только его

Дмитрий среда, 24 апреля
Ваще топовый представитель вискарей, сколько на дискачи берем не надоедает и пьют все. правд лучше к нему взять пару соков, если сразу вчистую пить, то жестко 😁

Нормальный виски

Никита четверг, 4 апреля
душевный такой вискарик этот рэд энд блэк, в компании у нас улетает стабильно по неск бутылок. голова от него не трещит, правда надо чем-то заливать, колой там пепси или еще чем)

Мне нравится

Артем вторник, 2 апреля
Давно уже берем рэд блэк чтобы в приставку зарубиться, нравится. За такую цену пока лучше не нашли, все устраивает.

Молодняку советую

Семён пятница, 29 марта
Всей компанией нашей оценили данный экземпляр вискарика, и бутылка у него топовая, даж при всем желании не уронишь)) молодняку советую, с колой намешал и ваще класс

Виски понравился

Данил 22 марта, 2024 год
Ред Блэк купил когда старый новый НГ встречали-провожали с однокурсниками.. вискарик зашел всем. ну в общем вискарь ОГОНЬ, особенно по цене

Хороший выбор

Анатолий 5 марта, 2024 год
виски Ред Блек я беру достаточно часто, когда хочется выпить с колой у пацанов) меня устраивает цена

Советую попробовать

Любовь 4 марта, 2024 год
Пьем с друганами рэд энд блэк с колой. нравится вкус, пьется легко, на следующий день самочувствие хорошее. Это, конечно, если знаешь меру:) в общем, пробуйте, думаю, понравится. Но не злоупотребляйте:)

Мне нравится

Юрий 27 февраля, 2024 год
Любим с друзьями в настолки поиграть и потусоваться. Для поднятия настроения покупаем Ред Блэк. С коловой вообще ОГОНЬ) Бутылка удобная, на фляжку похожа. На большую компанию покупаем и большую партию, расходится быстро)))

Отличный вариант

Иван 22 февраля, 2024 год
Если особо не заморачиваться и хочется просто выпить то подойдут виски ред Блэк, покупаю wild spices. Можно использовать в коктейль, не плохо заходят. легко пьются, имеют неплохой аромат, достойная бутылка, цена равно качество

Алкогольные напитки

Виски Nucky thompson