Виски Red black отзывы

Отзывы покупателей
Виски Red black
5.0 5
26 отзывов / 1971 просмотр
Результаты отзывов

love spicy things, so when I saw "Hot Pepper" on the shelf, I knew I had to try it. A friend and I o

Гость Гость 3 мин 58 сек назад
love spicy things, so when I saw "Hot Pepper" on the shelf, I knew I had to try it. A friend and I opened a bottle of this whiskey and tried it neat and on the rocks, and it went down wonderfully. It left a spiciness in your mouth afterward, but if you have a quick snack, it's fine. It... Читать отзыв love spicy things, so when I saw "Hot Pepper" on the shelf, I knew I had to try it. A friend and I opened a bottle of this whiskey and tried it neat and on the rocks, and it went down wonderfully. It left a spiciness in your mouth afterward, but if you have a quick snack, it's fine. It goes really well with meat. We finished the bottle in one evening, and I don't think this will be our last time drinking it.



Answer
Write
a review
Share
25
All reviews


Comments on the review
At the moment, no one has commented on the author's review.



Индивидуальные занятия с репетиторами в Фоксфорде!

foxford.ru
Ad

16+


Выбрать школу для домашнего обучения - Топ 10

uchenik.online
Ad

16+


Онлайн-школа. 1-11 классы. Аккредитованная школа РФ

school-bit.ru
Ad

16+

Red Black Whiskey
All reviews
5.0
25 reviews / 1971 views
Great
All reviews
Red Black Whiskey
Red Black Whiskey
Alcoholic drinks

Alcoholic drinks
Ligare Aperitivo Spritz
Ligare Aperitivo Spritz

Rating: 5
out of 35 reviews
Craftsam - Elite premium homemade moonshine
Craftsam - Elite premium homemade moonshine

Rating: 5
out of 16 reviews
Wine Shopper, a chain of wine stores
Wine Shopper, a chain of wine stores

Rating: 5
out of 44 reviews
Ligare black currant
Ligare black currant

Rating: 5
4 reviews
Fowler's Whiskey (Ladoga)
Fowler's Whiskey (Ladoga)

Rating: 5
2 reviews
Permalko "Gradus" Vodka
Permalko "Gradus" Vodka

Rating: 5 out
of 9 reviews
Balsam "Ruskeala"
Balsam "Ruskeala"

Rating: 5 out
of 11 reviews
Roulette VSOP
Roulette VSOP

Rating: 5 out
of 11 reviews
Karelian Vodka Northern Legend AlcoWorld
Karelian Vodka Northern Legend AlcoWorld

Rating: 5
7 reviews
Caspy Vodka
Caspy Vodka

Rating: 5 out
of 11 reviews
More alcoholic drinks



User Agreement
Privacy Policy
Deleting reviews
For webmasters
Feedback

About Us
Medicine
Clinics
Medicines
Weight loss drugs
Contraceptives

Companies
Cargo transportation
Airlines
Mobile operators
Insurance companies

TV and cinema
Movies
TV shows
TV channels
Show programs
Shops
Grocery supermarkets
Construction hypermarkets
Cosmetics and perfumes
Products for children

IT and the Internet
Online stores
Internet providers
Social media
Computer games

Cars
gas station
ONE HUNDRED
Automotive shops
Motor oils
Contacts

Russia, Moscow
Phone: +7 (953) 343-59-65
Email: [email protected]
All rights reserved.
© 2010-2026 OtzyvRU.com

Хороший вкус

Кирилл Кирилл 4 мая, 2026 год
Решил попробовать Red and Black, хотя обычно беру солодовые виски. Оказалось, что это зерновой, никогда прежде не пробовал. Цвет красивый, золотистый. Аромат легкий, чувствуются сухофрукты и орех. Вкус мягкий, сладковатый, но с глубиной, с теплым ореховым послевкусием. Пил в чистом виде, а на пробу добавил лед и стало еще свежее. Буду брать еще, виски понравился, попал в мои предпочтения.

Очень хороший вкус

Гость Гость 18 февраля, 2026 год
Люблю остренькое, поэтому когда увидел на полке надпись Hot pepper, решил что надо попробовать. Вместе с другом открыли бутылку этого виски, пробовали его и чистым пить, и со льдом, заходит замечательно. Во рту потом ощущение остроты, но если закусить быстренько, то норм. Очень хорошо под мясо он заходит. Вообщем, не заметили как уговорили бутылку за вечер, думаю что не в...... Читать отзыв Люблю остренькое, поэтому когда увидел на полке надпись Hot pepper, решил что надо попробовать. Вместе с другом открыли бутылку этого виски, пробовали его и чистым пить, и со льдом, заходит замечательно. Во рту потом ощущение остроты, но если закусить быстренько, то норм. Очень хорошо под мясо он заходит. Вообщем, не заметили как уговорили бутылку за вечер, думаю что не в... Читать отзыв

Достойный выбор

Артур Артур 30 октября, 2025 год
Часто покупаем в последнее время для мероприятий. Когда цены растут, но этот виски остается достойным по вкусу и по цене. Класс!

Хороший виски

Николай Николай 29 октября, 2025 год
Берем часто на мероприятия) потому что недорого и потому что вкус нормальный и качество хорошее (голова с утра не болит)

Классика есть классика

Оксана Оксана 3 октября, 2025 год
Редко пью виски, но Red Black неплох хотя бы из-за своего классического вкуса. Я пью в основном в коктейлях, а парню нравится чистым

Весьма хорош

Олег Олег 2 октября, 2025 год
В чистом виде лично мне сложно дается... поэтому в основном в коктейли добавляю. Нравится мешать с чем-нибудь цитрусовыми

Мне понравилось

Артем Артем 3 июня, 2025 год
Брал пару раз — и в чистом виде, и в коктейли. Со льдом раскрывается чуть мягче, становится легче пить. Ничего гениального, но и плохого не скажу. Универсальный столовый виски, без претензий

Ничего лишнего

Олег Олег 20 мая, 2025 год
Red & Black это классика для тех, кто хочет просто налить и не заморачиваться. Вкус ровный, не рвет горло, аромат чуть яблочный. Вообще отличная база для ирландского кофе. В нем он раскрывается особенно отлично

Интересный вкус

Антон Большаков Антон Большаков 30 июля, 2024 год
Нашел для себя напиток с хорошим вкусом перца. Он тут достаточно сильно выраженный, но при этом нет ощущения, что черного перца в рот набрал. Очень интересный вкус. Я бы даже сказал сложный))

Всем нашим он нравится.

Влад Влад 17 июля, 2024 год
Если у нас какая-то туса, то на ней есть виски. Часто берем ред энд блек. Лично мне нравится его пить с колой в пропорции 2 к 1. Выходит такой приятный и легкий коктейль который каждый приготовить может.

Нам понравился

Тамара Тамара 9 июля, 2024 год
Этот виски покупали на празднование конца сессии) Часто вообще на наши местные посиделки берем именно этот виски. Он и по цене не кусается что дает возможность брать его много но и качество у него нормальное. Для коктейлей вообще идеально подходит. Чего мы только из него не делали))

В самый раз

Александр Александр 4 июня, 2024 год
Для ДР покупали с друзьями вискарь Рэд энд блэк Крейзи Орандж. Ну нормальный такой напиточек, ароматный, с колой как по маслу идет, в самый раз!

Замечательный напиток

Влад Влад 28 мая, 2024 год
Люблю остренькое, поэтому когда увидел на полке надпись Hot pepper, решил что надо попробовать. Вместе с другом открыли бутылку этого виски, пробовали его и чистым пить, и со льдом, заходит замечательно. Во рту потом ощущение остроты, но если закусить быстренько, то норм. Очень хорошо под мясо он заходит. Вообщем, не заметили как уговорили бутылку за вечер, думаю что не в... Читать отзыв Люблю остренькое, поэтому когда увидел на полке надпись Hot pepper, решил что надо попробовать. Вместе с другом открыли бутылку этого виски, пробовали его и чистым пить, и со льдом, заходит замечательно. Во рту потом ощущение остроты, но если закусить быстренько, то норм. Очень хорошо под мясо он заходит. Вообщем, не заметили как уговорили бутылку за вечер, думаю что не в последний раз ее пьем.

Мне понравился

Илья Илья 3 мая, 2024 год
по выхам играем в настолки с друзьями, берем всегда с собой Ред Блэк)) с колой самое то, не надоедает и вкусно ...наутро бодрячком, без неприятных ощущений. по цене вполне бюджетное виски.

Брал Рэд Блэк на свой день рождения)

Антон Антон 27 апреля, 2024 год
Др проходил на сходке лансероводов, так что такой алкоголь вписался топово. делали с ним много разных коктейлей, для экспериментов этот виски подходит однозначно. вот ток чистым его не пробовал. а в коктейлях он сильно не чувствовался, было норм, пили и девчонки, и пацаны без руля.сама бутылка стильная, в виде фляжки, для своей цены 👍

Не дорогой и очень не плохой

Андрей Андрей 26 апреля, 2024 год
Стоит относительно недорого, удобная бутылка как фляжка. Разводим с колой, вполне нормально. Для посиделок обычно берем несколько бутылок, расходится на ура

Берем только его

Дмитрий Дмитрий 24 апреля, 2024 год
Ваще топовый представитель вискарей, сколько на дискачи берем не надоедает и пьют все. правд лучше к нему взять пару соков, если сразу вчистую пить, то жестко 😁

Нормальный виски

Никита Никита 4 апреля, 2024 год
душевный такой вискарик этот рэд энд блэк, в компании у нас улетает стабильно по неск бутылок. голова от него не трещит, правда надо чем-то заливать, колой там пепси или еще чем)

Мне нравится

Артем Артем 2 апреля, 2024 год
Давно уже берем рэд блэк чтобы в приставку зарубиться, нравится. За такую цену пока лучше не нашли, все устраивает.

Молодняку советую

Семён Семён 29 марта, 2024 год
Всей компанией нашей оценили данный экземпляр вискарика, и бутылка у него топовая, даж при всем желании не уронишь)) молодняку советую, с колой намешал и ваще класс

Виски понравился

Данил Данил 22 марта, 2024 год
Ред Блэк купил когда старый новый НГ встречали-провожали с однокурсниками.. вискарик зашел всем. ну в общем вискарь ОГОНЬ, особенно по цене

Хороший выбор

Анатолий Анатолий 5 марта, 2024 год
виски Ред Блек я беру достаточно часто, когда хочется выпить с колой у пацанов) меня устраивает цена

Советую попробовать

Любовь Любовь 4 марта, 2024 год
Пьем с друганами рэд энд блэк с колой. нравится вкус, пьется легко, на следующий день самочувствие хорошее. Это, конечно, если знаешь меру:) в общем, пробуйте, думаю, понравится. Но не злоупотребляйте:)

Мне нравится

Юрий Юрий 27 февраля, 2024 год
Любим с друзьями в настолки поиграть и потусоваться. Для поднятия настроения покупаем Ред Блэк. С коловой вообще ОГОНЬ) Бутылка удобная, на фляжку похожа. На большую компанию покупаем и большую партию, расходится быстро)))

Отличный вариант

Иван Иван 22 февраля, 2024 год
Если особо не заморачиваться и хочется просто выпить то подойдут виски ред Блэк, покупаю wild spices. Можно использовать в коктейль, не плохо заходят. легко пьются, имеют неплохой аромат, достойная бутылка, цена равно качество
Виски Red black
Виски Red black
Рейтинг 5 из 5 на основании 26 отзывов

Алкогольные напитки

Ligare Aperitivo Spritz
Ligare Aperitivo Spritz

Рейтинг: 5
35 отзывов
Wine Shopper, сеть винных магазинов
Wine Shopper, сеть винных магазинов

Рейтинг: 5
44 отзыва
Ligare черная смородина
Ligare черная смородина

Рейтинг: 5
4 отзыва
Виски Fowler`s (Ладога)
Виски Fowler`s (Ладога)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Водка Пермалко "Gradus"
Водка Пермалко "Gradus"

Рейтинг: 5
9 отзывов
Бальзам "Ruskeala"
Бальзам "Ruskeala"

Рейтинг: 5
11 отзывов
Roullet V.S.O.P.
Roullet V.S.O.P.

Рейтинг: 5
11 отзывов
Водка "Caspy"
Водка "Caspy"

Рейтинг: 5
11 отзывов