Очень хороший вкус - Отзывы о Виски Red black

Виски Red black
Гость Отзыв написан 18 февраля, 2026 год 9 просмотров
Люблю остренькое, поэтому когда увидел на полке надпись Hot pepper, решил что надо попробовать. Вместе с другом открыли бутылку этого виски, пробовали его и чистым пить, и со льдом, заходит замечательно. Во рту потом ощущение остроты, но если закусить быстренько, то норм. Очень хорошо под мясо он заходит. Вообщем, не заметили как уговорили бутылку за вечер, думаю что не в... Читать отзыв




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Виски Red black
Все отзывы

5.0 5
25 отзывов / 1989 просмотров

Алкогольные напитки

Водка "Тундра" Аутентик
Водка "Тундра" Аутентик

Рейтинг: 5
4 отзыва
Вина Мильстрим
Вина Мильстрим

Рейтинг: 3.3
129 отзывов
Roullet коньяк XO Cadet
Roullet коньяк XO Cadet

Рейтинг: 5
12 отзывов
Ligare Aperitivo Spritz
Ligare Aperitivo Spritz

Рейтинг: 5
35 отзывов
Wine Shopper, сеть винных магазинов
Wine Shopper, сеть винных магазинов

Рейтинг: 5
44 отзыва
Ligare черная смородина
Ligare черная смородина

Рейтинг: 5
4 отзыва
Виски Fowler`s (Ладога)
Виски Fowler`s (Ладога)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Водка Пермалко "Gradus"
Водка Пермалко "Gradus"

Рейтинг: 5
9 отзывов
Бальзам "Ruskeala"
Бальзам "Ruskeala"

Рейтинг: 5
11 отзывов