Антон Большаков Отзыв написан 30 июля, 2024 год13 просмотров
Нашел для себя напиток с хорошим вкусом перца. Он тут достаточно сильно выраженный, но при этом нет ощущения, что черного перца в рот набрал. Очень интересный вкус. Я бы даже сказал сложный))
Интересный вкус - Отзывы о Виски Red black
отзыв
Комментарии к отзыву