Виски Red black отзывы

Мне понравился

Илья пятница, 3 мая
по выхам играем в настолки с друзьями, берем всегда с собой Ред Блэк)) с колой самое то, не надоедает и вкусно ...наутро бодрячком, без неприятных ощущений. по цене вполне бюджетное виски.

Брал Рэд Блэк на свой день рождения)

Антон суббота, 27 апреля
Др проходил на сходке лансероводов, так что такой алкоголь вписался топово. делали с ним много разных коктейлей, для экспериментов этот виски подходит однозначно. вот ток чистым его не пробовал. а в коктейлях он сильно не чувствовался, было норм, пили и девчонки, и пацаны без руля.сама бутылка стильная, в виде фляжки, для своей цены 👍

Не дорогой и очень не плохой

Андрей пятница, 26 апреля
Стоит относительно недорого, удобная бутылка как фляжка. Разводим с колой, вполне нормально. Для посиделок обычно берем несколько бутылок, расходится на ура

Берем только его

Дмитрий среда, 24 апреля
Ваще топовый представитель вискарей, сколько на дискачи берем не надоедает и пьют все. правд лучше к нему взять пару соков, если сразу вчистую пить, то жестко 😁

Нормальный виски

Никита 4 апреля, 2024 год
душевный такой вискарик этот рэд энд блэк, в компании у нас улетает стабильно по неск бутылок. голова от него не трещит, правда надо чем-то заливать, колой там пепси или еще чем)

Мне нравится

Артем 2 апреля, 2024 год
Давно уже берем рэд блэк чтобы в приставку зарубиться, нравится. За такую цену пока лучше не нашли, все устраивает.

Молодняку советую

Семён 29 марта, 2024 год
Всей компанией нашей оценили данный экземпляр вискарика, и бутылка у него топовая, даж при всем желании не уронишь)) молодняку советую, с колой намешал и ваще класс

Виски понравился

Данил 22 марта, 2024 год
Ред Блэк купил когда старый новый НГ встречали-провожали с однокурсниками.. вискарик зашел всем. ну в общем вискарь ОГОНЬ, особенно по цене

Хороший выбор

Анатолий 5 марта, 2024 год
виски Ред Блек я беру достаточно часто, когда хочется выпить с колой у пацанов) меня устраивает цена

Советую попробовать

Любовь 4 марта, 2024 год
Пьем с друганами рэд энд блэк с колой. нравится вкус, пьется легко, на следующий день самочувствие хорошее. Это, конечно, если знаешь меру:) в общем, пробуйте, думаю, понравится. Но не злоупотребляйте:)

Мне нравится

Юрий 27 февраля, 2024 год
Любим с друзьями в настолки поиграть и потусоваться. Для поднятия настроения покупаем Ред Блэк. С коловой вообще ОГОНЬ) Бутылка удобная, на фляжку похожа. На большую компанию покупаем и большую партию, расходится быстро)))

Отличный вариант

Иван 22 февраля, 2024 год
Если особо не заморачиваться и хочется просто выпить то подойдут виски ред Блэк, покупаю wild spices. Можно использовать в коктейль, не плохо заходят. легко пьются, имеют неплохой аромат, достойная бутылка, цена равно качество

Алкогольные напитки

Водка Беленькая Пять Злаков