Водка Беленькая Пять Злаков отзывы

Хорошее качество

Олег 28 сек назад
Одна из немногих водок, которая не имеет недостатков. Чего только стоит ее фильтрация. Производитель заявляет об использовании 13 метров угольного фильтра при изготовлении.

Хороший вкус

Володя 11 февраля, 2024 год
Мне понравилась водка, хорошая на вкус, такую же пробовал очень давно, когда в гости к другу приходил, тогда она мне тоже очень понравилась, и сейчас она точно такая же на вкус и я рад. Что она не изменилась, поэтому ее запомнил и буду теперь покупать

Легко пьется

Андрей Пересветов 11 февраля, 2024 год
На днях впервые попробовал Беленькую 5 злаков. Мне она очень понравилась. Качественный и недорогой напиток со сбалансированным вкусом. Крепость и насыщенность тоже на высоте. Радует и отсутствие какого-либо выраженного запаха, просто чистый алкоголь, который пьется на одном дыхании.

Рекомендую к употреблению

Кристина Светова 9 февраля, 2024 год
Очень классная водка, мне понравилось мешать ее с соками (с газировкой мне не понравилось). Вкус запоминающийся, яркий и приятный

Шикарная водка

Константин А 7 февраля, 2024 год
Прикольный и узнаваемый дизайн бутылки. Если видишь на столе Беленькую, можно принять пару стопок и не беспокоиться. Алкоголь качественный, рекомендую.

нравится по мягкости

Николай Есин 16 апреля, 2023 год
Я беру водку Беленькую не первый раз, уже знаю, что это качественная водка, от неё не будет на утро болеть голова, даже если немного переборщишь. Беленькая «Пять Злаков» мне нравится по мягкости, легче пьётся, особенно в охлаждённом виде.

этот вариант показался мне самым достойным

Роман Г. 3 марта, 2023 год
Из всей линейки Беленькой этот вариант показался мне самым достойным. Отличие во вкусе явно имеется. Если в коктейль добавлять то пофиг какую брать. Но если чистым пить, то лучше эту.

У нее интересный вкус

Николай Мозговой 3 февраля, 2023 год
Нравится Беленькая, на днях пробовал 5 Злаков, мне зашла. У водки интересный вкус, идёт мягко и легко. Действует приятно, не бьёт по ногам, а приятно расслабляет. Отличный вариант для разнообразия.

В целом отличная водка по выгодной цене.

Стас Фещенко 29 января, 2023 год
Мне зашла Беленькая, иногда беру 5 злаков по настроению. У этой водки нравится необычный вкус и послевкусие. Запаха почти нет. Когда пьёшь нет запаха и вкуса спиртуозности, водка идёт хорошо, мягко.

Одна из немногих доступных по цене и хорошего качества водок

Захар Прудной 31 декабря, 2022 год
Водка Беленькая Пять Злаков появилась в серии Беленьких недавно, по-моему. Очень хорошего качества на мой взгляд. Одна из немногих которые остались сейчас в продаже по нормальной цене. Производитель насколько я знаю наш, отечественный и это здорово, что можно рассчитывать, что эта то водка никуда не исчезнет и не шагнет за 1000 рублей 0,5 литра внезапно.
По самой водке могу сказать,... Читать отзыв
По самой водке могу сказать, что с мягким вкусом, хорошо отфильтрованная. Резкого или неприятного какого-то запаха не имеет. Пить приятно ее.

Алкогольные напитки

Водка Corn