Захар Прудной

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 декабря, 2022 год С нами с 01.02.2022

Водка Беленькая Пять Злаков отзывы

Водка Беленькая Пять Злаков

Захар Прудной: Водка Беленькая Пять Злаков появилась в серии Беленьких недавно, по-моему. Очень хорошего качества на мой взгляд. Одна из немногих которые остались сейчас в продаже по нормальной цене. Производитель насколько я знаю наш, отечественный и это здорово, что можно рассчитывать, что эта то водка никуда не исчезнет и не шагнет за...   31.12.2022
Коньяк Бастион ВСОП Франс, 0.5 л отзывы

Коньяк Бастион ВСОП Франс, 0.5 л

Захар Прудной: Это самый премиум коньяк в линейке Бастиона. Он действительно такой как его описывает производитель. Друг ездил во Францию и пробовал редкие виды напитка, поэтому считает себя экспертом в коньячной продукции. Так вот он его всем рекомендовал. Пришлось пробовать. И ни сколько не пожалели))   03.02.2022
Водка Архангельская Душевная 0,5 л отзывы

Водка Архангельская Душевная 0,5 л

Захар Прудной: Идеальный вариант для встречи с компанией, где девушки. Разбавляем соком и получаются очень вкусные коктейли. Но и в чистом виде отлично заходит, она не горькая от слова совсем.   01.02.2022
Водка Архангельская Классическая 0,25 л отзывы

Водка Архангельская Классическая 0,25 л

Захар Прудной: Нет противного запаха, достаточно легкая в употреблении. Редко пью крепкий алко, но с этой водкой все в порядке. Качественная, чистая и прозрачная, при этом негативных последствий от нее нет.   01.02.2022