Вино КубаньАлко отзывы

Вино КубаньАлко

КубаньАлко ни разу не подводили

Олег Опубликовано понедельник, 3 июня
За качественную и добросовестную работу магазина КубаньАлко просто нельзя не написать отзыв. Стоит делиться опытом и мнением о работе, даже не обязательно этого, а всех магазинов, чтоб покупатель имел представление и как-то мог быть уверенным с надёжности. КубаньАлко ни разу не подводили, всегда только качественное спиртное и умеренные цены. Так что этому магазину ставим плюсик. За качественную и добросовестную работу магазина КубаньАлко просто нельзя не написать отзыв. Стоит делиться опытом и мнением о работе, даже не обязательно этого, а всех магазинов, чтоб покупатель имел представление и как-то мог быть уверенным с надёжности. КубаньАлко ни разу не подводили, всегда только качественное спиртное и умеренные цены. Так что этому магазину ставим плюсик.

Можно взять напрямую от производителя

Гость Опубликовано суббота, 25 мая
Я не отношусь к жадным или скупым людям, но и переплачивать просто так тоже не считаю целесообразным. Поэтому все покупки стараюсь совершать в интернете, где можно взять напрямую от производителя, а не платить бешеную накрутку перекупщикам. На сайте kubanalko.online столкнулся с произведениями частных виноделен, которые поражают своими вкусовыми параметрами. И цена просто нереальная, дешевле ещё не встречал. Я не отношусь к жадным или скупым людям, но и переплачивать просто так тоже не считаю целесообразным. Поэтому все покупки стараюсь совершать в интернете, где можно взять напрямую от производителя, а не платить бешеную накрутку перекупщикам. На сайте kubanalko.online столкнулся с произведениями частных виноделен, которые поражают своими вкусовыми параметрами. И цена просто нереальная, дешевле ещё не встречал.

Приемлемая цена и высокое качество

Михаил Опубликовано 7 мая, 2019 год
Я не знаю кто, что может сказать, но лично для нашей семьи магазин КубаньАлко сочетает в себе все необходимые качества, которые требуются интернет-магазину. К одним из главных отнесем приемлемую цену и высокое качество, также немаловажная своевременная и аккуратная доставка самой продукции. Ну и удобность заказов на сайте магазина тоже приятно радует. Я не знаю кто, что может сказать, но лично для нашей семьи магазин КубаньАлко сочетает в себе все необходимые качества, которые требуются интернет-магазину. К одним из главных отнесем приемлемую цену и высокое качество, также немаловажная своевременная и аккуратная доставка самой продукции. Ну и удобность заказов на сайте магазина тоже приятно радует.

Ни денег Ни товара

Евгений Опубликовано 29 января, 2018 год
Делал заказ в мае 2017, на сумму более 10 т.р. До января терпел отписки типа: подождите, отправим деньги обратно на вашу карту, отправим продукцию если хотите и бла-бла... Терпение кончилось. Отправил сегодня жалобу на имя директора этого непонятного предприятия. Взял выписку в сбербанке. Завтра пойду писать заявление в полицию и в суд. Клиент конторы с 2016 года, на качество друзья...  Читать отзыв Делал заказ в мае 2017, на сумму более 10 т.р. До января терпел отписки типа: подождите, отправим деньги обратно на вашу карту, отправим продукцию если хотите и бла-бла... Терпение кончилось. Отправил сегодня жалобу на имя директора этого непонятного предприятия. Взял выписку в сбербанке. Завтра пойду писать заявление в полицию и в суд. Клиент конторы с 2016 года, на качество друзья и знакомые не жаловались.
Достоинства:
  1. Качество за такие деньги было нормальное
Недостатки:
  1. Задержки отправки по месяцу,а теперь и вовсе кинули.

Заказал в мае, сейчас октябрь - ни вина, ни денег.

Алексей Опубликовано 30 октября, 2017 год
Заказал в мае, сейчас октябрь - ни вина, ни денег. Заказал в мае, сейчас октябрь - ни вина, ни денег.

Ужас!!!

Татьяна Опубликовано 10 июня, 2017 год
Заказывала по рекомендации друзей в апреле. Пришло все в течении 3 недель... ну что сказать,вроде на вкус приятный и коньяк и вино,а вино пьётся,как компот. После выпитого никто ничего не помнит,утром всем было ужасно плохо. Ну подумала,наверное просто перепили. Сделали заказ 20 мая,так как свадьба на носу. Через 10 дней на электронную почту со словами,типа заказ не оплачен,оплатить до 31...  Читать отзыв Заказывала по рекомендации друзей в апреле. Пришло все в течении 3 недель... ну что сказать,вроде на вкус приятный и коньяк и вино,а вино пьётся,как компот. После выпитого никто ничего не помнит,утром всем было ужасно плохо. Ну подумала,наверное просто перепили. Сделали заказ 20 мая,так как свадьба на носу. Через 10 дней на электронную почту со словами,типа заказ не оплачен,оплатить до 31 мая... я им в ответ квитанции,скриншоты. Игнор и тишина... ну что я могу сказать тишина по сегодняшний день! На дворе середина июня! На свадьбу соответственно все куплено в обычном магазине,называется скупой платит дважды. Как теперь бабки вернуть?
Да,щас написан телефон мобильный какой-то на сайте. Но и на него я не могу дозвониться ,постоянно занято. Походу там не неполадки,а видимо бросают пыль в глаза,обидно. Бабки потрачены,заказа нет. Связи с ними тоже.

растаял как мираж

Гость Опубликовано 30 мая, 2017 год
Теперь уже не могу перечислить количество покупок в данном магазе, всё стёрлось вместе с магазином, они сбежали, ушли почта, телефоны, невыполненные заказы, вся база данных...последняя закупка пришла без проблем в марте, а потом с 12.05. началась тишина, хотя после общения с менеджером по телефону, что всё хорошо и надёжно, я сделал ещё один заказ...Так что просьба- у кого есть что...  Читать отзыв Теперь уже не могу перечислить количество покупок в данном магазе, всё стёрлось вместе с магазином, они сбежали, ушли почта, телефоны, невыполненные заказы, вся база данных...последняя закупка пришла без проблем в марте, а потом с 12.05. началась тишина, хотя после общения с менеджером по телефону, что всё хорошо и надёжно, я сделал ещё один заказ...Так что просьба- у кого есть что то для связи с ними- выдайте еароду имена, явки, телефоны, а то они с повинной сами не придут

Синтетическое порошковое вино

Гость Опубликовано 9 марта, 2017 год
Вино пить не возможноооооо. Особенно белое полусладкое "Татьянин день". Химия с неприятным запахом шампуня или химической газировки. Как можно находясь в Краснодарском крае и имея под рукой тонны технического винограда типа каберне-совиньон, саперави, я уже не говорю про дешевую изабеллу и лидию по капеечной цене делать ввино из химикатов. Вино пить не возможноооооо. Особенно белое полусладкое "Татьянин день". Химия с неприятным запахом шампуня или химической газировки. Как можно находясь в Краснодарском крае и имея под рукой тонны технического винограда типа каберне-совиньон, саперави, я уже не говорю про дешевую изабеллу и лидию по капеечной цене делать ввино из химикатов.

КубаньАлко травит люде!!!

Гость Опубликовано 27 февраля, 2017 год
Не берите это вино,это бурда дешевая,суррогат,чуть не умер ночью!! Не берите это вино,это бурда дешевая,суррогат,чуть не умер ночью!!

Сделка выполнена успешно

Ратмир Опубликовано 31 января, 2017 год
Всем читателям большой привет. С этим магазином тесно не знаком. Пишу отзыв после первого совершенного и законченного отзыва. Много не брал, так как не было достоверности что придет что то порядочное. Ожидания были удивительны.
Покупка состояла из красного вина Каберне. В бокале оно темно-рубинового цвета, на вкус мягкий с приятным фруктовым послевкусием. Доставка составляла 26 дней с момента отгрузки в транспортную...  Читать отзыв
Покупка состояла из красного вина Каберне. В бокале оно темно-рубинового цвета, на вкус мягкий с приятным фруктовым послевкусием. Доставка составляла 26 дней с момента отгрузки в транспортную компанию.
Будем покупать дальше.
1 не согласен

Немного с запозданием

Петр Ильич Опубликовано 29 января, 2017 год
Хорошая компания. Качество вин и чачи отличное. Покупаю уже три года. Конечно, бывают с ними минусы, но приемлемые. Доставка запаздалая. Трудно рассчитать если нужно к определенному времени. А так все хорошо. Всем советую. Хорошая компания. Качество вин и чачи отличное. Покупаю уже три года. Конечно, бывают с ними минусы, но приемлемые. Доставка запаздалая. Трудно рассчитать если нужно к определенному времени. А так все хорошо. Всем советую.

Ужасный магазин

Алексей Григорьев Опубликовано 29 января, 2017 год
Рекомендую не заказывать в этой компании.Пытался работать с ними почти год,первые два небольших заказа были по качеству не плохими,дальше начали присылать полное г....,кагор это нечто,какая-то бурда,красит язык синим цветом,в общем не вино,а непонятная субстанция.Причем по телефону говорят,что если не устраивает качество,присылайте назад,за наш счет,на деле не забирают из транспортной компании месяцами,накапливая долг.Да и сама компания левая,сайт оформлен за границей,оплата только...  Читать отзыв Рекомендую не заказывать в этой компании.Пытался работать с ними почти год,первые два небольших заказа были по качеству не плохими,дальше начали присылать полное г....,кагор это нечто,какая-то бурда,красит язык синим цветом,в общем не вино,а непонятная субстанция.Причем по телефону говорят,что если не устраивает качество,присылайте назад,за наш счет,на деле не забирают из транспортной компании месяцами,накапливая долг.Да и сама компания левая,сайт оформлен за границей,оплата только на карту непонятному человеку,заказ собирается совершенно не определенное время.Короче,не связывайтесь с КубаньАлко!!!!

ВНИМАНИЕ! СУРРОГАТ!

Гость Опубликовано 28 января, 2017 год
Наивно поверив в достоверность информации, приобрели, с позволения сказать, коньяк. Оказалась вода с небольшим добавлением некоторых экстрактов. Конечно, сами виноваты, бесплатным или дешевым бывает только сыр в мышеловке. Но вот вопрос, когда же у нас люди начнут хотя бы пытаться зарабатывать а не воровать и не искать желающих все-таки доверять? Ублюдки и воры!!!! А главное - предусмотрительно на сайте нельзя...  Читать отзыв Наивно поверив в достоверность информации, приобрели, с позволения сказать, коньяк. Оказалась вода с небольшим добавлением некоторых экстрактов. Конечно, сами виноваты, бесплатным или дешевым бывает только сыр в мышеловке. Но вот вопрос, когда же у нас люди начнут хотя бы пытаться зарабатывать а не воровать и не искать желающих все-таки доверять? Ублюдки и воры!!!! А главное - предусмотрительно на сайте нельзя написать не только отзыв, но и ВООБЩЕ написать... Ублюдки и воры!!!

То что надо!

Karas^ Опубликовано 5 января, 2017 год
Сестренка в этом магазине купила некоторые сорта алко для празднования Нового года. Доставка справилась во время. В последующем она собирается еще сделать заказ, но тут уже я к ней присоединюсь. Хорошее производство. Отпраздновали праздник супер.
Магазин достоен внимания.
Магазин достоен внимания.
3 не согласны Показать 2 ответа

не возвращают деньги

Гость Опубликовано 29 декабря, 2016 год
Заказал товар , товар не прислали каждый день кормили завтраками что вот завтра отправят в итоге сказали ждите после нового года я отказался до сих пор не могу от
них получить возврата денег
них получить возврата денег

Дерьмовый магазин

Гость Опубликовано 27 декабря, 2016 год
Данный магазин у меня вызывает только негативный отклик. Заказал товар 16.11.16, сегодня 27.12.2016 - товар не отправили, деньги не возвращают. На письма о возврате денег не отвечают, звонил четыре раза, каждый раз отвечают, что вернут сегодня. Что с ними делать? Данный магазин у меня вызывает только негативный отклик. Заказал товар 16.11.16, сегодня 27.12.2016 - товар не отправили, деньги не возвращают. На письма о возврате денег не отвечают, звонил четыре раза, каждый раз отвечают, что вернут сегодня. Что с ними делать?
Недостатки:
  1. Деньги за неотправленный товар не возвращают

Отзыв с Самары

Дим-димыч Опубликовано 24 декабря, 2016 год
Классный магазин. Нигде не встретишь столько акций. Почти каждый месяц. Рад покупкам в этом магазине. Самая дешевая доставка выходит через ТК КИТ. Классный магазин. Нигде не встретишь столько акций. Почти каждый месяц. Рад покупкам в этом магазине. Самая дешевая доставка выходит через ТК КИТ.
3 не согласны

Все супер!!!

Гость Опубликовано 12 декабря, 2016 год
В течении месяца получите транспортной компанией любой заказ В течении месяца получите транспортной компанией любой заказ
3 не согласны Показать 1 ответ

Хороший магазин

Лев Опубликовано 11 декабря, 2016 год
Я не особо разбираюсь в алкогольной продукции, но все же предпочитаю не брать напитки в подозрительных алкомаркетах. Но все же удачно это сделать можно в интернете. К примеру, неплохо зарекомендовал себя портал "КубаньАлко". Здесь есть и вина, и настойки, и чача, и бренди, и коньяк. Нельзя не отметить и то, что расценки здесь существенно ниже рыночных.
Заказывал четыре раза. Ни разу...  Читать отзыв
Заказывал четыре раза. Ни разу не кинули.
4 не согласны

Отзыв. Калуга.

Александр Опубликовано 7 декабря, 2016 год
Заказывал чачу эталон 10 л два раза.Первый 3.09.16 №18608, пришёл 25.09.16-деловые линии.Второй 17.11.16 №20657,пришло 6.12.16-кит.Кит дешевле.Всё нормально,всё вкусно.Рекомендую.Сроки в принципе нормальные.Первый раз высылали из Новороссийска,второй из Анапы.Заказы у них сохраняются в базе.Оплачивал с карты на карту. Заказывал чачу эталон 10 л два раза.Первый 3.09.16 №18608, пришёл 25.09.16-деловые линии.Второй 17.11.16 №20657,пришло 6.12.16-кит.Кит дешевле.Всё нормально,всё вкусно.Рекомендую.Сроки в принципе нормальные.Первый раз высылали из Новороссийска,второй из Анапы.Заказы у них сохраняются в базе.Оплачивал с карты на карту.
4 не согласны

Опровержение

Москвин Валера Опубликовано 4 декабря, 2016 год
Что за чушь вы несете. Магазин отличный. Не спорю раньше было у них много косяков. Но в этом году они справляются. Уже третий раз заказал и все нормально. Уже и к новому году подготовился. Так что решать вам. Что за чушь вы несете. Магазин отличный. Не спорю раньше было у них много косяков. Но в этом году они справляются. Уже третий раз заказал и все нормально. Уже и к новому году подготовился. Так что решать вам.
3 не согласны Показать 1 ответ

Вместо вина прислали редкостную дрянь

Гость Опубликовано 29 ноября, 2016 год
При заказе в прошлом году получили сносное вино, а в этом году вместо вина на прислали бурду. В бэг-ин-боксах жидкость с растворенном спиртом и ароматизаторами! Пить эту дрянь невозможно! Осторожно ! Мошенники! При заказе в прошлом году получили сносное вино, а в этом году вместо вина на прислали бурду. В бэг-ин-боксах жидкость с растворенном спиртом и ароматизаторами! Пить эту дрянь невозможно! Осторожно ! Мошенники!

Ничего не прислали

Савелий Опубликовано 17 ноября, 2016 год
ЗАказывал еще на первом сайте до его исчезнования. Домен то они поменяли, а прислать не прислали. ЗАказывал еще на первом сайте до его исчезнования. Домен то они поменяли, а прислать не прислали.
2 согласны

Напитки отличные доставка "никакая"

Гость Опубликовано 16 ноября, 2016 год
Все в заголовке. Я перестал пить напитки из магазина после знакомства с с этой фирмой. Напитки дешевые и качественные. Просто хочется их пить и все тут... Но доставка, напрочь перечеркивает все плюсы. Путают количество, абсолютно не прогнозируемая дата получения.. а напитки, как говорится, ценны именно к столу, а не через месяц.... Стоит отметить, что менеджеры проблемы стараются решить....  Читать отзыв Все в заголовке. Я перестал пить напитки из магазина после знакомства с с этой фирмой. Напитки дешевые и качественные. Просто хочется их пить и все тут... Но доставка, напрочь перечеркивает все плюсы. Путают количество, абсолютно не прогнозируемая дата получения.. а напитки, как говорится, ценны именно к столу, а не через месяц.... Стоит отметить, что менеджеры проблемы стараются решить. В моем случае проблемы переплаты учли в следующем заказе. ... в общем доставка все портит...
1 согласен 1 не согласен

Воры

Семён Михайлович Опубликовано 8 ноября, 2016 год
заказы не присылают на телефон не отвечают заказы не присылают на телефон не отвечают

Воры

Сергей Опубликовано 8 ноября, 2016 год
Присылают не то что заказывал и на гораздо меньшую сумму Присылают не то что заказывал и на гораздо меньшую сумму

Коньячный спирт

Гость Опубликовано 31 октября, 2016 год
Заказал 5 литров коньячного спирта. Оплатил доставку Почтой России. В итоге они отправили товар другой транспортной компанией с оплатой получателем, а ранее уплаченные деньги за доставку не возвращают. Спирт дрянь - краситель и ароматизатор. Ничего общего с коньячным спиртом нет. В ПЭТ бутылке осадок в виде бурой гущи толщиной с палец. Отдам это пойло в лабораторию на экспертизу, а потом...  Читать отзыв Заказал 5 литров коньячного спирта. Оплатил доставку Почтой России. В итоге они отправили товар другой транспортной компанией с оплатой получателем, а ранее уплаченные деньги за доставку не возвращают. Спирт дрянь - краситель и ароматизатор. Ничего общего с коньячным спиртом нет. В ПЭТ бутылке осадок в виде бурой гущи толщиной с палец. Отдам это пойло в лабораторию на экспертизу, а потом сообщу в роспотребнадзор.
3 согласны

За вкусным вином - обязательно к ним

BaN Опубликовано 16 октября, 2016 год
Моя сестренка решила заказать вино через этот интернет-магазин на своей День Рождения! Правда, это было совсем давно.
Хочу сказать, что это очень удобно, без всяких проблем! Выбор ассортимента вина невероятно большой! Цены намного ниже, чем в других магазинах! Навигация по сайту удобная! Обслуживание нормальное! Доставка заказа в любую точку России! Всем советую этот интернет-магазин, уверяю не пожалеете!
2 не согласны Показать 1 ответ

Заказ обязательно придет

Карамелька Опубликовано 10 октября, 2016 год
Был опыт заказа в данном магазине. Были и хорошие моменты и не очень. Но все они решались в короткие сроки. В непонятных ситуациях не трепать нервы с менеджерами, а берите сразу номер руководителя. Доставка тоже пляшет. Бывает быстрая, бывает долгая. В моем случае, с даты заказа уходило до месяца не больше.
Качество товара отличное. Все супер!!!
Качество товара отличное. Все супер!!!

Вино КубаньАлко

Завод «Кубань Алко» предлагает своим клиентам качественные вина. Вина, изготовляемые на заводе отличаются богатым вкусом, насыщенным ароматом и высоким уровнем качества. Все это обеспечивается благодаря таким факторам: для создания вина...

Алкогольные напитки

Водка Пять озер