Вино КубаньАлко отзывы

Вино КубаньАлко

Понравилось

Мария Локтионова 9 апреля, 2016 год
До этого ни разу не покупала у "КубаньАлко". А купить посоветовали знакомые.
Осмотрев ассортимент, выбрала с Частной винодельни. Решила купить вот эти: "Пино Фран", "Мерло" и "Саперави". Это все красные сухие вина. Взяла каждого по 3 литра.
Отзыв можно написать коротко. Вы когда нибудь пробовали вина сделанные из собственного урожая? Если да, то это тоже самое.
Вкус потрясающий. С одной стороны мягкий, с... Читать отзыв
До этого ни разу не покупала у "КубаньАлко". А купить посоветовали знакомые.
Вкус потрясающий. С одной стороны мягкий, с другой немного терпкий вкус. осадков не было. Это неописуемо, лучше попробовать самим.

хорошие вина

Кэт 3 апреля, 2016 год
Я поклонница хороших вин. К сожалению, алкогольная продукция в нашей стране не всегда достойного качества. Иногда тратишь деньги на откровенную гадость. Недавно нашла этот магазинчик. В "КубаньАлко" можно покупать отличные напитки по низкой цене. У них широкий ассортимент кубанских вин - красное, розовое, белое. Я же предпочитаю крепленое вино, а именно "Анапу". С ее вкусом мало что может сравниться.

Первый опыт заказа алкогольной продукции. Все супер!!!

Гость 19 февраля, 2016 год
Отличный магазин!!! Прежде чем сделать заказ у поставщика прочитала много отзывов, много положительных и достаточно отрицательных. Все же решили сделать небольшой заказ, на пробу).
Количество Название итог
1Вино Гранатовый браслет столовое полусладкое красное Пэт-Пак 1 литр 103 RUB
1Вино «Киндзмараули» столовое полусладкое красное Пэт-Пак 1 литр 113 RUB
1Коньяк Темрюк c выдержкой 3 года, 0,75 литра (стекло) 127 RUB
Итого: 1 292 RUB.
После того как я сделала заказ (22 января 2016г.), тут же выставили счет, я сразу оплатила через сбербанк-онлайн и на следующий день получила письмо о подтверждении платежа. Затем 29.01 я задала вопрос по эл. почте о времени отправки, пообещали 3 января, но реально отправили 1 февраля. Затем на почту получила информацию об отправке, а по смс номер трека для отслеживания через ПЭК. Было написало, что должно прийти 11.02, но пришло 8.02 и я сразу же получила смс на телефон и забрала посылку.
Брала на день рождение мужа, очень переживала, что не понравится гостям. Была приятно удивлена, но все были в восторге от вина,также пили 4 летний и 5-летний коньяки, все хорошего качества, остальное пока не пробовали. Особенно радует соотношение цены и качества.
Надеюсь, что в следующий раз все также будет хорошо.
Надеюсь мой комментарий кому-то пригодится. Желаю всем только положительных эмоций от покупок.

Новоселье

Карина 2 июня, 2016 год
Ребята, привет. Все кто покупал у "КубаньАлко", магазин переехал по новому адресу Сегодня пришло оповещение на почту, может до кого не дошло или кто не пользуется почтой. Ну и для новь прибывших в наш выпивающий коллективчик и ценителей хороших крепленных напитков.
Еще одна новость и к тому же хорошая. В честь переезда проходит акция. Подешевело где-то вдвое. Так как по ценовому сравнению одинаковых заказов небольшого комплект спиртного в позапрошлом месяце и в сегодняшний день, я оплатила в два раза меньше.

Коньячный спирт

Гость 31 октября, 2016 год
Заказал 5 литров коньячного спирта. Оплатил доставку Почтой России. В итоге они отправили товар другой транспортной компанией с оплатой получателем, а ранее уплаченные деньги за доставку не возвращают. Спирт дрянь - краситель и ароматизатор. Ничего общего с коньячным спиртом нет. В ПЭТ бутылке осадок в виде бурой гущи толщиной с палец. Отдам это пойло в лабораторию на экспертизу, а потом... Читать отзыв Заказал 5 литров коньячного спирта. Оплатил доставку Почтой России. В итоге они отправили товар другой транспортной компанией с оплатой получателем, а ранее уплаченные деньги за доставку не возвращают. Спирт дрянь - краситель и ароматизатор. Ничего общего с коньячным спиртом нет. В ПЭТ бутылке осадок в виде бурой гущи толщиной с палец. Отдам это пойло в лабораторию на экспертизу, а потом сообщу в роспотребнадзор.

Коньяк "Миндальный"

Kara-mara 26 апреля, 2015 год
Коньяк "Миндальный" - первый мой опыт связанный с этим магазином. Одним словом -вкусно. Рекомендуют закусывать кусочком шоколадки или мандаринки, но никак не лимоном, так как он перебивает приятное послевкусие.

Дерьмовый магазин

Гость 27 декабря, 2016 год
Данный магазин у меня вызывает только негативный отклик. Заказал товар 16.11.16, сегодня 27.12.2016 - товар не отправили, деньги не возвращают. На письма о возврате денег не отвечают, звонил четыре раза, каждый раз отвечают, что вернут сегодня. Что с ними делать?
Недостатки:
  1. Деньги за неотправленный товар не возвращают

Вместо вина прислали редкостную дрянь

Гость 29 ноября, 2016 год
При заказе в прошлом году получили сносное вино, а в этом году вместо вина на прислали бурду. В бэг-ин-боксах жидкость с растворенном спиртом и ароматизаторами! Пить эту дрянь невозможно! Осторожно ! Мошенники!

Мое любимое место

Екатерина Великая 22 апреля, 2015 год
Здравствуйте. Я хотела бы поделиться с окружающими своим опытом по магазину КубаньАлко (marketkubanalko.ru). Первый мой заказ обслужил отзывчивый и вежливый менеджер, но к сожалению его имя вылетело с головы. Я ему рассказала что мне надо, какой вкус, уровень алкоголя. И он мне предложил вишневую настойку. И действительно мне очень понравилось. Ощущения не передаваемые, чувствуется качество.

Магазин 5 звезд

Karamba 1 мая, 2015 год
Очень понравился в этом магазине коньяк. Заказывал уже несколько видов: шоколадный, миндальный, Дар Темрюка, персик на коньяке. Все понравились. Пока все не испробую буду заказывать.

Оправдал ожидания

Дарья Ильина 9 мая, 2016 год
Пишу отзыв после первого своего заказа в этом интернет-магазине. Покупали в надежде, что все пройдет хорошо, поэтому заказ был на небольшую сумму. Ожидания оправдались. Посылку получили не совсем быстро, но и не долго. Вино "Плевен" и "Ркацители" всем понравилось.
Будем заказывать еще.

В ответ Александру

Kislota 1 марта, 2016 год
Уважаемый Александр не знаю какое вино к вам пришло, но ко мне пришло нормальное. Чисто виноградный вкус. Цвет обычного красного вина. По градусам не могу определить, но вставляет нормально. Похмелья не наблюдалось. Буду заказывать еще.

Самое лучшее вино "Чары Диониса"

Аделаида 7 мая, 2015 год
Доброго дня. Хотелось бы отметить полусладкое вино "Чары Диониса". По моему мнению - самое лучшее вино. Оно обладает приятным, оригинальным вкусом винограда, хорошо пьется. Я просто таю от него.
Не зря вино названо в честь греческого бога виноделия.
Дмитрий 11 октября, 2014 год
Недавно отмечал свой юбилей - 50-ти летие. Специально для этого повода решил заказать ресторан. И чтобы немного сэкономить договорился с администрацией о том, что алкоголь можно принести с собой. Осталось только купить весь необходимый товар. Поскольку времени до праздника оставалось не так уж и много, решил поискать алкоголь в интернете. Совершенно случайно попал на сайт магазина КубаньАлко. Пролистав каталог с... Читать отзыв Недавно отмечал свой юбилей - 50-ти летие. Специально для этого повода решил заказать ресторан. И чтобы немного сэкономить договорился с администрацией о том, что алкоголь можно принести с собой. Осталось только купить весь необходимый товар. Поскольку времени до праздника оставалось не так уж и много, решил поискать алкоголь в интернете. Совершенно случайно попал на сайт магазина КубаньАлко. Пролистав каталог с продукцией, я был очень удивлен вполне демократичными ценами. Я решил связаться с консультантом, чтобы удостовериться в правдивости информации, а заодно и уточнить некоторые детали. Со мной разговаривала милая девушка, которая заверила меня, что никакого подвоха нету. Цены демократичные, потому что фактически алкоголь покупается прямо на заводе, после того, как его разлили. Я решил рискнуть и продегустировать качество кубанских вин, поэтому закал 10-л Каберне полусладкое розовое. Я переживал, что товар не успеют привезти вовремя и качество может подвести, но к моему облегчению, все прошло хорошо. Вино привезли вовремя, а все гости остались в восторге от него. Особенно оценили оригинальный дизайн упаковки. Планирую и дальше продолжать заказывать продукцию на сайте marketkubanalko.ru/

Хороший коньяк можно купить здесь

Василий 12 мая, 2015 год
Мне очень понравилось заказывать из этого магазина. Ехать никуда не надо, все сами привезут. У меня небольшой бар. Так, пять столиков, немного еды, и основной упор делается на напитки. Таких мест много, поэтому решил упор сделать на ассортимент. Заказал на http://www.marketkubanalko.ru/Konyak-Rossijskij.html коньяки по бутылочке: «Дар Темрюка», «Наполеон», «Миндальный», «На гранате», «На вишне» и другие разновидности. Продавать собирался в розлив, а... Читать отзыв Мне очень понравилось заказывать из этого магазина. Ехать никуда не надо, все сами привезут. У меня небольшой бар. Так, пять столиков, немного еды, и основной упор делается на напитки. Таких мест много, поэтому решил упор сделать на ассортимент. Заказал на https://www.marketkubanalko.ru/Konyak-Rossijskij.html коньяки по бутылочке: «Дар Темрюка», «Наполеон», «Миндальный», «На гранате», «На вишне» и другие разновидности. Продавать собирался в розлив, а когда народ прознал, так половину у меня бутылками забрали. Хорошо, что можно заказывать в удобной таре по 10-20 литров. Беру напитки только здесь и вывеску хочу поменять «На дары Кубани». Спасибо вам ребята за качественный товар.

СП

Vastoma 4 марта, 2016 год
Пишу от всех. Так как я одна из руководителей совместной покупки, то пишу я отзыв.
Живем мы в Москве. Для экономии средств на доставку при покупке с интернет-магазинов, мы и организовали свой, так сказать, клуб СП. Я собираю заказы, заказываю на один адрес, а потом все приезжают и каждый свое забирает.
В "КубаньАлко" мы заказывали два раза. До Москвы доставка ого-го. Но нам на 7 человек даже ничего. Заказываем мы много. Еще мы получаем скидку. На качество спиртного никто не жалуется. Оплату проводили через Сбербанк, на следующий день приходило письмо о подтверждении оплаты. Потом приходило письмо о передаче посылки в транспортную компанию. Доходило в интервале 15-20 дней.
2 согласны 1 не согласен

не возвращают деньги

Гость 29 декабря, 2016 год
Заказал товар , товар не прислали каждый день кормили завтраками что вот завтра отправят в итоге сказали ждите после нового года я отказался до сих пор не могу от
них получить возврата денег

Что за бред!

Кирил 26 января, 2016 год
Блин, что за бред с фильтром Аквафор?! Да ты любую алкогольную продукцию пропусти через него и посмотри, что будет. Угольный фильтр не чего не пропустит, Даже ЦВЕТ!!! Не имел вообще опыт с работой данной компании и не хочу, так как сам делаю себе все с помощью аппарата всем известного!) Но блин с фильтром, это просто Ядерный бред!!! Просто не... Читать отзыв Блин, что за бред с фильтром Аквафор?! Да ты любую алкогольную продукцию пропусти через него и посмотри, что будет. Угольный фильтр не чего не пропустит, Даже ЦВЕТ!!! Не имел вообще опыт с работой данной компании и не хочу, так как сам делаю себе все с помощью аппарата всем известного!) Но блин с фильтром, это просто Ядерный бред!!! Просто не удержался увидев такую чушь!)

Винодел

Рамазан 15 мая, 2015 год
Алкоголь в магазине, из всего что я пробовал, отличный. Но хочу отметить из каждого вида по одному, который больше всего понравился. Коньяк - Дар Темрюка, настойка - гранатовая, вино - Черный лекарь (красное).

Ничего не прислали

Савелий 17 ноября, 2016 год
ЗАказывал еще на первом сайте до его исчезнования. Домен то они поменяли, а прислать не прислали.

Воры

Семён Михайлович 8 ноября, 2016 год
negative заказы не присылают на телефон не отвечают

Покупка вин

kralya1972 21 мая, 2015 год
Частенько покупаю вина в этом магазине. Они натуральные, вкусные и приятный. Не одно торжество не обходится без них.

Спасибки

Алена_Власова 25 апреля, 2016 год
Хочу сказать большое спасибо магазину. За хорошую продукцию. За низкие цены. За своевременную доставку.
В последний раз заказывала продукцию из частной винодельни на свое день рождение. Гостям очень понравилось. Некоторые даже изъявили желание тоже заказать.

Небольшой совет

Скарлетт 13 июня, 2016 год
Я бы хотела посоветовать всем кто хочет купить алкоголь через интернет, заказывайте именно у них!!! Я уже не первый раз заказываю. Все нормально))) Алкоголь хороший)
Я пишу в поддержку ребят этого сайта! Так как сейчас в связи с подделкой все ожесточилось и люди боятся покупать алкоголь через интернет и это понятно, но я честно говорю, что у них подделки нет!!!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

КубаньАлко

Гость 10 июля, 2016 год
Заказывали вино не один раз через интернет на кубаньалко, нареканий никаких не было....до последней поставки. Заказали как обычно вино, пришла откровенная паленка, которую не возможно пить. Сухое вино - это какой то красный напиток, разбавленный водой, а полусладкое - жидкость с резким неприятным запахом. Разочаровали.....не ожидала такого.

Воры

Сергей 8 ноября, 2016 год
madmad Присылают не то что заказывал и на гораздо меньшую сумму

не понравилось

Андрей 25 марта, 2016 год
Заказывал чачу два раза. Коробка (в ней пакет) 10 или 20 литров. В конце пакета при сливе идет белый осадок. БЕЛЫЙ ОСАДОК, КАРЛ!!! ЧАЧА!!! Короче больше нини. Сам делаю теперь... Аппарат соответствующий купил для производства алкоголя, теперь знаю что пью.
2 согласны 1 не согласен

лажа

Dzansin 6 октября, 2016 год
Оплатил заказ месяц назад. До сих пор жду отправки. Аргументы: цитата "уборка винограда и большой поток заказов". Видимо придётся подождать когда из убранного винограда сделают чачу. Работать то ли не умеют, а скорее не хотят. Не рекомендую

Винишко для дурачишко!

Александр 4 октября, 2016 год
Заказал вино на сайте kubanalko.com Заказ отправили ровно через две недели,к этому был готов.. Самое ужасное произошло тогда,когда товар пришел... В вине плавает какой-то осадок и....3 таракана. Видимо там ужасная антисанитария. Позвонил на завод,сказали что ни на каком сайте их продукция не продается...Думайте!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Первый опыт заказа КубаньАлко http://www.marketkubanalko.ru/

Aldron 20 августа, 2015 год
Первый раз решили заказать с этого сайта. Напишу все подробно со всеми плюсами и минусами. Раньше с Темрюка возили знакомые алкоголь, но потом связь потерялась, искали через кого можно заказывать вино, коньяк и чачу. На сайт вышел случайно через яндекс. Решил сделать заказ на пробу,зарегистрировался, набрал 20 наименований разных по литру, сразу же на почту пришел счет на оплату,... Читать отзыв Первый раз решили заказать с этого сайта. Напишу все подробно со всеми плюсами и минусами. Раньше с Темрюка возили знакомые алкоголь, но потом связь потерялась, искали через кого можно заказывать вино, коньяк и чачу. На сайт вышел случайно через яндекс. Решил сделать заказ на пробу,зарегистрировался, набрал 20 наименований разных по литру, сразу же на почту пришел счет на оплату, было два варианта оплаты:
-оплата по счет с реквизитами (ИНН,КПП и т.д.)
- просто перевести деньги на сберовскую карту
Решил что надежней первый способ, но в трех отделениях сбера не получилось оплатить, так и не понял по какой причине. Пришлось воспользоваться вторым вариантом, перевел деньги, сфоткал чек, переслал по почте, сделал контрольный звонок и стал ждать.
Через 6 дней позвонил на всякий случай просто узнать о состоянии заказа, сказали отправим сегодня и пришлем номер отправления, но ничего не пришло, я немного напрягся, думаю три тысячи перевел незнамо куда. и с начала новой недели начал осаждать звонками, все дни говорили что отправили, но по сути отправили через 5 дней от обещанной даты, НО в принципе в свои сроки они уложились, и если честно если бы сразу сказали бы что отправим такого то числа примерно, я бы их не добивал звонками.
Заказ 8049
заказал 1 августа (суббота)
оплатил 3 августа (понедельник)
отправили 12 августа (среда)
забрал из транспортной компании 17 августа (понедельник)
ИТОГ: в сроки уложились, дошло все быстро. я понимаю что бывают всякие задержки и сверху счета пишут самые быстрые сроки отправки 2-6 дней, НО читайте договор там написано отправка не позднее 15 дней! Так что как юрист могу сказать все обязательства по договору были выполнены в полном объеме.

Посылка была в картонной коробке, обитая деревянными брусками транспортной компании, в коробке было 20 пластиковых бутылок с наклейками о наименовании напитков. Бутылки были не помяты, налито везде равномерно, ровно один литр. Так что доставкой товара мы остались довольны.

О качестве могу сказать что это тот же алкоголь который продают на всем нашем южном побережье под видом "домашнего" вина и коньяка. Понравился 3х летний коньяк, вишня на коньяке, чача понравилась виноградная, вино нормальное, жене понравилось белое вино которое называется Мартини.

В итоге фирмой остались довольны, сейчас делаем списки что еще хотим заказать и это будет уже не 20 литров)) Описал и плюсы и минусы (которые в принципе мелкие), в подтверждение что я не представитель фирмы а реальный человек прикрепляю фото.

p.s. Кубань Алко благодарю за заказ, надеюсь в дальнейшем проблем не будет возникать))))
Вино КубаньАлко
Завод «Кубань Алко» предлагает своим клиентам качественные вина. Вина, изготовляемые на заводе отличаются богатым вкусом, насыщенным ароматом и высоким уровнем качества. Все это обеспечивается благодаря таким факторам: для создания вина используется только первосортный и созревший виноград, тщательно соблюдаются все тонкости технологического процесса, использование современного оборудования, следование старинному рецепту приготовления вина.... подробнее

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин