Коньяк "Старейшина" отзывы

Коньяк понравился

Даниил среда, 24 апреля
я в общем-то не любитель коньяков, но этот мне подарили, понравился. терпкий, нет никакого спирта во вкусе и запахе, чистый и вкусный. приберегу бутылочку к приезду друзей, пусть тоже попробуют.

Порекомендовали коньяк

Инна среда, 3 апреля
У папы был юбилей, нам порекомендовали взять коньяк Старейшину 7, ему понравилось, да и нам тоже, отличный застольный коньячок. Мы запивали колой, папа просто закусывал. В общем, всем зашло.

Мы рекомендуем

Никита пятница, 29 марта
всем семейством уважаем старейшину троечку, ни одно застолье без него не проходит и на рыбалку с собой всегда берем)) конечно с закусочкой или запивоном, но норм, рекомендуем

Все довольны

Анастасия 26 марта, 2024 год
Частенько беру на подарки мужчинам в компании, все всегда довольны. упаковка симпатичная, по вкусу тоже хвалят

Выглядит солидно

Денис 22 марта, 2024 год
Старейшину 5 летку и себе беру, и друзьям покупаю, всем заходит. и бутылка с сургучем выглядит солидно, класс короче

Хороший подарок

Элина 4 марта, 2024 год
на юбилей презентовали отцу бутылочку двенадцатилетней выдержки Старейшины. так и мне с щедрот перепало, буквально с наперсточек, только попробовать, больше нельзя, потому что это его прелесть))

Рекомендую

Артем 29 февраля, 2024 год
Приобретал медовую Старейшину Alpine Honey на день рождение в офис. Пьётся нормально, мягкая, сладкая. Впервые открыл для себя эту серию, понравилось, возьму ещё на праздники. Рекомендую пить со льдом

Качественный напиток

Федор 27 февраля, 2024 год
Встречались с ребятами, взяли коньяк Старейшину 3 года. Давно его покупаем, легко найти в любом магазине и качество уже много лет не меняется

Хороший коньяк

Аркадий 22 февраля, 2024 год
Покупали для начальника коньяк Старейшина 7 на новый год. Он его давно пьет, решили не экспериментировать. сам тоже пробовал, вполне себе хороший коньяк, с утра был свеж и бодр

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc