Водка Беленькая Ржаной Солод отзывы

Отличный вкус

Лев Красногорский четверг, 28 марта
От классических вариантов конечно отличается, но в этом свой шарм. У нее мягкий вкус и приятное послевкусие, горло не обжигает. Думаю, этого удалось добиться с помощью глубокой фильтрации, которая и дала этот сбалансированный вкус и аромат. Ржаные акценты присутствуют, и это мне как раз нравится. Думаю, с этой водки можно брать пример другим производителям.

В подарок самое то

Жанна Витренко 11 февраля, 2024 год
Долго ломала голову над тем, что подарить отцу на 60-летний юбилей. У него небольшая коллекция дорогого алкоголя дома, поэтому вряд ли я бы смогла его чем-либо удивить. Но все-таки решила попробовать и купила бутылку Беленькой из серии Ржаной солод. Подарок ему очень понравился, говорит, что вкус отменный.

Хорошая водка.

Василий Муромов 9 февраля, 2024 год
Про нее мне часто рассказывал друг, но я все никак не могу купить ее попробовать, а тут вот день рождения отца, решили ее взять, причем она в магазине как-то сразу на глаза попалась. Пью я редко, особе не разбираюсь в этом, но мне в принципе понравился вкус

мягкий вкус и лёгкий аромат

Вадим Багненко 5 мая, 2023 год
Пару раз пробовал Беленькую Ржаной солод, нравится глубокий мягкий вкус и лёгкий аромат. Крепость стандартная 40 оборотов, когда пьёшь вообще не чувствуется.

Отличная водка

Антон Жилин 16 апреля, 2023 год
Отличная водка, кристально чистая, чувствуется послевкусие ржаного солода, легкое и приятное. Я часто её беру. Бутылка выглядит достойно, и на стол можно поставить, даже охлаждать не обязательно, хорошо пьётся в любом виде.

Всё устраивает.

Геннадий Петров 5 марта, 2023 год
Раньше пили только классический вариант Беленькой, но ржаной солод всё время глаза мазолил. В итоге решили взять на пробу, нам понравилось. Но не факт что другим зайдёт. Цена отличная, можно легко себе позволить. Да и производитель уже давно проверенный.

Хороший вариант

Евгений Ульянов 3 марта, 2023 год
Хороший вариант за свою стоимость. Ржаной солод пьётся легко, а разница во вкусе тут очевидна. Часто берём с друзьями. Цена отличная.

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин