Хороший вкус - Отзывы о Виски Red black

Виски Red black
Кирилл Отзыв написан 4 мая, 2026 год 53 просмотра
Решил попробовать Red and Black, хотя обычно беру солодовые виски. Оказалось, что это зерновой, никогда прежде не пробовал. Цвет красивый, золотистый. Аромат легкий, чувствуются сухофрукты и орех. Вкус мягкий, сладковатый, но с глубиной, с теплым ореховым послевкусием. Пил в чистом виде, а на пробу добавил лед и стало еще свежее. Буду брать еще, виски понравился, попал в мои предпочтения.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Виски Red black
Все отзывы

5.0 5
25 отзывов / 1989 просмотров

Алкогольные напитки

Водка "Тундра" Аутентик
Водка "Тундра" Аутентик

Рейтинг: 5
4 отзыва
Вина Мильстрим
Вина Мильстрим

Рейтинг: 3.3
129 отзывов
Roullet коньяк XO Cadet
Roullet коньяк XO Cadet

Рейтинг: 5
12 отзывов
Ligare Aperitivo Spritz
Ligare Aperitivo Spritz

Рейтинг: 5
35 отзывов
Wine Shopper, сеть винных магазинов
Wine Shopper, сеть винных магазинов

Рейтинг: 5
44 отзыва
Ligare черная смородина
Ligare черная смородина

Рейтинг: 5
4 отзыва
Виски Fowler`s (Ладога)
Виски Fowler`s (Ладога)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Водка Пермалко "Gradus"
Водка Пермалко "Gradus"

Рейтинг: 5
9 отзывов
Бальзам "Ruskeala"
Бальзам "Ruskeala"

Рейтинг: 5
11 отзывов