Просто плохое вино - Отзывы о Вина Мильстрим

Отзыв написан 5 июня, 2021 год 50 просмотров
Искали вино лёгкое светлое на свадьбу дочери. Нашла фирменный магазин краснодарского производства. Обрадовалась. Муж уговорил взять на пробу. Хорошо, что его послушала. Пришли домой. Сразу к обеду один бокальчик налили. Только попробовать т. к. ещё запланированы были дела. Сразу не понравилось : на запах ни каких ароматов нет. На фкус тоже не в восторге. Как будто не из винограда, а из мятых косточек с привкусом спирта. Как настойка. Больше пить не стали. Я сразу запьянела. Закружилась голова, тяжесть в голове и во всем теле, изжога. День испорчен. Ждала когда из меня всё это выйдет. Хорошо, что не соблазнилась на рекламу. А то бы всех гостей отравила.

Ответ представителя Вина Мильстрим 26 октября, 2021 год
Уважаемый гость! Нам очень жаль, что продукция Мильстрим Вам не понравилась. Вы можете отправить заявку на горячую линию [email protected] с адресом магазина и указанием товара, который Вам не понравился. Служба качества обрабатывает заявки оперативно.

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки