не вводите в заблуждение - Отзывы о Вина Мильстрим

Отзыв написан 5 января, 2023 год 120 просмотров
В предверии Нового Года, приобрёл в сетевом магазине 7 бутылок игристого вина. Подал сетевую карту для бонусов, продавец отдала чек и сказала сохраните его. Прочитав на чеке. что в период до 15.01.23г. при приобретении товара на сумму свыше 1500 руб. полагается скидка в размере 200 руб., пришёл в магазин и взял 6 бутылок полусухого Совиньон холодного отжима. Однако продавец ответила , что на данный товар скидка не распространяется. Хорошо, показываю на игристое брют-аналогичный ответ. Говорю: зачем вводите людей в заблуждение, спасибо, возьмите чек обратно и больше моих ног Вы не увидите. Зашёл в Магнит у Дома, взял сухое игристое жемчужное розовое "Алма ФОРТЕ" португальское и сухое Шеннон Блан ЮАР. Резюме: Ваше жадность не знает границ. До свидания.

Ответ представителя Вина Мильстрим 19 января, 2023 год
Юрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В торговой точке во время акции на кассе был размещен постер с механикой акции и ограничениями. Данная информация так же размещается на период акции в наших социальных сетях и на официальном сайте www.millstream-wines.ru в разделе Акции. Есть ограничения, что акция не суммируется с другими скидками, бонусами по карте и акцией 6-ть бутылок (которая при покупке от 6-ти бутылок и так дает скидку до 20 процентов на сумму покупки). Нам очень жаль, что Вам не удалось ознакомиться со всеми нюансами действия акционного купона. Мы ждем Вас снова в наших магазинах за покупками и хорошим настроением!
Юрий 24 января, 2023 год
Ничего на кассе не было размещено, в чеке обозначена скидка на 200 рублей, а не на 20 % . Скидка 20 рублей за бутылку , при покупке 6 бутылок -по Вашему 20%, опять у Вас проблемы с арифметикой. Суммировав свои "покупки" на Новый Год у Вас скидка составляет 5%.Кстати Ваши конкуренты имеют скидки намного больше , без всяких покупок от 6шт. и выше.. Проводи те мониторинг продаж, расширяйте ассортимент, подбирайте грамотных продавцов ,сравнивайте и делайте выводы и не вводите в заблуждение(человек идёт в магазин , у него нет времени заходить на сайт, тем более когда мне выдавался чек продавец на мой вопрос ничего не объяснила)-тогда и народ потянется. Успехов в устранении недостатков, пока не ждите.
Ответ представителя Вина Мильстрим 25 января, 2023 год
Юрий, спасибо за Ваши рекомендации. В ответе было написано "до" - то есть скидка при покупке от 6-ти бутылок может доходить на определенные виды товаров именно до 20 процентов. Про скидки и бонусы - учтем Ваши пожелания. Обращаем Ваше внимание, что скидки в нашей сети не суммируются: то есть применить бонусы и купон одновременно нельзя, так же как и в других магазинах с подобными акциями. Хорошего Вам дня!

Отзывы об алкогольных напитках

Алкогольные напитки