Алексей Алексеев

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 июля, 2017 год С нами с 24.07.2017

TOUTE L’ANNEE Сидр грушевый (пуаре) отзывы

TOUTE L’ANNEE Сидр грушевый (пуаре)

Алексей Алексеев: Не давно открыл для себя данный сидр. По вкусу остался доволен, приятным грушевом оттенком данного напитка. Не отдает ничем кроме спелой груши, на утро проснулся со свежей головой.   24.07.2017
TOUTE L’ANNEE Сидр яблочный п/сл. Toute l’annee отзывы

TOUTE L’ANNEE Сидр яблочный п/сл. Toute l’annee

Алексей Алексеев: Легкий вкус с выраженными тонами яблок. Объем 0.75 и 5.5% крепость. Легко пьется данный сидр в жаркую погоду, не имеет других прикусов кроме яблочного.   24.07.2017
TOUTE L’ANNEE Сидр вишневый отзывы

TOUTE L’ANNEE Сидр вишневый

Алексей Алексеев: Приятный летний и легкий вкус вишни, не оставил меня равнодушным. По крепости данный сидр 5.5%, что не дает особо захмелеть и можно распробовать в полном объеме выраженный вишневый вкус.   24.07.2017
ФИРУЗА Вино столовое сухое белое отзывы

ФИРУЗА Вино столовое сухое белое

Алексей Алексеев: Гармоничный и мягкий вкус белого вина не оставит вас равнодушными.   24.07.2017
ШАХНАЗ Вино столовое сухое красное отзывы

ШАХНАЗ Вино столовое сухое красное

Алексей Алексеев: Гармоничный вкус красного вина не терпкий крепостью 13%. Пробовал данный продукт с девочкой. Остались довольны вкусом и легкостью пития.   24.07.2017
ESMIRA Вино столовое полусладкое белое отзывы

ESMIRA Вино столовое полусладкое белое

Алексей Алексеев: Одно из лучших белых вин что пробовал. Отличается своей мягкость и полной гармонией вкуса. Остался приятно удивлен ценой и качеством данного продукта.   24.07.2017
NIGAR Вино столовое полусладкое отзывы

NIGAR Вино столовое полусладкое

Алексей Алексеев: Прекрасное вино для любой компании. Гармоничный и не терпкий вкус. Послевкусие мягкое и без оттенка спирто содержащих продуктов   24.07.2017
SANGRIA отзывы

SANGRIA

Алексей Алексеев: Данное вино подходит в жаркую погоду, а приятный аромат тропических фруктов с нотками ананаса и персика не оставит равнодушным любителей по открывать нового. По вкусу все соответствует высшему баллу. Не имеет привкуса спирта и на утро просыпаешься со свежей головой   24.07.2017
SÓLIDA TRADICIÓN отзывы

SÓLIDA TRADICIÓN

Алексей Алексеев: Данное вино пил со своей девушкой на заливе.Мягкий и гармоничный вкус хорошо передает атмосферу отдыха с любимой. Без привкусов и вкусовых добавок чистое сухое белое вино.   24.07.2017
SÓLIDA TRADICIÓN отзывы

SÓLIDA TRADICIÓN

Алексей Алексеев: Вино насыщенного красного цвета. Вкус фруктово-гармоничный не терпкий и мягкий. Хороший выбор для спокойного время при провождения. Не имеет привкуса спирта и хорошее утро на следующий день обеспечен. Советую к покупке.   24.07.2017
SCOPERTA PERITO Вино столовое полусухое красное отзывы

SCOPERTA PERITO Вино столовое полусухое красное

Алексей Алексеев: Данное вино отдает черносмородиновыми тонами без послевкусия спирта. Подходит для любителей посмаковать момент. Хорошая покупка буду покупать еще. Вкус Мягкий, слаженный, с приятной терпкостью   24.07.2017
SCOPERTA PERITO отзывы

SCOPERTA PERITO

Алексей Алексеев: Данное вино попробовал с девушкой у нее дома. Остался доволен качеством вина с цветочными оттенками за приемлемые деньги без привкуса спирта. Советую брать не пожалеете на утро о данном выборе.   24.07.2017
Коньяк Вилаш Monseigneur joseph N 5 отзывы

Коньяк Вилаш Monseigneur joseph N 5

Алексей Алексеев: Доволен что приобрел такой чудный коньяк да еще и российского производства? У MONSEIGNEUR JOSEPH N. оказался настолько мягкий вкус, что я даже не заметил, как отпил грамм 150 и был в изрядно приподнятом настроении
Вкус - просто сказка, Сочетает в себе оттенки дуба, чернослива и горького шоколада. Послевкусие приятное, многослойное. Покупкой...
24.07.2017
Коньяк Российский Три звездочки отзывы

Коньяк Российский Три звездочки

Алексей Алексеев: Купил данный коньяк недавно,ну что могу сказать,я перепровобовал довольно много видов коньяка в сегменте цен "ниже средней"
пьется вполне легко,нет послевкусия йода или технического спирта как многие пишут о нём.
вкус яркий с присущим винным ароматом,видно выдержан в качественных бочках
в общем вполне оправдал мои ожидания 5 баллов!
24.07.2017
AMBER WOOD 5 отзывы

AMBER WOOD 5

Алексей Алексеев: Прекрасно подходит к мясным продуктам и летнему отдыху на природе. Приятный гармоничный вкус с послевкусием шоколада, а не спирта. Легко пьется, на утро голова не болит   24.07.2017
Вино GUSTARE столовое сухое красное отзывы

Вино GUSTARE столовое сухое красное

Алексей Алексеев: С сегодняшними ценами иногда приходиться выбирать не из дорогих продуктов, и у нас в компании очень часто пьют вино в гофрокоробе. Вкус сбалансированный и приемлемый за свои деньги.   24.07.2017
Вино SÓLIDA TRADICIÓN отзывы

Вино SÓLIDA TRADICIÓN

Алексей Алексеев: Попробовали это вино с друзьями, вкус приятный, легкий. Особенно понравился фруктовый аромат. В вине привкуса спирта нет.   24.07.2017