Сдается! С ремонтом отзывы

2 отзыва / 3 976 просмотров

Я в шоке!

Катерина
13 октября, 2015 год
я в шоке просто,не передача а унижение какое то,делают людям как лучше,еще че то возмущаются....народ совсем совесть поретяли,еще раз убеждаюсь,лучше ипотеку взять и делать все как я хочу....чем унижаться перед хозяивами какими то,ведущей терпения....я бы на ее месте послала уже бабок этих я в шоке просто,не передача а унижение какое то,делают людям как лучше,еще че то возмущаются....народ совсем совесть поретяли,еще раз убеждаюсь,лучше ипотеку взять и делать все как я хочу....чем унижаться перед хозяивами какими то,ведущей терпения....я бы на ее месте послала уже бабок этих
Юля
29 сентября, 2015 год
Программа "Сдается! С ремонтом" совсем скоро выйдет на канале "Домашний", обязательно хочу посмотреть. Сама лет 10 жила на съемной квартире, поэтому вопрос близок. Для большинства молодых пар это отличный шанс заменить старую квартиру на новую с ремонтом. В таких передачах всегда присутствуют креативные идеи, а главное - учат, чем дополнить свой интерьер. А я мастерица. Конечно, сумма в 150 тыс.... Читать отзыв Программа "Сдается! С ремонтом" совсем скоро выйдет на канале "Домашний", обязательно хочу посмотреть. Сама лет 10 жила на съемной квартире, поэтому вопрос близок. Для большинства молодых пар это отличный шанс заменить старую квартиру на новую с ремонтом. В таких передачах всегда присутствуют креативные идеи, а главное - учат, чем дополнить свой интерьер. А я мастерица. Конечно, сумма в 150 тыс. для косметического ремонта великовата, но интересно будет наблюдать, как их будут использовать.
Читать все отзывы