Сдается! С ремонтом отзывы

Отзывы зрителей
Сдается! С ремонтом

Я в шоке!

Катерина 13 октября, 2015 год
я в шоке просто,не передача а унижение какое то,делают людям как лучше,еще че то возмущаются....народ совсем совесть поретяли,еще раз убеждаюсь,лучше ипотеку взять и делать все как я хочу....чем унижаться перед хозяивами какими то,ведущей терпения....я бы на ее месте послала уже бабок этих
Юля 29 сентября, 2015 год
Программа "Сдается! С ремонтом" совсем скоро выйдет на канале "Домашний", обязательно хочу посмотреть. Сама лет 10 жила на съемной квартире, поэтому вопрос близок. Для большинства молодых пар это отличный шанс заменить старую квартиру на новую с ремонтом. В таких передачах всегда присутствуют креативные идеи, а главное - учат, чем дополнить свой интерьер. А я мастерица. Конечно, сумма в 150 тыс.... Читать отзыв Программа "Сдается! С ремонтом" совсем скоро выйдет на канале "Домашний", обязательно хочу посмотреть. Сама лет 10 жила на съемной квартире, поэтому вопрос близок. Для большинства молодых пар это отличный шанс заменить старую квартиру на новую с ремонтом. В таких передачах всегда присутствуют креативные идеи, а главное - учат, чем дополнить свой интерьер. А я мастерица. Конечно, сумма в 150 тыс. для косметического ремонта великовата, но интересно будет наблюдать, как их будут использовать.
Сдается! С ремонтом
"Сдается! С ремонтом" на канале "Домашний" - это проект, который поможет главным героям сделать косметический ремонт на съемной квартире. Желающие снять квартиру находят подходящее жилье, а программа предоставляет финансы и своего дизайнера для ремонта. Обязательным условием является не трогать три хозяйские вещи.

Если после ремонта хозяин квартиры остается довольным конечным результатом,... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ