Серелис таблетки отзывы

1 отзыв / 435 просмотров

Вернулось спокойствие и гармония

Алина
26 ноября, 2020 год
Препарат Серелис таблетки порекомендовал мне мой гинеколог. У меня очень сильные симптомы ПМС, я просто с ума иногда схожу. Может быть такое, что за неделю до месячных начинает просто срывать катушку, злая, раздраженная, никого на дух не переношу. Иногда это может стать большой проблемой в отношениях с семьей и родственниками. В общем, пожаловалась я своему врачу и она порекомендовала мне... Читать отзыв Препарат Серелис таблетки порекомендовал мне мой гинеколог. У меня очень сильные симптомы ПМС, я просто с ума иногда схожу. Может быть такое, что за неделю до месячных начинает просто срывать катушку, злая, раздраженная, никого на дух не переношу. Иногда это может стать большой проблемой в отношениях с семьей и родственниками. В общем, пожаловалась я своему врачу и она порекомендовала мне препарат Серелис.Препарат мне понравился. Состав у него, конечно, не 100% натуральный, однако по другому таблетки и не производят. Активные ингредиенты природного происхождения, противопоказаний почти нет, только стандартные — беременность и кормление грудью. Побочных действий нет.После того как я начала курс лечения, я заметила, что моя нервная система стала намного устойчивей. Я перестала срываться на близких. Жить стало гораздо легче. Также я заметила, что месячные стали проходить менее болезненно и в эти дни я уже не такая слабая, не лежу весь день в постели как это было до этого.Так что, я очень довольна, что препарат мне помог, восстановил моё здоровье, буквально спас меня от приступов ПМС, которые мне не давали нормальной жизни. Я чувствую, как будто все стало на свои места и ко мне вернулось спокойствие и гармония. Также я хочу купить этот препарат для своей мамы, которая страдает от симптомов менопаузы. Надеюсь, в её случае результат будет таким же успешным.
Читать все отзывы