Вернулось спокойствие и гармония - Отзывы о Серелис таблетки

Серелис таблетки
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 109 просмотров
Препарат Серелис таблетки порекомендовал мне мой гинеколог. У меня очень сильные симптомы ПМС, я просто с ума иногда схожу. Может быть такое, что за неделю до месячных начинает просто срывать катушку, злая, раздраженная, никого на дух не переношу. Иногда это может стать большой проблемой в отношениях с семьей и родственниками. В общем, пожаловалась я своему врачу и она порекомендовала мне препарат Серелис.

Препарат мне понравился. Состав у него, конечно, не 100% натуральный, однако по другому таблетки и не производят. Активные ингредиенты природного происхождения, противопоказаний почти нет, только стандартные — беременность и кормление грудью. Побочных действий нет.

После того как я начала курс лечения, я заметила, что моя нервная система стала намного устойчивей. Я перестала срываться на близких. Жить стало гораздо легче. Также я заметила, что месячные стали проходить менее болезненно и в эти дни я уже не такая слабая, не лежу весь день в постели как это было до этого.

Так что, я очень довольна, что препарат мне помог, восстановил моё здоровье, буквально спас меня от приступов ПМС, которые мне не давали нормальной жизни. Я чувствую, как будто все стало на свои места и ко мне вернулось спокойствие и гармония. Также я хочу купить этот препарат для своей мамы, которая страдает от симптомов менопаузы. Надеюсь, в её случае результат будет таким же успешным.

Биологические добавки: отзывы

Серелис таблетки
Серелис таблетки является натуральным негормональным препаратом без фитоэстрогенной активности, содержит экстракт цитоплазмы пыльцы растений и витамин Е. Препарат купирует климактерические
расстройства, уменьшает раздражительность, перепады настроения, нарушения сна при предменструальном синдроме (ПМС).

Пьюситонин восстанавливает хорошее самочувствие женщины за счет уменьшения симптомов климактерия и проявлений предменструального синдрома (ПМС). Витамин Е является эффективным антиоксидантом.

Показания:

В качестве... подробнее