Сергей Минаев отзывы

5 отзывов / 3 079 просмотров

Нуль без палочки

tupinuhilo
4 июля, 2015 год
Когда человека даже с проплаченного тепленького "Путняка" выгоняют, ясно становится, что человек абсолютно ничего не умеет. Даже вовремя подмахнуть в целях пропитания. Когда человека даже с проплаченного тепленького "Путняка" выгоняют, ясно становится, что человек абсолютно ничего не умеет. Даже вовремя подмахнуть в целях пропитания.
Русский Иван
1 ноября, 2014 год
Отвратный тип, посмотрел его программу, сразу видно белоленточник. Он купил место на ТВЦ как на рынке что-ли? Перевертыш! Отвратный тип, посмотрел его программу, сразу видно белоленточник. Он купил место на ТВЦ как на рынке что-ли? Перевертыш!
Гость
31 июля, 2014 год
А это кто вообще??? Этот в последнее время какую то там очередную нулевую программу(а ля Соловьев) повадился показывать вместе с собой. Но ему до Соловьева как до луны. Орет как ненормальный Всех пугает. Как будто его- нуля кто то боится??? А это кто вообще??? Этот в последнее время какую то там очередную нулевую программу(а ля Соловьев) повадился показывать вместе с собой. Но ему до Соловьева как до луны. Орет как ненормальный Всех пугает. Как будто его- нуля кто то боится???
Гость
24 октября, 2013 год
А Минаев - это КТО??? А Минаев - это КТО???
Алина
14 августа, 2013 год
Минаев прикольный чел. Я читала его колонки давным давно еще в газете «Взгляд». Не совсем была согласна, а многое просто не могла принять. Но то, что Минаев человек интересный и неординарный было видно уже тогда, в 2005 году. Когда появился Духлесс и о Сергее многие заговорили, я стала внимательней следить за его карьерой. Он молодец. С точки зрения успешности и... Читать отзыв Минаев прикольный чел. Я читала его колонки давным давно еще в газете «Взгляд». Не совсем была согласна, а многое просто не могла принять. Но то, что Минаев человек интересный и неординарный было видно уже тогда, в 2005 году. Когда появился Духлесс и о Сергее многие заговорили, я стала внимательней следить за его карьерой. Он молодец. С точки зрения успешности и востребованности он все делает правильно, вот только мне интересно узнать, делая всякие свои провокационный проекты, не наступает ли он на горло собственной песне?
Читать все отзывы