Сергей Минаев отзывы

Отзывы и мнения
Сергей Минаев

Нуль без палочки

tupinuhilo 4 июля, 2015 год
Когда человека даже с проплаченного тепленького "Путняка" выгоняют, ясно становится, что человек абсолютно ничего не умеет. Даже вовремя подмахнуть в целях пропитания.
Русский Иван 1 ноября, 2014 год
Отвратный тип, посмотрел его программу, сразу видно белоленточник. Он купил место на ТВЦ как на рынке что-ли? Перевертыш!
Гость 31 июля, 2014 год
А это кто вообще??? Этот в последнее время какую то там очередную нулевую программу(а ля Соловьев) повадился показывать вместе с собой. Но ему до Соловьева как до луны. Орет как ненормальный Всех пугает. Как будто его- нуля кто то боится???
Алина 14 августа, 2013 год
Минаев прикольный чел. Я читала его колонки давным давно еще в газете «Взгляд». Не совсем была согласна, а многое просто не могла принять. Но то, что Минаев человек интересный и неординарный было видно уже тогда, в 2005 году. Когда появился Духлесс и о Сергее многие заговорили, я стала внимательней следить за его карьерой. Он молодец. С точки зрения успешности и... Читать отзыв Минаев прикольный чел. Я читала его колонки давным давно еще в газете «Взгляд». Не совсем была согласна, а многое просто не могла принять. Но то, что Минаев человек интересный и неординарный было видно уже тогда, в 2005 году. Когда появился Духлесс и о Сергее многие заговорили, я стала внимательней следить за его карьерой. Он молодец. С точки зрения успешности и востребованности он все делает правильно, вот только мне интересно узнать, делая всякие свои провокационный проекты, не наступает ли он на горло собственной песне?
Сергей Минаев
Сергей Сергеевич Минаев - известный российский писатель и ведущий популярных телевизионных и радиопрограмм. Немногие знают о том, что основной род деятельности Минаева это бизнес. Он начинал карьеру в компании, занимающейся импортом качественного алкоголя в Россию. Позже Сергей Минаев становится партнером в этой компании. Примерно в то же время пишет свой... подробнее

Шоу Бизнес

Надежда Михалкова