Сериал "Гранд" (2020) отзывы

1 отзыв / 983 просмотра

Мой любимый сериал

Маша
7 июля, 2020 год
Смотрела с удовольствием сериалы «Кухня», затем и «Отель Элеон» , а теперь вот стараюсь не пропускать серии нового комедийного сериала "Гранд", который как бы является продолжением сериала про отель. В сериале рассказывается о ситуациях, которые случаются в элитном отеле Grand Lion, где простая студентка Ксюша пытается начать свой трудовой путь.Короткие серии сериала не дают заскучать зрителям, он легкий, атмосферный и... Читать отзыв Смотрела с удовольствием сериалы «Кухня», затем и «Отель Элеон» , а теперь вот стараюсь не пропускать серии нового комедийного сериала "Гранд", который как бы является продолжением сериала про отель. В сериале рассказывается о ситуациях, которые случаются в элитном отеле Grand Lion, где простая студентка Ксюша пытается начать свой трудовой путь.Короткие серии сериала не дают заскучать зрителям, он легкий, атмосферный и с отличным музыкальным оформлением. В главных ролях сериала задействованы мною любимые актеры - Александр Лыков и молодая актриса Мила Савицкая. Создатели сериала обещают непредсказуемые сюжетные повороты, любовные треугольники, интриги и коварство, а еще много качественного юмора) Просмотреть весь этот сезон сериала "Гранд" я не успела, но из того что я просмотрела, могу точно сказать, сериал стоит того, чтобы на него потратить свое время.
Читать все отзывы