Мой любимый сериал - Отзывы о Сериал "Гранд" (2020)

Сериал "Гранд" (2020)
Отзыв написан 7 июля, 2020 год 70 просмотров
Смотрела с удовольствием сериалы «Кухня», затем и «Отель Элеон» , а теперь вот стараюсь не пропускать серии нового комедийного сериала "Гранд", который как бы является продолжением сериала про отель. В сериале рассказывается о ситуациях, которые случаются в элитном отеле Grand Lion, где простая студентка Ксюша пытается начать свой трудовой путь.
Короткие серии сериала не дают заскучать зрителям, он легкий, атмосферный и с отличным музыкальным оформлением. В главных ролях сериала задействованы мною любимые актеры - Александр Лыков и молодая актриса Мила Савицкая. Создатели сериала обещают непредсказуемые сюжетные повороты, любовные треугольники, интриги и коварство, а еще много качественного юмора) Просмотреть весь этот сезон сериала "Гранд" я не успела, но из того что я просмотрела, могу точно сказать, сериал стоит того, чтобы на него потратить свое время.





Комментарии к отзыву

Гость 7 июля, 2020 год
Нормальный сериал, не фонтан, но смотреть можно. Подкупает, что коротенькие серии, можно включить за ужином, как например.


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Сериал "Гранд" (2020)
Комедийный сериал "Гранд" от компаний Yellow, Black and White и Keystone Production стал прямым продолжением другого сериала "Отель Элеон". Все события комедийного сериала происходят в коллективе бутик-отеля Grand Lion, владельцем которого является эксцентричный бизнесмен Лев Федотов. Главным героем является студентка Ксюша, которая мечтает иметь свой собственный отель и быть там... подробнее

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.5
333 отзыва
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
12 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва