Сериал - Хэппи отзывы

1 отзыв / 698 просмотров

Рекомендую!

Борис
6 ноября, 2019 год
Это как по мне самый сумасшедший сериал! Очень интересная история бывшего полицейского, лучшего детектива который превратился в чокнутого психа киллера, его на это всё, повлиял алкоголь и наркотики, из за них он сошёл с ума и начал делать ужас! Кстати, хотел добавить, этот сериал был снять от создателей фильма "Адреналин" в своё время, этот фильм набрал много просмотров и стал... Читать отзыв Это как по мне самый сумасшедший сериал! Очень интересная история бывшего полицейского, лучшего детектива который превратился в чокнутого психа киллера, его на это всё, повлиял алкоголь и наркотики, из за них он сошёл с ума и начал делать ужас! Кстати, хотел добавить, этот сериал был снять от создателей фильма "Адреналин" в своё время, этот фильм набрал много просмотров и стал очень известным! Это сериал был снять по мотивом комиксом Безцеллера. Самый лучший момент когда он ехал в скорой помощи и резко приходит в себя и видит перед собой маленького единорога, вот он и сошёл с ума окончательно с тех пор! Я просмотрел два сезона и очень жду тритий сезон, раньше говорили что этот сериал закрыли но ходят слухи, что его выкупили и принялись снимать третий сезон! Ждем, а кто не смотрел, рекомендую к просмотру!
Читать все отзывы